Перейти к содержанию
Asterios

Праздники от Дурманики


DuRmAnIkA

Рекомендуемые сообщения

ну опять же,что к чему написал,хз проста

а хотя знаишь чо, я понял, все понял

тебя папка в детстве писькой в спину тыкал? ну тогда понятно, почему у тебя всегда гей темы на языке афхафха

малышь , я тебя до анальной истерики чтоли довел :D про письки какие то пишешь , у себя из очка вынь сначала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

малышь , я тебя до анальной истерики чтоли довел :D про письки какие то пишешь , у себя из очка вынь сначала :D

о,а вот и стрела,озабоченный ты гомосос ахфдзыаз 

ты не топ ав,я топ ав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,а вот и стрела,озабоченный ты гомосос ахфдзыаз 

ты не топ ав,я топ ав

 

аазазазаззазаза   лайк мни !

 

6736310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скину скрин где вшатнул тебя с фул хп, будет история про фул пак вампиров или про строчку неверная цель?

и да, то,что я топ ав, подтвердили люди в опросе, сюрпрайз и Ксюша:D 

впитывай, нетоп ав. 

а и да, ребус решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скину скрин где вшатнул тебя с фул хп, будет история про фул пак вампиров или про строчку неверная цель?

и да, то,что я топ ав, подтвердили люди в опросе, сюрпрайз и Ксюша :D

впитывай, нетоп ав. 

а и да, ребус решил?

на скринах видно кто топ :D так что гори ярче дура по кд мной размотанная ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурманика и Энн Васпер официально поздравляют игроков с этими чудесными праздниками!

 

Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона

 

При этом тяжелом заболевании поражается центральная нервная система, включая спинной и головной мозг, человек не может управлять своими движениями, а при его прогрессировании становится полностью зависимым от помощи окружающих. Впервые это заболевание было описано в 1817 году в Англии врачом Джеймсом Паркинсоном. С тех пор человечество борется с этим коварным недугом, изобретая всё новые и новые способы. В настоящее время сражение с этим тяжелым и трудно поддающемуся лечению заболеванием принимает всё более выраженный социальный характер. 

 

Всемирная организация здравоохранения постановила 11 апреля отмечать день борьбы с болезнью Паркинсона, и в смысл этой даты она вкладывает максимальную поддержку тем людям, которые на сегодняшний день больны и беспомощны. Цель этого праздника также состоит в грамотном информировании населения о том, как избежать недуга, какие принимать меры, чтобы войти во вторую половину жизни, сохраняя собственное здоровье, не обременяя близких. О том, что это достаточно распространенный недуг, свидетельствует такой факт, что в настоящее время на планете болезнью Паркинсона страдает около 4 млн. человек. Однако, как утверждают врачи, не стоит отчаиваться. Хотя сегодня еще не изобретены чудодейственные лекарства, но если вовремя диагностируется заболевание, то при систематическом приёме препаратов можно прожить полноценную жизнь. 

 

Всемирный день анимешника 

 

Японская анимация — аниме — имеет своих горячих поклонников во всем мире. Вот и решили они, что необходим один общий день, когда все анимешники смогут воспеть гимн любимому искусству. И выбрали для этого россияне 11 апреля, и празднуют теперь. 

 

Официальных подтверждений тому так и не найдено, но, говорят, что именно 11 апреля в России появился первый настоящий японский аниме. Свою популярность японские мультфильмы приобрели не только за счет отличного качества съемки и изображения. Анимешниками стали и дети, и взрослые, потому что сюжеты в японцы создают самые разные. Сериалы есть и для малышей, и для подростков, с удовольствием следят за ходом событий в аниме и зрители «сознательного» возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аазазазаззазаза   лайк мни !

 

6736310.jpg

 

аазазазаззазаза   лайк мни !

а теперь го кул стори про пак вампиров

post-176565-0-35915900-1428741642_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема превращается в п..скомерство ножей)))  Хотя Флеш топ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аазазазаззазаза лайк мни !

