Перейти к содержанию
Asterios

Расписание осад Medea x3


Avella

Расписание осад  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в следующем, время выбранное для осад, не удобно работающим людям, т.к. рабочий день как раз попадает в этот временной промежуток, как было видно, концентрация нагибаторов на Руне никак не увеличилась, выросло ток количество перемещений между разными замками отдельных паков и кланов, исходя из всего выше сказанного актуальность смены времени осады вызывает сомнения.

Просьба оленям из соседних серверов удержаться от ответа) 

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая просьба к Администрации - пересмотреть свое решение по поводу "нововведения" на сервере Медея нового расписания осад.

у нас итак сложно найти фан. и осады - это один из немногих дней, когда люди с разных тагов собираюцо и выходят из города. и что мы получаем? вместо 4ех часов осталось только 2. кому от этого выгода? есть ли она вообще?

 

про крайне неудобное время даже говорить не хочецо.

 

ЗЫ можно както запретить голосавать людям не имеющим отношение к серверу х3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видно, "за" проголосовали ток рокообразные из х5-55, выводы делать уже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне как бы было бы самым оптимальным как и раньше на всех серверах(не этого проэкта,а про ла2 в целом) были осады всех замков с 20.00 до 22.00,это время самое подходящее по осадам) 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне как бы было бы самым оптимальным как и раньше на всех серверах(не этого проэкта,а про ла2 в целом) были осады всех замков с 20.00 до 22.00,это время самое подходящее по осадам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню ракообразным с х3, сервер можно выставлять в настройках профиля, и менять хоть каждую секунду.

То что написано в профиле совсем не показатель.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню ракообразным с х3, сервер можно выставлять в настройках профиля, и менять хоть каждую секунду.

То что написано в профиле совсем не показатель.

круто, осталось ликовать к адекватным, не голосовать в теме, которая вас никаким боком не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню ракообразным с х3, сервер можно выставлять в настройках профиля, и менять хоть каждую секунду.

То что написано в профиле совсем не показатель.

умничать зачем? типа никто не знает, где щас кпримеру зомби играет ?

повставляют в подписи "полезные ссылки" и суют свой шнобель во фсе щели...

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недавно жаловались, что сделайте как на х5 и х7. В опросе было больше "за", чем "против". Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недавно жаловались, что сделайте как на х5 и х7. В опросе было больше "за", чем "против". Вопросы?

в теме отписались 8 человек после чего она была закрыта, как ты думаешь, можно ли считать эти данные достоверными и отвечающими общему настрою на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недавно жаловались, что сделайте как на х5 и х7. В опросе было больше "за", чем "против". Вопросы?

простой ответ. не жаловались. а один человек спросил. тема провисела даже меньше суток. проголосвало 22 калеки(с сомнительной причаностью к медее). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все оставил как есть, только осада пускай начинается не в 18,00 а в 19,00 и было б норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все оставил как есть, только осада пускай начинается не в 18,00 а в 19,00 и было б норм)

почему на час? почему не на два? и чем тебе были плохи две осады ?

 

Шел бы лучше на х5

был йа там. спс.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-нужно вернуть все как было. И возможности встретить варов побольше, и время удобное. Пропустил одну осаду по каким то причинам,всегда есть возможность поиграть на второй. А сегодняшний вариант по времени дико неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или захватил сарай на 1 осаде и пошел мешать захватывать на 2,норм я так придумал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже удивляло почему выбран промежуток. как по мне так больше бы подошло время 2-й осады. вечер, все дома, проще попасть на осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не устраивает и время и то что из 2 осад сделали 1

во 1, как было написанно выше это меньше фана: за 2 осады если мы не бились с кем то, то регрупались и снова выбегали фаниться. после такой осады как была сегодня, назовешь ли это фаном, я хз

все те отговорки которые писались что за 2 осады мало фана, нигде никого не найдешь-бред.

