Перейти к содержанию
Asterios

res plz (маги нагибают серв)


Секретарша

Рекомендуемые сообщения

какая суть? какая солянка? шварц сам решил таким составом выйти, вышел провёл гвг и всё норм, а ты тут сидишь с пеной у рта, и доказываешь про солянку, его не кто не заставлял выходить этой солянкой, и да лично для такого лицемера как ты, убивали его и на магах, до этого, и на арбах, но что доказывать такому как ты? вроде не чего, так дай мне 100 побед шварца которыми ты начал тыкать

Не ну тут давай попроще, убивали на магах с тыкво шапками, когда все маг паки почти меня убивали. НА счет арб, убили раз меня, когда я бился с другим паком убил их, и вы вторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы переоцениваете важность этих побед ребятишки...

чтож вы тут так разогнались то, гивиги как гивиги, было зафрапшено в один вечер, вот и выложено

астонцу предложил бы быть не таким резким на поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся, просто забавнее что любую победу на форум выкладывать бежать с солянкой :) Тот же демон не стал выкладывать потому что понимал всю суть :) Такое чувство что вы кончаете от этого

Я как раз спокоен как всегда, а вот каждую победу выжаливал ты, во время ивента с тыквами наша победа не была выложена, а ваша была, гвг в котором я не участвовал была выложена? была, так что из нас выкладывает все победы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно лайк, но есть и получше игра за бд...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая суть? какая солянка? шварц сам решил таким составом выйти, вышел провёл гвг и всё норм, а ты тут сидишь с пеной у рта, и доказываешь про солянку, его не кто не заставлял выходить этой солянкой, и да лично для такого лицемера как ты, убивали его и на магах, до этого, и на арбах, но что доказывать такому как ты? вроде не чего, так дай мне 100 побед шварца которыми ты начал тыкать

чеж ты рот то свой стулюеш когда вашы пишут одна из ста побед лол  и пт,

не меня добило то что от ток убили с сразу на форут на остальное как то плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж ты рот то свой стулюеш когда вашы пишут одна из ста побед лол  и пт,

не меня добило то что от ток убили с сразу на форут на остальное как то плевать

ниже тебе ответ про сразу на форум

Я как раз спокоен как всегда, а вот каждую победу выжаливал ты, во время ивента с тыквами наша победа не была выложена, а ваша была, гвг в котором я не участвовал была выложена? была, так что из нас выкладывает все победы? :D

А вообще астонс гоу гвг покажешь класс своей не солянки, а то столько понтов от тебя, интересно хоть будет упасть от пака в котором ты играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже тебе ответ про сразу на форум

А вообще астонс гоу гвг покажешь класс своей не солянки, а то столько понтов от тебя, интересно хоть будет упасть от пака в котором ты играешь

та ну, щас согласится в потом мазочки про несбор пойдут, хотя в поле ганкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз спокоен как всегда, а вот каждую победу выжаливал ты, во время ивента с тыквами наша победа не была выложена, а ваша была, гвг в котором я не участвовал была выложена? была, так что из нас выкладывает все победы? :D

Мы не вылаживаем сразу на форум одну победу и тд, мы делаем интересный фрапс, не путай вещи разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже тебе ответ про сразу на форум

А вообще астонс гоу гвг покажешь класс своей не солянки, а то столько понтов от тебя, интересно хоть будет упасть от пака в котором ты играешь

я принципиальный как антик не хожу на гвг  :)

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не вылаживаем сразу на форум одну победу и тд, мы делаем интересный фрапс, не путай вещи разные

Ты сказал любую победу с солянкой на форум, я тебе ответил, что не любую, и не каждую.

на счёт этого фрапса в тот вечер кроме этого гвг снимать было не чего, на гвг кроме тебя не пошёл не один пак, вот астонс мега нагибатель, на олимпе был))))

я принципиальный как антик не хожу на гвг  :)

начал с 1 победы из 100, закончил отказом от гвг, хотя на словах ты тут попытался силу показать, вот показал бы ещё свою силу на деле как это сделал шварц, и цены тебе бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал любую победу с солянкой на форум, я тебе ответил, что не любую, и не каждую.

на счёт этого фрапса в тот вечер кроме этого гвг снимать было не чего, на гвг кроме тебя не пошёл не один пак, вот астонс мега нагибатель, на олимпе был))))

теперь буш каждий день посли пт выкладувать все фрапсы за прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буш каждий день посли пт выкладувать все фрапсы за прайм

Снова лился, зачем ты начал разговор, про 1 победу из 100 что не смог доказать и подтвердить, даже шварц написал что да убивали там с тикво бафом и тд не важно, ты слился, щас пишешь про то что выкладывать на форум каждый прайм, пошли на гвг покажешь как надо, что ты пишешь всё про форум и выкладывания фрапсов, хотя пак вунша выкладывает не больше других.

