Перейти к содержанию
Asterios

просмотр олимпиады


Qbmim

Рекомендуемые сообщения

 ты кто вобще такой, и почему я должен был полететь вместе с тобой? мне вобще плевать, я летать и не собирался , чуть что так сразу патчики-софтики еще мораль приплел

Изменено пользователем orda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я против такого фикса . Это уже беспредел реально . Вообще будет странно . Хоть мне и никто не палит, но это будет жесть как бредовой идеей это мое мнение и думаю многие меня поддержат.

Тебе палили в свое время, не ври.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вльверейна +16 дули, у меня +4, думай.

Он ушел от меня с соткой хп да и еще тупо с фартом на дисарме + опен арена\барьер без дул не пашет.

Это я полагаю Админ имел виду возможность менять вид обзора. Пейдж ап\даун.

а я убил вчера волверина 

17cc65bb207466e18162a9e02322db85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты кто вобще такой, и почему я должен был полететь вместе с тобой? мне вобще плевать, я летать и не собирался , чуть что так сразу патчики-софтики еще мораль приплел

Действительно, а кто такой Андреас. Кто-нибудь в курсе вообще, кто этот чел? @H@H@H@

 

а я убил вчера волверина 

17cc65bb207466e18162a9e02322db85.jpg

Я думал, под спойлером будет срин этой эпической победы.... вот так нае*алово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вльверейна +16 дули, у меня +4, думай.

Он ушел от меня с соткой хп да и еще тупо с фартом на дисарме + опен арена\барьер без дул не пашет.

Это я полагаю Админ имел виду возможность менять вид обзора. Пейдж ап\даун.

Просто привязка камеры к персонажу? Смысла тогда нет в этом. Я думал вид с панелькой и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я убил вчера волверина 

17cc65bb207466e18162a9e02322db85.jpg

Если ты Глад, поздравляю. Если кто-то другой, мне все равно. Не удивлюсь, если саммонер.

А вообще я имел ввиду что тут играет роль хоть и не значительную буст, а другое.

И вообще хватит оффтопить, притушите свои батхерты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты Глад, поздравляю. Если кто-то другой, мне все равно. Не удивлюсь, если саммонер.
А вообще я имел ввиду что тут играет роль хоть и не значительную буст, а другое.
И вообще хватит оффтопить, притушите свои батхерты.

человек много играл на моем гладе играет не хуже меня, скрин с подписи сделан с моего чара, когда он на нём был)

так же хиро сб вардена, хороший игрок на любом персонаже 

 

 

 ты кто вобще такой, и почему я должен был полететь вместе с тобой? мне вобще плевать, я летать и не собирался , чуть что так сразу патчики-софтики еще мораль приплел

ну ты мне задвинул про героя, про скилл:

Цитата от orda, 21 Mar 2015 - 15:24:snapback.png

вот оно твое геройство ,  сам признал что за хз скока лет летания 1 и тем же чаром на оли ты дно без коментаторов...

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто привязка камеры к персонажу? Смысла тогда нет в этом. Я думал вид с панелькой и все такое.

Ну так варианты записи бывают разными. Со стороны\личный.

+Админ ответил на мой вопрос "т.е. самим участникам не надо будет включать фрапс?"

На что он ответил:

Да, особенно если получится сделать запись от 1 лица. Но там не будет видно в какую сторону смотрела камера игрока, и не будут видны щелчки мышкой по интерфейсу, поэтому будет выглядеть слегка непривычно :)

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А записи боев я все-таки сделаю, если все получится то будут записываться абсолютно все бои, и выглядеть будет лучше чем клиентская запись. Все ники, хп, бафы будут видны, а вы сможете присутствовать как сторонний наблюдатель, двигая камерой и перемещаясь.

Можно к примеру сделать, чтобы все записи всех боев конкретного игрока мог бы посмотреть любой желающий. Либо, сделать возможность выкладывать в публичный доступ только самые лучшие свои бои.

В принципе, возможно даже сделать запись от 1 лица, только камерой вы все равно сможете вращать, так что в этом плане будет отличаться немного от настоящего боя.

PS: не относится к теме, ничего убирать или запрещать не буду.

как небольшой предл - выдавать после боя диалогово окно с подтверждением записи. если человек хочет чтоб бой сохранился - подтверждает. нет - отменяет.

