Перейти к содержанию
Asterios

Расписание осад Medea x3


Avella

Расписание осад  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если сидеть на 1 замке и сопли жевать она и будет скучной, кто ищет фана тот всегда найдет

масс пвп? что мешает всему клану музелимы пойти на руну? будет вам масс пвп

а если тебе хочется того масс пвп, то позаботься о том что бы костяк атакующих не падал от 1 купола

мы собирались пофаниться хотя бы в 8 тел на 2 осаду, а сейчас из-за "чо мы не как все? сделайте осады как на других серваках" мы не собираемся ни на одну

теперь тебя устраивает время осад? круто, я рада за вас

P.S. а если тебе и твоему паку не принципиально время осад, то давай такой же магией как и "чо мы не как все" сделай пожалуйста что бы время той единственной осады проходило с 20.00-22.00 по мск

Изменено пользователем mavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше фана на 2 часа за двенедели (((   плак плак
смешно)))  и тем более сами все пишите что кому нужен фан- тот найдет
одна осада в 20 +

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти фан когда половины нет и ты бегаешь с окнами? окАй

Изменено пользователем mavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что го? У меня там есть пак? У меня там есть чары и буст? Что го на х5 х7?  У меня нет там ничего. Тебя вполне устраиваили те 2 осады? А меня они абсолютно не устраивали потому-что в моём понимании осады это МАСС пвп а не очередной стирильный гвг пак на пак, за сарай в который и флаги то захватившим впихнуть не будет под силу. Я повторяю вопрос осад очень серьёзный и то время в которое они проводятся тоже важный факт, под это время люди кп собирают в конце концов. Мне лично и людям с моего пака не важно во сколько будет осада, важно чтобы это была осада а не пустая трата времени как это было раньше. ИМХО

ану раскажи что изменилось на этих выхъодных? ты гдето увидел больше "масс пвп" ?

интересно получаецо. комуто не хочецо "тратить время впустую". комуто хочецо чтобы восрксенье был свободным днем от осад. там мб вам просто забить на линейку нада ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ану раскажи что изменилось на этих выхъодных? ты гдето увидел больше "масс пвп" ?

интересно получаецо. комуто не хочецо "тратить время впустую". комуто хочецо чтобы восрксенье был свободным днем от осад. там мб вам просто забить на линейку нада ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете когда две осады это тупо перекасты замков на твинов доминейт тага, а одна осада - дт не сможет бегать по замкам и подсерать всем и вся, а будет трестись за свою руну и за флаги, а если им захочется подосрать кому то нужно будет быстро регрупаться в руну т к азазиция может им подпортить нервишки)

п с пак пыхнадзора: одним не нравится время проведения одной осады т к многие работают и тут же малволс пишет, а почему бы не вернуть 2 осады, т к больше фана) вы бы уже определились какой же фан в 16:00 часов если вы "типо" работаете еще в 18:00!!! вроде из одной кп а сами себе противоречите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих осадах не изменилось ничего. Более того она только добавила вопросов на которые вразумительного ответа я так и не получил))) Ну что поделать придётся скромно наблюдать за развивающейся на всех порах оппозицией клану дт) На л2 мб и забью, когда нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то попыток отобрать что-то у дт не наблюдается уже давно. Да и сами дт не активно бегают по замкам. Так что про неожиданные набеги и потерю флагов можешь не писать. А по времени и фану поясню. Лучше вернуть 2 осады так как поводов для замесов будет больше, не конкретно у пыхнадзора, а у всех.На осады все же все стараются по максимуму собираться. А значит есть возможность пвп на первой и второй осаде. Если же общественность против, то хотя бы сместить время единственной осады на 20 часов. Так как время нынешних осад совершенно неудобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете когда две осады это тупо перекасты замков на твинов доминейт тага, а одна осада - дт не сможет бегать по замкам и подсерать всем и вся, а будет трестись за свою руну и за флаги, а если им захочется подосрать кому то нужно будет быстро регрупаться в руну т к азазиция может им подпортить нервишки)