а теперь го кул стори про пак вампиров

урона в логах по мне нет , под уроном строчки "не верная цель" тоже нет , соответственно мы даже не дрались тогда с тобой , меня убили , а ты общался тогда на подсосе у меня и реснул , все малой ?:D или мне бегать по хсу , просто ресать всех и выкладывать на форум как я реснул ?:D ахахаха лаааал в слух ржууу :D малой , понимаешь , норм нож должен убивать , а не ресать , ты же не бишь , оленя кусок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урона в логах по мне нет , под уроном строчки "не верная цель" тоже нет , соответственно мы даже не дрались тогда с тобой , меня убили , а ты общался тогда на подсосе у меня и реснул , все малой ? :D или мне бегать по хсу , просто ресать всех и выкладывать на форум как я реснул ? :D ахахаха лаааал в слух ржууу :D малой , понимаешь , норм нож должен убивать , а не ресать , ты же не бишь , оленя кусок :D

все видят,да?:D

урона нет, закрылся банками и кд скила, если мы не дрались, откуда дебаф от пушки твоей висит, и кб в откате и в бафе?) да и я тебя не 1 раз убивал, вот только не скринил:( не такой помешанный на скринах, и не боюсь признать, что меня кто-то убивал)

я топ ав,ты не топ

все видят, все знают, все говорят,озаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по чату можно предположить, что вы в бок о бок с кем то фанились, но в одно мгновение решили узнать кто же из вас есть топ ав, и решили помахаться ножиками, но с условием, что если кто то прилетит переключитесь к ним. В итоге флешер оказался топ ав.............................. Как то так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы изначально пвпшились 1х1, а туда прилетали пару обиженных ножей  и мешали пвп, мы переключались и убивали их. потом заново начинали махаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы изначально пвпшились 1х1, а туда прилетали пару обиженных ножей  и мешали пвп, мы переключались и убивали их. потом заново начинали махаться) 

ты нашел кому объяснять  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нашел кому объяснять  :unsure:

да ладно, Настюш) меня это забавляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на всех моих скринах даже цп мне не сбиваешь , ты бы никогда не смог даже до хп дойти , не то что бы убить :D ходил мне подсасывал и кланялся на 60 1 , пока я игру не забросил :D рядом пв стоит , если она подтвердит что мы дрались 1х1 ,а меня убили крысы из нв и ты реснул , то ты создаешь темку со своим номером и пишешь что дашь в себя любому ,ибо балоболил на донора :D

щас дете будет мазаться , да и так все знают что ты валился от меня на изи и не убил ни разу ,так что советую либо создать темку ,либо включить игнор если ни хочешь потерять тех кому так долго сосал для того что бы с тобой типо дружили :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на всех моих скринах даже цп мне не сбиваешь , ты бы никогда не смог даже до хп дойти , не то что бы убить :D ходил мне подсасывал и кланялся на 60 1 , пока я игру не забросил :D рядом пв стоит , если она подтвердит что мы дрались 1х1 ,а меня убили крысы из нв и ты реснул , то ты создаешь темку со своим номером и пишешь что дашь в себя любому ,ибо балоболил на донора :D

щас дете будет мазаться , да и так все знают что ты валился от меня на изи и не убил ни разу ,так что советую либо создать темку ,либо включить игнор если ни хочешь потерять тех кому так долго сосал для того что бы с тобой типо дружили :DDDD

пв? ты про "девушку" свою?:D подтвердит, это как? ты опять зайдешь за ее профиль и будешь писать?:D она не подтвердит, что я убил тебя, это и есть, как ты называешь, "друзяшки". главное мы оба с тобой знаем, что ты падал и не раз, и на этом скрине ты взглотнул без "подсососв":D

и да, номер телефона тебе мой зачем?:D 

все знают? все знают и пишут, что я топ ав, так что пойди умойся, обиженка офхафха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пв? ты про "девушку" свою? :D подтвердит, это как? ты опять зайдешь за ее профиль и будешь писать? :D она не подтвердит, что я убил тебя, это и есть, как ты называешь, "друзяшки". главное мы оба с тобой знаем, что ты падал и не раз, и на этом скрине ты взглотнул без "подсососв":D

и да, номер телефона тебе мой зачем? :D

все знают? все знают и пишут, что я топ ав, так что пойди умойся, обиженка офхафха