это медея, а не х5 или х7, тут мало паков, и сделав 1 осаду точно не увеличится фан

во 2 неудобное время, если все так трясутся за свои сараи и не хотят делать 2 осады можно допустить одну, но сделать по времени с 20.00-22.00 по мск

не все работают 5 дней в неделю и в выходные сидят дома, тут хотя бы на 2 осаду попадали, а так ни туда, ни сюда

P.S. обращение онли к тем кто заныли что бы оставить 1 осаду на медее

если вы хотели таким образом сконцентрировать ДТ на своей руне и что бы они никуда не выходили, то у вас ничего не вышло, все кто хотел как бегали так и бегают по замкам, а какой то опозиции на руне я не увидела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я строго за то чтобы все замки осаждались в 1 время. 

 

меня не устраивает и время и то что из 2 осад сделали 1
во 1, как было написанно выше это меньше фана: за 2 осады если мы не бились с кем то, то регрупались и снова выбегали фаниться. после такой осады как была сегодня, назовешь ли это фаном, я хз
все те отговорки которые писались что за 2 осады мало фана, нигде никого не найдешь-бред.
это медея, а не х5 или х7, тут мало паков, и сделав 1 осаду точно не увеличится фан

во 2 неудобное время, если все так трясутся за свои сараи и не хотят делать 2 осады можно допустить одну, но сделать по времени с 20.00-22.00 по мск
не все работают 5 дней в неделю и в выходные сидят дома, тут хотя бы на 2 осаду попадали, а так ни туда, ни сюда

P.S. обращение онли к тем кто заныли что бы оставить 1 осаду на медее
если вы хотели таким образом сконцентрировать ДТ на своей руне и что бы они никуда не выходили, то у вас ничего не вышло, все кто хотел как бегали так и бегают по замкам, а какой то опозиции на руне я не увидела

 

всему своё время, и решать когда оно настанет надо вашему паку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я строго за то чтобы все замки осаждались в 1 время. 

 

всему своё время, и решать когда оно настанет надо вашему паку)

ктулх, что бы решать что то, надо идти паком, кто против то? все дело во времени, пак не собирается когда половина на работе, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктулх, что бы решать что то, надо идти паком, кто против то? все дело во времени, пак не собирается когда половина на работе, смекаешь?

 

Я строго за то чтобы все замки осаждались в 1 время. 

 

всему своё время, и решать когда оно настанет надо вашему паку)

Я не сказал в какое именно. Так же я уже говорил что такие вещи нужно решать голосованием в игре. Но давай посмотрим правде в глаза, ты ожидаешь от админов чего то большего чем они уже сделали? Лично мне не сильно важно какое будет время, но и тратить воскресенье в пустую, как было раньше, тоже не по мне. Два часа на осады раз в две недели вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, я не любител осад

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна осада с 20 по мск норм

пс куплю корову

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна осада с 20 по мск норм

пс куплю корову

Поддерживаю и нытья станет меньше)

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас не устраивают осады го на х5 или х7, там так как вы хотите
меня вполне устраивали те 2 осады которые были на медее, но с другой стороны стало так удобно крабить, отсидел 1 осаду и пошел на свои инсты, что и делает большинство сервера, добились чего хотели? гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медея- давно краб серв\\ давно привык что осады не интересно и смирился))

пс и сам стал крабом)) \\\ втс молоко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас не устраивают осады го на х5 или х7, там так как вы хотите

меня вполне устраивали те 2 осады которые были на медее, но с другой стороны стало так удобно крабить, отсидел 1 осаду и пошел на свои инсты, что и делает большинство сервера, добились чего хотели? гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так хотят одну осаду, давайте хотя бы время перенесем на 20:00 примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше нравилось когда осады были в разное время поскольку:

1. Единственное время когда можно найти фан на Medea  - это осады, сейчас это время сократили с четырех часов до двух. Итог: фана в 2 раза меньше.

2. Если посчитать математически: в осадах участвуют допустим 100-200 человек. Раньше это количество делилось на 4/5 замков получалось 25-50 чел на замок во время осады. Сейчас это же кол-во делится на 9 замков, получаем в два раза меньше людей на один замок. Итог: найти масс пвп сложнее.

3. Как показала практика этих осад: на некоторых замках пвп не было вообще т. е. осады этих замков прошли впустую, поскольку людей на все замки просто не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...