п с пак пыхнадзора: одним не нравится время проведения одной осады т к многие работают и тут же малволс пишет, а почему бы не вернуть 2 осады, т к больше фана) вы бы уже определились какой же фан в 16:00 часов если вы "типо" работаете еще в 18:00!!! вроде из одной кп а сами себе противоречите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете когда две осады это тупо перекасты замков на твинов доминейт тага, а одна осада - дт не сможет бегать по замкам и подсерать всем и вся, а будет трестись за свою руну и за флаги, а если им захочется подосрать кому то нужно будет быстро регрупаться в руну т к азазиция может им подпортить нервишки)

п с пак пыхнадзора: одним не нравится время проведения одной осады т к многие работают и тут же малволс пишет, а почему бы не вернуть 2 осады, т к больше фана) вы бы уже определились какой же фан в 16:00 часов если вы "типо" работаете еще в 18:00!!! вроде из одной кп а сами себе противоречите...

Изменено пользователем NeytiryIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну была вчера одна осада. И чё? Кто то трясся за руну? Все сидели афк. При желании можно было всех снять с руны и отправить на любой замок. Но кому оно надо? И причина далеко не в людях, а в сервере. Лично мне фиолетово сколько осад - хоть 9, хоть 1. Во сколько напишут - во столько и зайду. В остальное время я в ла2 не появляюсь.

вот только имея возможно реги основным кланом вы выбрали гиран, а не руну. Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тебе хоть стало понятно, что такой переворот(который ты нам подарил) до задницы? и фана не прибавляет! небыло бы реги нибелунгов на гиран - вы бы там кисли так же одиноко как дт на руне.

какие вопросы? какие ответы? о чем ты

 

1 чушь. дт уже давно сидят смирно и фапают на руне. и на вечерней осаде не собираюцо, т.к. "явка не обязательна". и ничего не мешало им вчера летать и на орен и на аден и вроде на дион.

2. нет противоречий. изначально идея мягкоговоря неподходит к нашему серву. и у мну в паке фсе согласны, что 2 осады намного интересней и интенсивней (далеко ходить ненадо. прошлые исчо были 2 шт. и фана мы получили в разы больше, чем на этой). а время  - это отдельный вопрос, который обязателен при категорическом отказе возврата старых осад админом. т.к. действительно оно неудобно в виду многих факторов, в том числе и работы некоторых.

 

dr_evil_one_million_dollars.jpg

 

а ты думал я с медейкой буду шутки шутить мой томатный дружок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор Зло с гладко выбритой мошонкой=)

будто что то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I подумаешь перекаст замков, неужели замки на твинах несут некий смысл? И вообще задумался, пользу от замка вижу только в короне для олимпа, не более (при отсутствии флагов)

подумаешь не подумаешь, а когда две осады то онлайн жидкий и на той и на другой, а когда одна осада то люди на 2 часа хоть оторвутся от домашних забот и пофанятся нормально! 

 

это проблема дт что они афк сидели, но в теме о политике Барашек написал что были на 5 замках и 1 кастанули, т. е этим то и нужно было пользоваться другим кланам! Ребята как вы не понимаете что только мы, игроки богом забытой медеи можем делать себе фан и никто другой...

 

посмотреть хотя бы на х5 серв, там Эмперсы держут практически всё, но на прошлом тв зерг из Небулы,Нормальных, Пряников и еще кого то, смогли растащить все флаги, потому что людям нужен фан и они всем сервом объединились и бьются, а на медии только сопли жевать и умеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь не подумаешь, а когда две осады то онлайн жидкий и на той и на другой, а когда одна осада то люди на 2 часа хоть оторвутся от домашних забот и пофанятся нормально! 

 

это проблема дт что они афк сидели, но в теме о политике Барашек написал что были на 5 замках и 1 кастанули, т. е этим то и нужно было пользоваться другим кланам! Ребята как вы не понимаете что только мы, игроки богом забытой медеи можем делать себе фан и никто другой...