ну вот и слилось позорище :D просто ты знаешь что тебя балобола ни что не оправдает и сливаешься :D друзьяки твои над тобой стебутся там уже ;DDD вот если бы ты убил , то был бы урон , типо "наносит урона бла бла бла" а в конце "неверная цель" , а так ты только дал понять всему форуму что считаешь меня самым прямым ножом и даже ресая сделал скрин (вдруг кто то подумает что я и правда убил самого прямого ножа и посчитают меня крутым) :DDDD но ни кто так не подумает , потому что видно что ты меня даже не бил :D

 

вот сейчас я понимаю что я намного круче чем я думал , поклонники волосы на себе рвут и хотят быть как я  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и слилось позорище :D просто ты знаешь что тебя балобола ни что не оправдает и сливаешься :D друзьяки твои над тобой стебутся там уже ;DDD вот если бы ты убил , то был бы урон , типо "наносит урона бла бла бла" а в конце "неверная цель" , а так ты только дал понять всему форуму что считаешь меня самым прямым ножом и даже ресая сделал скрин (вдруг кто то подумает что я и правда убил самого прямого ножа и посчитают меня крутым) :DDDD но ни кто так не подумает , потому что видно что ты меня даже не бил :D

ты видишь, что у меня весь урон закрыло откатом скила и банками, на это и опираешься,аутист) кто тебя считает самым ровным ножом кроме тебя и твоей возлюбленной? никто, а меня все топом ликуют, озаза впитывай ущерб228

#я топ ав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь, что у меня весь урон закрыло откатом скила и банками, на это и опираешься,аутист) кто тебя считает самым ровным ножом кроме тебя и твоей возлюбленной? никто, а меня все топом ликуют, озаза впитывай ущерб228

#я топ ав 

вот так съезд :D а у меня ауди R8 и ты персональная соска на случай не предвиденного стояка  :rofl: 

 

все считают и ты считаешь , только я агрюсь на всех , их обосрали , а они скажут что я топ ? нет , этого не будет , они это знают , но не скажут так как стали жертвой моих оскорблений из фактов о их жизни :D и ты в их числе , только у тебя ещё обида , ты старался играть хорошо за ножа , хотел убивать всех и стать топом , но не смог и тебе досадно , сидишь весь в слезах , заперся в комнате , мама ломится не может остановить своего ребёнка сделать дурное , ты на гране сделать что то с собой и тут я пишу этот пост и останавливаю тебя - не всё так плохо , жизнь боль , но ты - потерпел , отсосал , преуспел и теперь у тебя куча друзей из пикселей , которых ты потеряешь если не перестанешь балоболить , имей что имеешь и возможно бог даст тебе быть ножом чуть выше днины , а это на уровень выше для тебя , с окна не прыгать , вены не резать , на люстре не вешаться , а то мама побьёт за то что люстру оторвал , я буду твоей вангой , ты будешь моей соской - всегда , это реальность , живи ею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так съезд :D а у меня ауди R8 и ты персональная соска на случай не предвиденного стояка  :rofl: 

 

все считают и ты считаешь , только я агрюсь на всех , их обосрали , а они скажут что я топ ? нет , этого не будет , они это знают , но не скажут так как стали жертвой моих оскорблений из фактов о их жизни :D и ты в их числе , только у тебя ещё обида , ты старался играть хорошо за ножа , хотел убивать всех и стать топом , но не смог и тебе досадно , сидишь весь в слезах , заперся в комнате , мама ломится не может остановить своего ребёнка сделать дурное , ты на гране сделать что то с собой и тут я пишу этот пост и останавливаю тебя - не всё так плохо , жизнь боль , но ты - потерпел , отсосал , преуспел и теперь у тебя куча друзей из пикселей , которых ты потеряешь если не перестанешь балоболить , имей что имеешь и возможно бог даст тебе быть ножом чуть выше днины , а это на уровень выше для тебя , с окна не прыгать , вены не резать , на люстре не вешаться , а то мама побьёт за то что люстру оторвал , я буду твоей вангой , ты будешь моей соской - всегда , это реальность , живи ею 

вообщем ни слова по делу.

