Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер выбрать?


amatti

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчани.

Посоветуйте на каком сервере начинать играть и создавать клан?

Выбор пал на сервера х5 и х7

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся поиском и находим интересующие вас ответы, на интересующие вас вопросы.
Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, иди к нам на х5, там всё дешевле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упоминуть, что на х5 у меня уже все есть. играл давненько. что странно почему то мне казалось, что я играл на х7... ну да ладно. если бы у меня ничего небыло я бы даже не думал и шел на х7. выбор больше падает где лучше строить клан. так как на х5 наверное меньше новых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "строить клан", то думаю на х5, так как не факт, что клан, построенный на х7, пойдёт с тобой на х5.

забыл упоминуть, что на х5 у меня уже все есть. играл давненько. что странно почему то мне казалось, что я играл на х7... ну да ладно. если бы у меня ничего небыло я бы даже не думал и шел на х7. выбор больше падает где лучше строить клан. так как на х5 наверное меньше новых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "строить клан", то думаю на х5, так как не факт, что клан, построенный на х7, пойдёт с тобой на х5.

х7 раз в пол года сливают в х5 и открывают спустя 3-4 недели новый х7. По этому теперешний х7 называется Phoenix³ (что означает, что из семейства Фениксов он уже третий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на х5 все есть, то и играй на х5.

х7 потеряное время и лоускил комунити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Обращаюсь к вам с просьбой о выборе сервера. Раньше я играл на официальном русском сервере у Инновы. Я бы и дальше там играл, но там уже всё перешло границы. Я распродался и ушёл. Вот уже прошло около года, и я снова захотел поиграть. Начинать там заново - без вариантов. Я сейчас выбирают между двумя серверами: Астериос и Медеа. х3 рейт и нет доната это очень круто, потому, что руки решают :D но народу там нет, судя по утреннему онлайну. На Астериосе народу в 5 раз больше и по этому скучать не придётся. Сам люблю как и пвп, так и пве. Или лучше подождать объединения и потом начать?

И какие хроники на серверах? Будут ли они такими же оставаться или будут идти дальше?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать открытия нового х7

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать до открьітия Феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие хроники на серверах? Будут ли они такими же оставаться или будут идти дальше?

Хроники ХФ с некоторыми отличиями от офф версии. Перехода на ГОД не будет.

Про отличия почитать здесь:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот всем восьмым б классом ждем когда на любимом астериосе сделают классику вот только после этой  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367333&hl=classic   больше никто не поднимал подобные темы . может что нибудь за пол года изменилось и я плохо юзаю поиск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот всем восьмым б классом ждем когда на любимом астериосе сделают классику вот только после этой  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367333&hl=classic   больше никто не поднимал подобные темы . может что нибудь за пол года изменилось и я плохо юзаю поиск ?

В последнем сообщении от Админа на эту тему говорилось, что работа над классик-сервером ведётся в неспешном режиме, но если они решат запускать сервер - закончат в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер , хочу начать играть на Asterios но не знаю какие рейты выбрать х3 или х5 мне кажется х3 мертвый я туда зашол народу почти нету , если там начать сервер не сфейлится да и есть смысл там начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сфейлится, но народу там гораздо меньше, чем на х5. х5 тоже не сфейлится.

Особенность х3 - он бездонатный.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сфелится, но народу там гораздо меньше, чем на х5. х5 тоже не сфейлится.

Особенность х3 - он бездонатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать открытия нового х7

 

 

подождать до открьітия Феникса

а есть прогнозы, когда сиё случится?

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...