 

посмотреть хотя бы на х5 серв, там Эмперсы держут практически всё, но на прошлом тв зерг из Небулы,Нормальных, Пряников и еще кого то, смогли растащить все флаги, потому что людям нужен фан и они всем сервом объединились и бьются, а на медии только сопли жевать и умеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего интересно, ни о каком объединении речи не шло, никто ни с кем не общался и никаких предлов не поступало, на сколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего интересно, ни о каком объединении речи не шло, никто ни с кем не общался и никаких предлов не поступало, на сколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу кота. 2 осады было намного (в 2 раза примерно) веселей. от ваших манипуляций фан не приобрёл в качестве, но потерял в количестве. да, смейтесь, фан на медее. но хоть какой-то. я только ради этого и захожу. и время выбрано крайне неудачно - это факт. если уж на то пошло, позже надо - там и пт у большинства игроков, и день не бьётся на части.

далее по поводу объединить усилия. помнится ктулху уже как-то мутил что-то подобное. звал всех в синдикат на войну с дт. затея сфейлилась, так как всем было пофиг или сыкотно. крабушки остались сидеть по норам, немногие храбрецы получили мзды. сейчас примерно такая же ситуа, только на месте ктулху - вектор, в то время как сам ктулху - с крабами. вот как это выглядит) договоритесь, чё вы. тагнуться-то не проблема, хоть бы и на одни выходные. растопчем руну, а дальше снова поделимся кто с кем в дёсны) и кота приобщайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу кота. 2 осады было намного (в 2 раза примерно) веселей. от ваших манипуляций фан не приобрёл в качестве, но потерял в количестве. да, смейтесь, фан на медее. но хоть какой-то. я только ради этого и захожу. и время выбрано крайне неудачно - это факт. если уж на то пошло, позже надо - там и пт у большинства игроков, и день не бьётся на части.

далее по поводу объединить усилия. помнится ктулху уже как-то мутил что-то подобное. звал всех в синдикат на войну с дт. затея сфейлилась, так как всем было пофиг или сыкотно. крабушки остались сидеть по норам, немногие храбрецы получили мзды. сейчас примерно такая же ситуа, только на месте ктулху - вектор, в то время как сам ктулху - с крабами. вот как это выглядит) договоритесь, чё вы. тагнуться-то не проблема, хоть бы и на одни выходные. растопчем руну, а дальше снова поделимся кто с кем в дёсны) и кота приобщайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу кота. 2 осады было намного (в 2 раза примерно) веселей. от ваших манипуляций фан не приобрёл в качестве, но потерял в количестве. да, смейтесь, фан на медее. но хоть какой-то. я только ради этого и захожу. и время выбрано крайне неудачно - это факт. если уж на то пошло, позже надо - там и пт у большинства игроков, и день не бьётся на части.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я хотел тагнуть в клан я тагнул, и руна с флагами была взята и удерживалась пару осад нами, притом что наши паки ушли на х1 прайд. А дальше я вообще из игры пропал на год почти. И играя сейчас я не собираюсь кого-то куда-то агитировать и звать, хотя вижу очевидные предпосылки для этого и форму как это могло бы выглядеть.

 

 

п.с. в кп нид бд, в клан нид лимит пак :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация, судя по голосованию, одна осада устраивает подавляющее большинство игроков, но в связи с крайне неудобным для некоторых людей временем, просьба перенести эту осаду на два часа вперед, на 20:00 по МСК, дабы все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация, судя по голосованию, одна осада устраивает подавляющее большинство игроков, но в связи с крайне неудобным для некоторых людей временем, просьба перенести эту осаду на два часа вперед, на 20:00 по МСК, дабы все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем не равнодушным (проголосовавшим) и активным форумным юзерам за конструктивные комментарии, ждем, я надеюсь, положительного решения администрации.

йа фсе сказал)))

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и больше, но проголосовали те, кому интересны осады и их содержание)

100 чел это 11 паков!!! где вы паки!!)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...