Будет удобнее чем, допустим, запись по какойто команде (про нее можно забыть). По такому принципу сейчас работает шадоуплей у нвидиа карточек. Записываются последние пол часа игры - если на них было чтото интересное - сохраняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, под спойлером будет срин этой эпической победы.... вот так нае*алово.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а кто такой Андреас. Кто-нибудь в курсе вообще, кто этот чел? @H@H@H@

 

Я думал, под спойлером будет срин этой эпической победы.... вот так нае*алово.

Да я сам этот бой не зафрапсил, жаль. Случайно забыл включить. Думал было включено. В мувик бы вошло такой фейл на лаке, ну и вин после к нему приложить как у HUNTER20.

Я сам так обиделся на свою невнимательность когда фрапса не обнаружил в папке.((

Кто такой Андреас? Ну это такой Глад который делает 1 мувик раз в 2-3 мес.\Пол года, в отличии от меня за пару заходов.)

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам этот бой не зафрапсил, жаль. Случайно забыл включить. Думал было включено. В мувик бы вошло такой фейл на лаке, ну и вин после к нему приложить как у HUNTER20.

Кто такой Андреас? Ну это такой Глад который делает 1 мувик раз в 2-3 мес.\Пол года, в отличии от меня за пару заходов.)

и твой мувик получается 1 бой, просто ничуть не правильного глада, который потом все обложили сам знаешь чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам этот бой не зафрапсил, жаль. Случайно забыл включить. Думал было включено. В мувик бы вошло такой фейл на лаке, ну и вин после к нему приложить как у HUNTER20.

Кто такой Андреас? Ну это такой Глад который делает 1 мувик раз в 2-3 мес.\Пол года, в отличии от меня за пару заходов.)

мувики надо клепать каждый месяц или как ты запиливать фрапс на 2-3 рандом боя?

прекращай уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и твой мувик получается 1 бой, просто ничуть не правильного глада, который потом все обложили сам знаешь чем

Главное не количество, а качество. Если конечно, ты не китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам этот бой не зафрапсил, жаль. Случайно забыл включить. Думал было включено. В мувик бы вошло такой фейл на лаке, ну и вин после к нему приложить как у HUNTER20.

Я сам так обиделся на свою невнимательность когда фрапса не обнаружил в папке.((

Кто такой Андреас? Ну это такой Глад который делает 1 мувик раз в 2-3 мес.\Пол года, в отличии от меня за пару заходов.)

 

 

Главное не количество, а качество. Если конечно, ты не китаец.

умри

Изменено пользователем Vabbadjeck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все находятся в равных условиях. но если запретить просмотр бафа то все станут в разных условиях и весьма нечестных

ибо против некоторых нечего палить, а за некоторыми надо следить глазу не спускать. и если отключить видение бафа то те, у кого много ключевых селфов будут в неописуемом преимуществе

вот же твой пост ,  неописумое преимущество это сколько?раньше хиро как то сами брали , а сейчас выходит его больше каментаторы заслуживают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же твой пост ,  неописумое преимущество это сколько?раньше хиро как то сами брали , а сейчас выходит его больше каментаторы заслуживают)))))

ты даун или прикалываешься? до хф вообще в белый чат на арене писали че у кого спало все кто не попадя. а тут ему видители жопа болит от каментов в вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же твой пост ,  неописумое преимущество это сколько?раньше хиро как то сами брали , а сейчас выходит его больше каментаторы заслуживают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даун или прикалываешься? до хф вообще в белый чат на арене писали че у кого спало все кто не попадя. а тут ему видители жопа болит от каментов в вт.

сам даун , я про бафы иъ то не видно было.бустанули сумов+бафы ввели чтоб им легче игралось

Изменено пользователем orda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умри

Только не надо путать количества боев со сроками выпусков.

Впрочем, оно то понятно, я летаю безо всяких договоров, комментаторов.

Нежели чем с комментаторами и договоренностями что никто меня там не сольет, в том числе свои, антиклассы, должен быть лф\пов на всякий пожаный, безопасный и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо путать количества боев со сроками выпусков.

Впрочем, оно то понятно, я летаю безо всяких договоров, комментаторов.