Гоу на гвг 9 vs 9 и не придумывай лепки про праймы и форумы, и антика не трогай он тут не причём, ты начал писать в сторону пака вунша, пошли на гвг? покажешь свою сижу, мне будет приятно упасть от такого сильного пака

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан хватит ребята, интересный бой и норма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова лился, зачем ты начал разговор, про 1 победу из 100 что не смог доказать и подтвердить, даже шварц написал что да убивали там с тикво бафом и тд не важно, ты слился, щас пишешь про то что выкладывать на форум каждый прайм, пошли на гвг покажешь как надо, что ты пишешь всё про форум и выкладывания фрапсов, хотя пак вунша выкладывает не больше других.

Гоу на гвг 9 vs 9 и не придумывай лепки про праймы и форумы, и антика не трогай он тут не причём, ты начал писать в сторону пака вунша, пошли на гвг? покажешь свою сижу, мне будет приятно упасть от такого сильного пака

ты туго сображаеш?было написано выше

 

я принципиальный как антик не хожу на гвг  :)

про сто побед я написал так же как и вашы сокланы но ты сразу начал агрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все так паки с Е ходили биться хоть с солянками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты туго сображаеш?было написано выше

 

про сто побед я написал так же как и вашы сокланы но ты сразу начал агрится

ты не можешь нормально разговаривать, у тебя все кто из Е все одинаковы, если ты двух или 3 ненавидишь по своим причинам, то значит и другие такие, рас ты так за сокланов прицепился, так вот не вижу смысла с тобой разговаривать. ровнять всех под одного или двух норм у тебя логика лушая

Писать тут про солянки и форум, в итоге спрятаться от гвг я принципиальный и так далее, зачем вообще кидался какашками в сторону пака тогда?

 

Лучше бы все так паки с Е ходили биться хоть с солянками :)

так и ваши паки которые пишут много а на гвг вообще не ходят

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все так паки с Е ходили биться хоть с солянками :)

Пф, через раз как солянкой соберемся - так фрапс на форуме, причем скорость выкладки прямопропорциональна стремности солянки :D Можно сказать понимаю тебя как ни кто в этом вопросе, в физ паке 1 дд поменять и это уже совсем другая игра..

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у шварца нелепые отмазы.

сам позвал на такой состав, первый раз вкатали нас за изи 15 сек, второй раз упали.

при этом во втором бое что мы, что вы разрядились + 2 дх со стороны шварца, у нас одно было вроде.

разресались, друг другу написали гф.

на форуме же пошли отмазы аля "ПАЦАНЫ ИТА САЛЯНКА ЛАЛ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЯННП"

сам же предложил, теперь мажешься.

13578891123296.jpg

в принципе ничего другого и не ожидалось

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, через раз как солянкой соберемся - так фрапс на форуме, причем скорость выкладки прямопропорциональна стремности солянки :D Можно сказать понимаю тебя как ни кто в этом вопросе, в физ паке 1 дд поменять и это уже совсем другая игра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь нормально разговаривать, у тебя все кто из Е все одинаковы, если ты двух или 3 ненавидишь по своим причинам, то значит и другие такие, рас ты так за сокланов прицепился, так вот не вижу смысла с тобой разговаривать. ровнять всех под одного или двух норм у тебя логика лушая

Писать тут про солянки и форум, в итоге спрятаться от гвг я принципиальный и так далее, зачем вообще кидался какашками в сторону пака тогда?

 

так и ваши паки которые пишут много а на гвг вообще не ходят

своей стороны ты не видиш ток мою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей стороны ты не видиш ток мою 

ты начал писать про моих сокланов, про 100 побед, тебе писал это кто-то из пака? если нет то и не стоило тут это начинать, если ты меряешь всех под одного, то я тебе сочувствую.

Так гоу гвг не вспоминай антика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой понравился.

хз, как Шварц без прамы держится ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои сокланы ток чуть убив кого сразу ето на форум выкидую, был бы на оборот ты был бы на моем месте

по поводу гвг я тебе уже написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой понравился.

хз, как Шварц без прамы держится ... :(

соул барьер, пати уд 2 шт, икона пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои сокланы ток чуть убив кого сразу ето на форум выкидую, был бы на оборот ты был бы на моем месте

по поводу гвг я тебе уже написал 

опять ты про сокланов, тебе с пака вунша кто то подобное писал? или вунш выкладывал все победы на форум? все драки все гвг? хотя выше я тебе уже отвечал про то что кто выкладывал, так что твоё равнение всех под одного не уместно. ты вроде и хочешь что то написать но в итоге ровняешь всех под одного и выходит полная ахинея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты про сокланов, тебе с пака вунша кто то подобное писал? или вунш выкладывал все победы на форум? все драки все гвг? хотя выше я тебе уже отвечал про то что кто выкладывал, так что твоё равнение всех под одного не уместно. ты вроде и хочешь что то написать но в итоге ровняешь всех под одного и выходит полная ахинея 

вы же клан(единое целое) из за одного страдую все не так ли?и просто так я не думаю ваш бд не выкладивал фрапс без уведомления пла

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же клан(единое целое) из за одного страдую все не так ли?и просто так я не думаю ваш бд не выкладивал фрапс без уведомления пла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно было смотреть с какой скоростью у пати уменьшается цп/хп  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...