Перейти к содержанию
Asterios

Статистика цен


Thorvardr

Рекомендуемые сообщения

тот кто бережот свои нервы и время,покупает сразу переточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну повелитель розовых труселей ак сломал когда точил, так что еще есть вероятность пару % что вообще сломаешь, если сам будешь точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено и проанализировано давно,что лучше купить готовое заточеное,чем точить самому,инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколько раз что бы ни точил ни блесками ни простыми у меня нихрена не точится хоть умри . мах что втачивал это вроде на 12 пару раз. Все покупаю готовое. Но Вова молодец ни раз помогал умным советом . Вова привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено и проанализировано давно,что лучше купить готовое заточеное,чем точить самому,инфа 100%

Точнул вчера S топ рубашку на +10, 700кк ушло. Сам посчитаешь, сколько я сэкономил?

До этого точил 2 рубашки, 1,8ккк за каждую в среднем.

 

Еще у меня почти фулэпик +10, сет и топ пояс +8. Все самоточка, из готового купленного только красная пуха.

Если бы я все это покупал, а не сам точил, то потратил бы эдак на 30-50ккк больше, в общей сложности.

 

Хуже всех точился на 10 Бай - 350 блесок, что в общей сложности дало ему цену по себестоимости 35ккк. Сильно ли я проиграл от того, что точил сам? Нет.

 

Точить самому или не точить - зависит только от того, насколько крепки твои яица. Готов ли ты принять вызов ВКР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точить самому или не точить - зависит только от того, насколько крепки твои яица. Готов ли ты принять вызов ВКР?

зависит от количества точимых вещей. смысла точить только 1 пушку, и только на 16, не особо много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от количества точимых вещей. смысла точить только 1 пушку, и только на 16, не особо много.

есть смысл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от количества точимых вещей. смысла точить только 1 пушку, и только на 16, не особо много.

Верно, чем больше точишь, тем ближе реальность к математическому ожиданию. А мат. ожидание посчитать легко, например для +10 нужно 7 результативных точек. Для шмота шанс 52%.

0,52^7=0,0103

Получаем вероятность чуть больше 1%. То есть, из 100 шмоток в среднем вточится одна.

Если шанс в реальности получился больше - ты везунчик, если меньше - неудачник.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнул вчера S топ рубашку на +10, 700кк ушло. Сам посчитаешь, сколько я сэкономил?

До этого точил 2 рубашки, 1,8ккк за каждую в среднем.

 

Еще у меня почти фулэпик +10, сет и топ пояс +8. Все самоточка, из готового купленного только красная пуха.

Если бы я все это покупал, а не сам точил, то потратил бы эдак на 30-50ккк больше, в общей сложности.

 

Хуже всех точился на 10 Бай - 350 блесок, что в общей сложности дало ему цену по себестоимости 35ккк. Сильно ли я проиграл от того, что точил сам? Нет.

 

Точить самому или не точить - зависит только от того, насколько крепки твои яица. Готов ли ты принять вызов ВКР?

ты вот рубаху точнул на +10 ,ушло 700 кк да,а вот дружбан точил рубахи,слил 10 ккк с замка брал,так на 10 он и не заточил не одной,я сам пробывал рубахи точить тоже слил 4 ккк в пустую,в итоге плюнул пошел купил готовую за 3 ,так что это фарт и не больше,то что ты точишь это не значит что все должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, чем больше точишь, тем ближе реальность к математическому ожиданию. А мат. ожидание посчитать легко, например для +10 нужно 7 результативных точек. Для шмота шанс 52%.

0,52^7=0,0103

Получаем вероятность чуть больше 1%. То есть, из 100 шмоток в среднем вточится одна.

Если шанс в реальности получился больше - ты везунчик, если меньше - неудачник.

Ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точить самому или не точить - зависит только от того, насколько крепки твои яица. Готов ли ты принять вызов ВКР?

золотые слова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди готовы сожрать любых  авторов. Создайте что нибудь или придумайте,а потом уже критикуйт,форумные слабаки.
по теме +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз что бы ни точил ни блесками ни простыми у меня нихрена не точится хоть умри . мах что втачивал это вроде на 12 пару раз. Все покупаю готовое. Но Вова молодец ни раз помогал умным советом . Вова привет )

Привет.

 

Точнул вчера S топ рубашку на +10, 700кк ушло. Сам посчитаешь, сколько я сэкономил?

До этого точил 2 рубашки, 1,8ккк за каждую в среднем.

По рубашке я посчитал так.

Очевидно, есть два метода заточки: через блески и на слом. Когда точишь что то относительно недорогое, возникает мысль, а не выгоднее ли ломать вещи, чем тратить много заточек на них?

Поэтому расчет был такой: пустая стоит 35кк (сейчас на парнасе посмотрел)

Простая заточка: 300к

Улучшенная заточка: 40кк

Пусть наша цель: +10, вероятность успеха, наверное 52%, т.к. это, скорее всего, класс = armor.

