Перейти к содержанию
Asterios

Праздники от Дурманики


DuRmAnIkA

Рекомендуемые сообщения

Все проблемы решаемы) Не надо на них зацикливаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

сотрудники МВД ежегодно отмечают свой праздник. 

Они ежедневно что-то отмечают, ещё себе и праздник выделили.

Как бы полицейские и военные это разное)

По сути полицейские - это армия, только уже над мирным населением, а военные - от внешнего врага. Полицейские, конецно защищают нас от угрозы, блюдут порядок, но по сути защищают интересы своего вождя. И эта цель преследуется у обеих армий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ежедневно что-то отмечают, ещё себе и праздник выделили.

По сути полицейские - это армия, только уже над мирным населением, а военные - от внешнего врага. Полицейские, конецно защищают нас от угрозы, блюдут порядок, но по сути защищают интересы своего вождя. И эта цель преследуется у обеих армий.

Нацизмом попахивает , мой фюрер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацизмом попахивает , мой фюрер .

Наличие юридического образования и не больше.

Почитай Теорию Государства и Права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ - это военные подразделения, находящиеся в подчинении министерства внутренних дел. Предназначены для локализации беспорядков, конфликтов, бедствий, проведения антитеррористических операций, поддержания порядка в зонах повышенной опасности на территории своего гоударства. А полиция-это специальная структура, орган, занимающийся гражданской безопасностью. Задачи полиции: Защита личности от посягательств, борьба с местной преступностью, розыск лиц, обеспечение порядка в общественных местах, контроль за соблюдением законности, охрана объектов, подлежащих защите органами полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути полицейские - это армия, только уже над мирным населением, а военные - от внешнего врага. Полицейские, конецно защищают нас от угрозы, блюдут порядок, но по сути защищают интересы своего вождя. И эта цель преследуется у обеих армий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее служба в полиции это гражданская служба, а не военная и звания присваиваемые на гражданской службе для военных ничто.

В том, что существует и разница - никто не сомневался. Она огромна. Военные - это профессиональный вид деятельности со своими отдельными порядками и жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее служба в полиции это гражданская служба, а не военная и звания присваиваемые на гражданской службе для военных ничто.

 

На гражданской службе я в должности Капитана, но в военном билете я записан как Рядовой. В случае войны на фронт я пойду Рядовым солдатом, а не Капитаном.  :)

я думал, это звание ... :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, это звание ... :unsure: 

 

Так как я не военный для меня это просто должность и при входи в кабинет начальника я говорю "Можно", а не "Разрешите" как положено на службе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не военный для меня это просто должность и при входи в кабинет начальника я говорю "Можно", а не "Разрешите" как положено на службе. :)

 

Фантастика просто хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я те прострелю ноги , а ты будешь смотреть и ощущать как отнимаюится твои ноги.. потом тебе отрежу твой половой орган и засуну тебе в рот что б иы не кричал , потом потихоньку буду отрезать твои пальцы и смотреть на твои мучения) потом пущу тебя на волю ты все равно ничего не ж

докажешь

господи и это будущий мвд сотрудник. первый раз использую на форуме этот смайл :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ - это военные подразделения, находящиеся в подчинении министерства внутренних дел. Предназначены для локализации беспорядков, конфликтов, бедствий, проведения антитеррористических операций, поддержания порядка в зонах повышенной опасности на территории своего гоударства. А полиция-это специальная структура, орган, занимающийся гражданской безопасностью. Задачи полиции: Защита личности от посягательств, борьба с местной преступностью, розыск лиц, обеспечение порядка в общественных местах, контроль за соблюдением законности, охрана объектов, подлежащих защите органами полиции

А без Ctrl+V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День военного юриста

 

Дурманика и Энн Васпер официально поздравляют игроков с этим чудесным праздником!

 

Ежегодно, 29 марта, на территории России официально отмечают праздник, который называется День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах РФ. Это знаменательная дата для всех юристов, работающих в военной сфере. 

 

Кто относится к военным юристам? Это офицеры, получившие образование по юриспруденции, и на сегодняшний день занимают одну из должностей в специализированном суде, прокуратуре, других органах, которые принадлежат к военной юстиции. В их число также входят преподаватели военных учебных заведений. 

 

Так же, сегодня отмечается День скакания на одной ножке. 

 

На ножке одной

Попрыгать весной

Веселое очень умение.

По лужам, прыг-скок,

Один башмачок.

А тот, что сухой - в помещении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ТС создать себе одну тему, где пилить всю информацию по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не в курсе, какой сегодня праздник!

Где Дурманика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не в курсе, какой сегодня праздник!

Где Дурманика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День защиты Земли

 

Дурманика и Энн Васпер официально поздравляют игроков с этим чудесным праздником!

 

День защиты Земли является международным праздником, который принято отмечать 30 марта. История возникновения точно неизвестна, но существует мнение, что этот день был признан еще в двадцатом веке, так как именно в этом веке ученые задумались о будущем нашей Планеты. Они подсчитали, что через несколько сотен лет человечеству грозит тотальное уничтожение. Этот день призывает к объединению всех людей на планете Земля для проведения мер защиты окружающей среды. 

 

Нужно помнить, что наша планета Земля — это наш родной Дом, который нужно содержать в чистоте и порядке. И только тогда Планета подарит нам чистый воздух, чистую воду и плодородные земли. А это так важно для нашего подрастающего поколения, наших детей. 

 

Извините, на работе была ;с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День защиты Земли

 

Дурманика и Энн Васпер официально поздравляют игроков с этим чудесным праздником!

 

День защиты Земли является международным праздником, который принято отмечать 30 марта. История возникновения точно неизвестна, но существует мнение, что этот день был признан еще в двадцатом веке, так как именно в этом веке ученые задумались о будущем нашей Планеты. Они подсчитали, что через несколько сотен лет человечеству грозит тотальное уничтожение. Этот день призывает к объединению всех людей на планете Земля для проведения мер защиты окружающей среды. 

 

Нужно помнить, что наша планета Земля — это наш родной Дом, который нужно содержать в чистоте и порядке. И только тогда Планета подарит нам чистый воздух, чистую воду и плодородные земли. А это так важно для нашего подрастающего поколения, наших детей. 

 

Извините, на работе была ;с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...