Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Ночного Закена


Gotterdammerung

Рекомендуемые сообщения

без всякой отсебятины тебе никто не скажет как его фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость Закена сейчас очень возрастет так как уже не каждый сможет теперь его так легко фармить.!

 

 
На счет этого я писал вообщем лично я знаю 5 КП которые ушли с Сервера, ну ты прав будут приходить игроки но лишь со словами " Я хочу Атераса фармить почему пак не собирают " и т.д. Новечков или про игроков с х10000. 

5 кп о боже, даже когда на праиме началась движуха паки забивали, а тут на почти болоте почему то паки забивают не порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте 5 аппетитов с волками 1 хил 1 баф (оба короче такие выбернивают зака под 0) и 2 барда все с волками, зафармите, инфа сотка :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые любят говорить "БОЛОТО" на прошлые сервера Астериоса. Так вот на болоте онлайн держался ровно и стабильно по пол года. А тут упал на четверть за первый месяц.

 

Поддержу ТС в данном вопросе. Не нада пугать людей чрезмерными сложностями. Не знаю какие преимущества у администрации от осложнения игрового процесса. Но игроки от этого точно не выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые любят говорить "БОЛОТО" на прошлые сервера Астериоса. Так вот на болоте онлайн держался ровно и стабильно по пол года. А тут упал на четверть за первый месяц.

 

Поддержу ТС в данном вопросе. Не нада пугать людей чрезмерными сложностями. Не знаю какие преимущества у администрации от осложнения игрового процесса. Но игроки от этого точно не выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его всё еще возможно убить одним хорошо подготовленным паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его всё еще возможно убить одним хорошо подготовленным паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? как бе если смотреть на все сервера астера как только окончательно умирает опозиция(или топ клан) так серв и умирает, взять тот же праид или феникс первыи с вторым? Тут пока полуболото какои то движухи нет, но вроде как вар есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой отношения имеет к жизни сервера топ клан и опозиция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямое если взять тот же праид где после ухода лиги сервер сдулся за неделю или 2 феникс где было так же

назови хоть один сервер который защищен со всех сторон и абсолютно непробиваемый, да и к тому же чтобы был просто идеальный интернет с идеальной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто успел тот и В++++++ кто неуспел тот в опе пасяб админ

я думаю такие резкие изменения нужно делать перед стартом сервера а не в середине

(копол копил вродь накопил и тут дятька админ решил что мне ещё нид покопить аденки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто успел тот и В++++++ кто неуспел тот в опе пасяб админ

я думаю такие резкие изменения нужно делать перед стартом сервера а не в середине

(копол копил вродь накопил и тут дятька админ решил что мне ещё нид покопить аденки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. такие изменения было бы разумнее делать на новом сервере. всегда так.. зашкаливает аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. такие изменения было бы разумнее делать на новом сервере. всегда так.. зашкаливает аж

т.е. ты предлагаешь админам сделав фиксы откладывать часть из них в ящик "до нового серва" потому что они чтото там меняют, а потом при каждом последующем внеснии изменений в сервер , вносить изменения не только в действующую версию на которой замечена проблема, но и во все "отложенные" и тестировать все это?) смешно, смешно)

 

ну и да - фиксы админов это именно фиксы, а не планируемые смены хроник например, которые можно назначить на определенную дату. хотя даже если и так - на том же офе хроники менялись посреди жизни серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его всё еще возможно убить одним хорошо подготовленным паком.

pak destrov (6 destrov polnyi offpatibaf dostypnyi na 70 lvle) ne perebivaet ego regen

prostite, no vy vvodite v zablyzhdenie igrokov proekta 

a s karikov padaet vpl shlem xD

 

 

thx chto poterli mesagy s damagom po zakeny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pak destrov (6 destrov polnyi offpatibaf dostypnyi na 70 lvle) ne perebivaet ego regen

prostite, no vy vvodite v zablyzhdenie igrokov proekta 

a s karikov padaet vpl shlem xD

 

 

thx chto poterli mesagy s damagom po zakeny

Если не перебиваете его реген, значит допустили одну фатальную ошибку, связанную с незнанием правил этого инстанса. Его можно убить одним паком из 9 чаров используя только тот баф, что завели с собой, и получить при этом максимальный дроп. Потому что его всё еще так фармят. Более того, это даже не особо сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не перебиваете его реген, значит допустили одну фатальную ошибку, связанную с незнанием правил этого инстанса. Его можно убить одним паком из 9 чаров используя только тот баф, что завели с собой, и получить при этом максимальный дроп. Потому что его всё еще так фармят. Более того, это даже не особо сложно.

как я понимаю,чтоб перебить его реген хп,нужен Некр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо можно сделать такой сетап чисто для теста

1)дестр

2)дестр

3)некр

4)джуд

5)бд

6)свс

7)пп

8)биш

9)ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Хммм ну на лоу лвле может перебить реген хп тока 3 перса,овер,сх,некр...

т.к у нас хроники ХВ,магами его фармить вообще не актуально

времена грация\епилог еще да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том что можно нельзя и так далее , суть в том что это не было багом с прошлого х7  ,а тут вы уважаемая Админитсрация решили чет поменять после того как половина игроков отфармила его на изи (в том числе и мой пак) . Просто уменьшаете онлайн сервера , и вы прекрасно знали что он фармится на изи , но как обычно посреди сервера решили внести обновлении о котором даже не отписано. Аверию считаю гамно фришкой которая создана для зарабатывания денег , скоро и об астериосе будет тоже мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу проблемы в том, что кто-то успел, а кто-то нет. Все игроки в абсолютно равных условиях с нашей стороны. Изменение было введено для всех одновременно. А то, что кто-то успел, а кто-то нет не является аргументом. Вся игра основана на случае. Кому-то упало, кому-то нет. Кто-то скрафтил, кто-то сфейлил. Кто-то заточил, кто-то сломал. Кто-то успел, кто-то нет. В игре еще уйма способов заработать, и популярные и протертые до дыр далеко не самые прибыльные. Ищите, найдите, используйте, и уже вам будут завидовать если их прибыльность упадет впоследствии.

 

А насчет закена — хочу напомнить, что ночью у него очень, очень мощный реген хп, поэтому заходить на ночного закена надо только днем. Да, вот так вот. Тогда он фармится одним паком без особых проблем. А насчет фреи вообще смех сквозь слезы — кому-то что-то показалось, и сразу началась массовая истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...