Метод 1 (до +3 простыми, далее улучшенными):

Средние показатели: простые заточки=291,96468, улучшенные=200,65879, общая сумма затрат: 8'148'941'004 адены (стоимость заточек + стоимость одного предмета) 

Метод 2 (скупаем огромное количество рубашек и точим простыми заточками пока не достигнем цели):

сломано 96,37125 вещей и потрачено 492,90215 заточек, общая сумма затрат: 3'555'864'395 аден (стоимость заточек + стоимость сломанных вещей + стоимость одного предмета, который выжил при заточке)
Что тут можно увидеть? Очевидно, что метод 2 более чем в два раза выгодный. Поэтому через блески рубашки точить не стоит (а это как раз доступный мне вариант).
Когда то я это посчитал, поэтому рассудил так: те, кто берет рубашки в замке (форте), точит их однозначно по методу "на слом", но я то не могу взять их в замке, т.к. в глобальных кланах не играю, следовательно мой путь - на рынок. На рынке купить 96 пустых рубашек проблематично, зато там есть готовые на +10 и стоят они как раз в районе указаной цифры. Я покупал, насколько я помню, за 3.4ккк и это нормальная цена.
Так что вам здорово повезло с затратами в 700кк-1.8ккк. :)
Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

По рубашке я посчитал так.

Пустая стоит в замке или любом форте 2450 эполет, или около того (забыл точную цену). Цена из расчета 6100 за 1 эполет - 15кк. Именно из этой цены и надо стоимость заточки рассчитывать.

Попроси любого знакомого - купит сколько нужно, ну или захватите кланом любой форт. 2 часа владения фортом хватит чтобы обточиться на всю адену, что есть. Либо вступи в любой клан, владеющий замком.

Точить только на слом, блесками - не вариант. Сданные в магаз кристаллы примерно окупят затраты на заточки, так что себестоимость можно считать только из затрат на эполеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тс, ты трекал цены на Тараса? Если да, поделись статой.

Думаю, сразу брать десятку, или точнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля чет дешевеет , обидно прям, только купил недавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля чет дешевеет , обидно прям, только купил недавно 

чем дальше, тем больше будет дешеветь шмот. а еще с Феникса купа шмот навалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никогда не задумывался что из себя представляет ВКР? Насколько я знаю (очевидно дипломированный математик тоже), бывают лишь генераторы псевдослучайных чисел, то есть любая из формул, задающая так называемые рандомные значения, по прошествии определенного количества начнет эти значения повторять. Это есть ни что иное как цикл. Если я прав и мы имеем дело с аналогией, то нет никакого смысла что-либо высчитывать, так как на сервере каждую секунду точит далеко не один человек и несмотря на то, что цикл скорее всего огромен и проходит немало времени до его повторения, динамику тем не менее не высчитать. А потому я не вижу ничего плохого в завышенных ценах на точенный шмот ибо глупо продавать по другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, ты трекал цены на Тараса? Если да, поделись статой.

Думаю, сразу брать десятку, или точнуть...

Данные с января 2015 г. по текущий момент, но, позиции, начиная с Periel Sword и далее, мониторятся не более месяца, то есть, по ним данные с апреля, видимо.

В данный момент все цены практически по всем эпикам в верхнем диапазоне "ценовых коридоров".

bf70a7028f71a408400bc76a1c22efbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные с января 2015 г. по текущий момент, но, позиции, начиная с Periel Sword и далее, мониторятся не более месяца, то есть, по ним данные с апреля, видимо.

В данный момент все цены практически по всем эпикам в верхнем диапазоне "ценовых коридоров".

Взял +6 за 50, спс за подсказку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные с января 2015 г. по текущий момент, но, позиции, начиная с Periel Sword и далее, мониторятся не более месяца, то есть, по ним данные с апреля, видимо.

В данный момент все цены практически по всем эпикам в верхнем диапазоне "ценовых коридоров".

bf70a7028f71a408400bc76a1c22efbf.jpg

могу подсказать почему так :)

откатил кризис, стабилизация более-менее курса валют + школота готовится к каникулам, ввиду этого увеличился поток доната на сервер. больше доната - больше адены. спрос порождает предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подсказать почему так :)

откатил кризис, стабилизация более-менее курса валют + школота готовится к каникулам, ввиду этого увеличился поток доната на сервер. больше доната - больше адены. спрос порождает предложение

В январе еще присоединение х7 было, цены на эпики были в тот момент наиболее благоприятные. Хотя, сегодня на Necklace of Valakas на рынке цена была разумная = 30ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> И чё? (Два слова, о которые разбиваются все доказательства)

Я когда-то на флоте служил, на эти "два слова" там был веский отрифмованный ответ, за который тут бан дают, и все доказательства сразу становятся понятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где связь?

люди донатят чтобы что-то купить, а не просто так таскать в инвентаре 600ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играет давно , чего стоит ожидать от стоимости голдов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди донатят чтобы что-то купить, а не просто так таскать в инвентаре 600ккк

люди донатят голд, а не адену. от доната адены на сервере не прибавляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...