Перейти к содержанию
Asterios

Demon sqd (clan E vs All) ТВ. pov MM.


E1essar

Рекомендуемые сообщения

пришёл на тв - просрали флаги, лучше бы играл в танки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех видяхах от Е в мас пвп ИХ клан носится как  угорелые,а остальные просто тупо пол клана стоят ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех видяхах от Е в мас пвп ИХ клан носится как  угорелые,а остальные просто тупо пол клана стоят ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем этот пост? Пол (не потолок) какого клана тупо стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забавно читать высеры людей, который в 3,5 клана с трудом забрали флаги и бьют себя в грудь, что они не говно... хрррртьфу. Где уважение то к самим себе?  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забавно читать высеры людей, который в 3,5 клана с трудом забрали флаги и бьют себя в грудь, что они не говно... хрррртьфу. Где уважение то к самим себе?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с трудом с трудом с трудом с трудом с трудом с трудом с трудом с трудом с трудом

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

спс перед сном насмешил.

 

 

не, ну я действительно что-то напутал, видимо... вас было не 3.5 клана и флаги вы кастанули не за 30 минут до конца тв, а на 2-й минуте. Простите, был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен, еще ребзи любители на гивигишку выходит с оп перьями и талики в будочке кастовать в колизейчике :)

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я действительно что-то напутал, видимо... вас было не 3.5 клана и флаги вы кастанули не за 30 минут до конца тв, а на 2-й минуте. Простите, был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаеш финчик может дать фору всему комплексу в 95% в плане игры за мага и по скилу как игрока в целом. Не думаю , что ребзи из разряда дерьма с разресом  могут чему то научить , тем боле что мистер руд мне запомнился тем что кичился гивигишкой в чатик челенжеру , а как только узнал в чьем тот паке играет сразу замолчал ихиххихи ну ты понял робчик .

 

привет дерьмо , я отлично , ловлю лулзы как такое как ты востало с могилы . хватит обсасывать мой член , вас даже можно без овера хлопать "мистер разрес пати , пытающаяся убить весь бой Пипе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой пак - пак сосочек 3 рубля минет, АХААХАХХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха. какова вы мнения. как только узнал с какова пака замолчал ахахахах. ты убогий д........ я даже не знал кто такой инсепшн на тот момент. замолк потому что попрасило много человек в ПМ что б я это сделал. теперь понимаю почему просили ибо ты характером девочка каторая имеет понятие обиженку включать и таить какуюта злобу и при этом думать что вот я такая классная и всё было хорошо только спс мне. блювота поверь без тебя лутче щая ибо не заикается в ВТ некто  не приходиться пытатся разобрать что там сказали чего хотят. дешовка.

 

хз тебе по КД и без КД даю. 

как ты мог низнать дауненок , когда еще в мае 2014 ви со своем парти в "бичклане" отваливались за диэсик без потерь? м?кто жи тебя там попросил то мистер челемяк?как жи можно обидется на рандомно дерьмо не подскажеш? вы же просто псы ихихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты мог низнать дауненок , когда еще в мае 2014 ви со своем парти в "бичклане" отваливались за диэсик без потерь? м?кто жи тебя там попросил то мистер челемяк?как жи можно обидется на рандомно дерьмо не подскажеш? вы же просто псы ихихихих

ахахаха как ты мог не знать ахахахах. да ты прав ты лутче знаешь что я знаю что не знаю. 

псина тут ты и причём беглая женского  рода которая  до сех пор не может смирится с тем что оно не было основой тех достижений оппозиции а лишь был тяфкалкой каторая пыталась чёт сказать на глобал но её некто не понимал но потом эта тяфкалка пыталась весь свой про....п списать на когото другова и писала капсикам в кланчат типа вы все говно тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то совсем слабенький тебя даже заправлять не нужно , сам это делаеш ихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да иди лучше поплачь в других темках какой ты классный мб кто пожалеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да иди лучше поплачь в других темках какой ты классный мб кто пожалеет...

да мне и не нужно что то доказывать , и так все есть на фрупсиках , а вот тебе прийдется в этом варится еще очень долго чтоб что то вякнуть мистер юнит который так и не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах. что я не смог? 

ты бедолага которая слилась и у нее до сех пор горит. БОМ БОМ.

ЗЫ давай уже чёнить новое придумаю ото ходишь вокруг одного столба облизываешь его а толку то нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не представляешь как мне твоё мнение важно! спс!

говно которое просто слилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плусанул, сложные были ТВ, много варов.
Маг впечатляет, не мастер магов на мой взгляд, смотрит за происходящим вокруг.
Хватит вам ругаться, на пустом месте.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плусанул, сложные были ТВ, много варов.

Маг впечатляет, не мастер магов на мой взгляд, смотрит за происходящим вокруг.

Хватит вам ругаться, на пустом месте.

у каждого пукан по свойму разрывает ))) вот и орутся тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плусанул, сложные были ТВ, много варов.

Маг впечатляет, не мастер магов на мой взгляд, смотрит за происходящим вокруг.

Хватит вам ругаться, на пустом месте.

Этим ты подразумеваешь что вы отстояли флаги или же захватили еще флаги. А по сути ТВ неудачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим ты подразумеваешь что вы отстояли флаги или же захватили еще флаги. А по сути ТВ неудачные.

 

сложные были тв это значит что тв были сложные. Он подрузамевает именно то, что они были сложные. Это ответ для "сложного" тебя, мб так дойдет значине этих слов.

 

 

А для всех остальных - врагов было дозвезды, месива было много - всем понравилось. флагии просрали по объективным причинам. гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложные были тв это значит что тв были сложные. Он подрузамевает именно то, что они были сложные. Это ответ для "сложного" тебя, мб так дойдет значине этих слов.

 

 

А для всех остальных - врагов было дозвезды, месива было много - всем понравилось. флагии просрали по объективным причинам. гф.

истину говоришь) в точку попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные могут быть осады, ТВ(если результат), ГВГ и тд. Сложные ТВ когда все просрали, это уже не сложные, у луз ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты тупой - не удивляет.

житомир это как зимбабве, только житомир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц не перестает удивлять своей тупостью  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные могут быть осады, ТВ(если результат), ГВГ и тд. Сложные ТВ когда все просрали, это уже не сложные, у луз ТВ.

 

не, ну мне говорили, что ты "сложный" человек и не стоит пытаться тебе что-то объяснить, но я все же попробую. Сложным может быть все асолютно, на примере прошлых тв - это дипфроат засос 3-х кланов и по средством постоянных атак отобраные флаги. Ни действия РЛов, ни координация, а банальный зерг, без которого флаги были бы на месте + еще парачка с других замков. Если долбежка в десна в 3 клана и после этого бить себя в грудь мол мы триздатые это ваш максимум, то мне вас жаль и дальше обсуждать это я не вижу смысла для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...