съезд? съезд это твой рассказ о пачке вампиров, которые тебя слили, или о этих ножах подсосах которые тебя убили, а я просто "заскринил"

у меня просто скрин,где я тебя убил, но дамага нет, потому что зажата кнопка f3(backstab) и по этому пролистало наверх урон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полету человека в космос.

 

Gagarin1.jpg

 

Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

 

P.S. У вас тут самая крутая флудилка на форуме...

Всех с праздником, Дамы и Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ни слова по делу.

съезд? съезд это твой рассказ о пачке вампиров, которые тебя слили, или о этих ножах подсосах которые тебя убили, а я просто "заскринил"

у меня просто скрин,где я тебя убил, но дамага нет, потому что зажата кнопка f3(backstab) и по этому пролистало наверх урон) 

ты зажимаешь бек ?:DDDD зажатый бек - это бек в лицо :D спину открытой дольше секунды не держат , хватает нажать бек 1 раз , ты снова показал свой фейл и доказал что ты балобол :D ни когда не падал от ножей 1х1 , а от ножа который зажимает бек - как видно на скринах даже цп не сбивалось  :rofl:  :rofl:  :rofl:  малой красиво сфейлился , карочь ты заофнен эпично , лайк мне :D

 

 

 

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полету человека в космос.

 

Gagarin1.jpg

 

Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

 

P.S. У вас тут самая крутая флудилка на форуме...

Всех с праздником, Дамы и Господа!

 

Христос воскрес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве Гагарином стать мечтали.

Юра,мы всё про......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурманика и Энн Васпер официально поздравляют игроков с этими чудесными праздниками!

 

Всемирный день авиации и космонавтики

 

Международная авиационная федерация 12 апреля 1968 года в своём постановлении учредила празднование Всемирного дня авиации и космонавтики. В этот день удалось реализовать самые смелые решения не одного поколения ученых, и главным достижением стал успешный полёт первого космонавта - Юрия Гагарина

 

Именно этим весенним днём, 12 апреля 1961 года лётчиком Юрием Алексеевичем Гагариным на современном космическом корабле «Восток» был осуществлен первый орбитальный полет. Это был революционный шаг, который многое изменил в сознании людей, ведь раньше они только могли мечтать о таких открытиях. Один виток, который осуществил Юрий Гагарин вокруг Земли, длился всего лишь 108 исторических минут, но именно они положили начало новым научным исследованиям верхних слоев атмосферы, значение которых трудно переоценить в прогрессе человечества. 

 

Интересно будет узнать, что в этот праздник в США, как и во многих городах Европы, организаторы проводят вечеринки под названием «Юрьевы ночи», в них могут принять участие любые желающие. Традиционно, для того чтобы обновить память об этом событии или рассказать общественности какие-то новые незнакомые факты из истории космонавтики, устраиваются интересные фотовыставки, проводятся встречи с участниками полетов. 

 

Хотя мы сегодня многое знаем о космическом пространстве, но небо влечет к себе человека все с большей и большей силой, ведь там еще много нераскрытых тайн, которые предстоит раскрывать последующим поколениям. 

 

 

День рождения рок-н-ролла (61 год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемирный день рок-н-ролла 

 

Дурманика и Энн Васпер официально поздравляют игроков с этим чудесным праздником!

 

 

Всемирный день рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day) человечество начало отмечать еще с 13 апреля 1954-го года. Инициатором его стал замечательный американский музыкант, а также автор песен и первый исполнитель этого направления - Билл Хейли

 

Его уникальные ритмические композиции, темперамент и искрометная подача сделали неимоверно популярным этот танец. Фактически, автор модной мелодии стал основателем целого музыкального направления, интерес к которому не утихает до сих пор. Танец визуально всегда ассоциируется с молодостью, пышными юбками и туфлями лодочками на небольшом каблучке и, конечно, с узкими мужскими брюками. 

 

Те исполнители, которые серьёзно увлечены рок-н-роллом, используют в композициях такие сложные элементы как тодес, иногда сальто и прочие изыски жанра. Пары, танцующие на сцене рок-н-ролл, демонстрируют завораживающий спектакль, в нём мастерство пластики соперничает с настоящими спортивными элементами, а в целом танец - это настоящий праздник, у которого нет и никогда не будет возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...