Нежели чем с комментаторами и договоренностями что никто меня там не сольет, в том числе свои, антиклассы, должен быть лф\пов на всякий пожаный, безопасный и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе палили в свое время, не ври.)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было много фиксов в плане залива на олимпиаде - что усложнило его, хоть и не искоренило.
 
Но все забыли одну интересную вещь: Просмотр олимпа предназначен для его просмотра а не коментаторства. Предлагаю убрать возможность видеть посторонним игрокам баф участников. 
(на данный момент выигрывает тот - у кого подкуплен рефери - что никак не должно быть связанно с боями)

 

Сугубо пофиг. Те кто норм фармит им комменты не нужны, те кто фармит хреново, всегда могут просить,чтобы за них фармили профи.

 

Я лично никогда не нуждался в помощи, наоборот меня это отвлекало. Оли - это игра. Всегда есть способ  узнать баф ( без палива)

 

1.Анимация.

2.Скорость передвижения противника.

3.Быть аккуратным.

4.Смотреть шанс дефаба. (Можно кидать бесполезные дебафы).

5.Смотреть урон.

6.Просмотреть бои противника с другими классами и узнать его слабые места.

7. Изучить тактику противника.

8. Наблюдать за шмотом и пухой противника.

 

Тем глупа, печальна и противна.

 

Сорри за тавтологию, если есть, предыдущие посты не читал.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как небольшой предл - выдавать после боя диалогово окно с подтверждением записи. если человек хочет чтоб бой сохранился - подтверждает. нет - отменяет.

Будет удобнее чем, допустим, запись по какойто команде (про нее можно забыть). По такому принципу сейчас работает шадоуплей у нвидиа карточек. Записываются последние пол часа игры - если на них было чтото интересное - сохраняешь.

Я предлагаю записывать вообще все бои подряд, места в базе хватит надолго. А в конце боя да, можно спрашивать, хотите ли вы поделиться этой записью со всеми (сделать публичной). Или например, добавить в избранное чтобы потом зафрапсить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против такого фикса . Это уже беспредел реально . Вообще будет странно . Хоть мне и никто не палит, но это будет жесть как бредовой идеей это мое мнение и думаю многие меня поддержат.

А не безпредел что за трафнсофрмы поныло всего лишь пару человек и все сделали, а поводу оли бафа просили множество раз?

А теперь тебе не угодно то это безпредел?)

Да я согласен, что с транформами был дисбаланс, но сабовую могли оставить. Не так уже и она влияла. Тоже хаос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не безпредел что за трафнсофрмы поныло всего лишь пару человек и все сделали, а поводу оли бафа просили множество раз?

А теперь тебе не угодно то это безпредел?)

Да я согласен, что с транформами был дисбаланс, но сабовую могли оставить. Не так уже и она влияла. Тоже хаос :D

хз о чем ты . Разговор идет про оли и про оли я с тобой могу поспорить про любой скилл.

Кроме оли и скиллов я даж забыл как в хантер попасть , а вот про оли поговорим.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо не каких записей, на ранних хрониках люди не знали что такое голосовая связь и было все супер. А теперь без патчика чтобы талики видеть пукнуть не могут. Уберите видимость и все проблемы отпадут. А те кто действительно фармеры им и подсказок не надо и все их усматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А записи боев я все-таки сделаю, если все получится то будут записываться абсолютно все бои, и выглядеть будет лучше чем клиентская запись. Все ники, хп, бафы будут видны, а вы сможете присутствовать как сторонний наблюдатель, двигая камерой и перемещаясь.

Можно к примеру сделать, чтобы все записи всех боев конкретного игрока мог бы посмотреть любой желающий. Либо, сделать возможность выкладывать в публичный доступ только самые лучшие свои бои.

В принципе, возможно даже сделать запись от 1 лица, только камерой вы все равно сможете вращать, так что в этом плане будет отличаться немного от настоящего боя.

PS: не относится к теме, ничего убирать или запрещать не буду.

еще какуюнить статистику к игрокам прикрутить бы сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты . Разговор идет про оли и про оли я с тобой могу поспорить про любой скилл.

Кроме оли и скиллов я даж забыл как в хантер попасть , а вот про оли поговорим.

Ну так че ты паришься, забей на тему Ванга олимпийский. Тебе что так что так будет за....сь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...