Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Ночного Закена


Gotterdammerung

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел бы получить внятный ( без троллинга, насмешок и т.д. ) ответ, не давно на Астериос ввели такую систему не знаю распостраняется на х5 или х3 или х55 это, что при заходе на ночного закена спадает фул баф и даже на питомцах т.е.?! На убогом бафе должны фармить довольно сложного рб для получения заветной серьги. Придется идти в 3-4 пака? Или в столько же окон кто ну очень очень жадный ( в принцы пе я их понимаю ). Играю на Астериосе с 2009 года где то, конечно было заметно что у этого проекта довольно своеобразная сборка да во много лучше чем у других серверов много мелочей отработано, но! На общих в важных деталях акцент делают но отрецательный, где должны падать АТТ не падают квесты некоторые за мудрили, может хватит усложнять процесс игры??  Уверяю многие с такими обновлениями ушли,уйдут и будут уходить.
Так что вернемся к корню вопроса что делать с Закеным? Как его фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 потерпевшый )) продам инфу о фарме зака 50ккк в пм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залетаешь тремя паками и фармишь^^ а потом еще носишься по всему ккраблю, часть нубов из пати вылетает или отстает, ну вобщем как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хотел бы получить внятный ( без троллинга, насмешок и т.д. ) ответ, не давно на Астериос ввели такую систему не знаю распостраняется на х5 или х3 или х55 это, что при заходе на ночного закена спадает фул баф и даже на питомцах т.е.?! На убогом бафе должны фармить довольно сложного рб для получения заветной серьги. Придется идти в 3-4 пака? Или в столько же окон кто ну очень очень жадный ( в принцы пе я их понимаю ). Играю на Астериосе с 2009 года где то, конечно было заметно что у этого проекта довольно своеобразная сборка да во много лучше чем у других серверов много мелочей отработано, но! На общих в важных деталях акцент делают но отрецательный, где должны падать АТТ не падают квесты некоторые за мудрили, может хватит усложнять процесс игры?? Уверяю многие с такими обновлениями ушли,уйдут и будут уходить.

Так что вернемся к корню вопроса что делать с Закеным? Как его фармить?

однако онлайн только растет

Не нравится не фарми

А по теме, все так бросились и рассказали тебе, думай, пробуй сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет от новичков которые не понимают в чем как и где смысл? Или " ОЙ я давно не играл решил поиграть че нибудь нафармить " вот большая часть серва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако онлайн только растет

Не нравится не фарми

А по теме, все так бросились и рассказали тебе, думай, пробуй сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн у админа на голове растет а не на серваке

зайди на х5, посмотри сколько новичков, пробегись в пт по дв в любой части людей больше чем мобов.

А те кто уходит, потом возвращаются ибо из всех серверов лучше нет.

нытики могут проваливать, никого не держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на х5, посмотри сколько новичков, пробегись в пт по дв в любой части людей больше чем мобов.

А те кто уходит, потом возвращаются ибо из всех серверов лучше нет.

нытики могут проваливать, никого не держат

все новички это твины стариков я на х5 2.5 года как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 потерпевшый )) продам инфу о фарме зака 50ккк в пм )

за 45ккк продам инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказка - бланты, апетит

с такими подсказками тебе в игру Что? Где? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость зака на рынке продолжает снижаться, от его переизбытка идет обесценивание некогда почетного эпика, люди фармят его на окнах, кто-то выкачал твинов для 2-3 походов еженедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость зака на рынке продолжает снижаться, от его переизбытка идет обесценивание некогда почетного эпика, люди фармят его на окнах, кто-то выкачал твинов для 2-3 походов еженедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю многие с такими обновлениями ушли,уйдут и будут уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость Закена сейчас очень возрастет так как уже не каждый сможет теперь его так легко фармить.!

 

Ага, уже ровно 10 лет уходят и никак не уйдут. Было много таких как ты, которые говорили, что все уходят. Я тоже ушёл, пришлось вернуться :rofl:  :rofl:  :rofl:

Так что этим Астериос не напугаешь.

 
На счет этого я писал вообщем лично я знаю 5 КП которые ушли с Сервера, ну ты прав будут приходить игроки но лишь со словами " Я хочу Атераса фармить почему пак не собирают " и т.д. Новечков или про игроков с х10000. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказка - бланты, апетит

агась дестрами фармить :D  или турами)) всё равно никто не расскажет как эффективнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понял

я на болгарском знаю только умираш да позираш да копираш да блястиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась дестрами фармить :D  или турами)) всё равно никто не расскажет как эффективнее)

дестрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножей качайте пацаны^^ пару бэков в спину зака сразу 10ть заков выпадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...