Jump to content
Asterios

Transform Divine Knight


йаЗгуЩеНкО

  

168 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Голосование по сути ничего не значит. Надо лишь обратить внимание админа не просто на плач, аля СДЕЛАЙТИ ФСЙО КАК БЫЛА!!11 А на тот факт, что это САБОВАЯ трансформа, у которой откат 4 ЧАСА. И обратить внимание на то, что подобный фикс трансформ вносит очередной дисбаланс в сторону дестров, которые итак "overpowered" на олимпе Asterios'a.

Edited by Kronverk
Link to comment
Share on other sites

точнее вернуть бы не только дивайн кнайт. а все выученные трансформы.  ведь у них кд 4 часа, допустим тренсформу махума, трансформу демон принца - если выучил - можно не юзать. а так же дивайнвариор баф на п атаку.

Link to comment
Share on other sites

вообще да, проблема была именно в свитках.. но пусть хотя бы сабовые вернут.....

Link to comment
Share on other sites

вообще да, проблема была именно в свитках.. но пусть хотя бы сабовые вернут.....

Link to comment
Share on other sites

А я бы попросил сделать так, чтобы ВСЕ скилы, которые юзаются с ВЫУЧЕННЫХ трансформ работали нормально. А данное нововведение применить к ПОКУПНЫМ трансформам в ИТ.
Link to comment
Share on other sites

точнее вернуть бы не только дивайн кнайт. а все выученные трансформы.  ведь у них кд 4 часа, допустим тренсформу махума, трансформу демон принца - если выучил - можно не юзать. а так же дивайнвариор баф на п атаку.

Ты просишь тебе как магу с маг пака вернуть все УД опять что бы ты юзал их по КД в каждом ГВГ. Пост выше, там можешь поныть. Почему-то милики не ноют что им тоже Дивайн Вариор(П атака) трансу сделали как УД, а вы все ноете и ноете, надоели уже ей Богу.

Link to comment
Share on other sites

Ты просишь тебе как магу с маг пака вернуть все УД опять что бы ты юзал их по КД в каждом ГВГ. Пост выше, там можешь поныть. Почему-то милики не ноют что им тоже Дивайн Вариор(П атака) трансу сделали как УД, а вы все ноете и ноете, надоели уже ей Богу.

Не всегда и не во всем поддерживаю Шварца, но здесь он прав! Мили не ноют, но вот первая тоскливая песня мага. Я далеко не супер ТРУ, но я играю за физа и не ною, сцепляю зубы от того что проиграл и играю дальше. Маги так не могут! Иногда приятно грохнуть Шварки, не удается, но бывает и грохаем, редко, но метко. Но он просто играет своим классом, умеет им играть и за это ему уважуха. Он просто приятный противник, которого интересно грохнуть, но он не маг, которые как тараканы ищут место потеплее. Хороший маг - мертвый маг!

Edited by Elanar
Link to comment
Share on other sites

Не всегда и не во всем поддерживаю Шварца, но здесь он прав! Мили не ноют, но вот первая тоскливая песня мага. Я далеко не супер ТРУ, но я играю за физа и не ною, сцепляю зубы от того что проиграл и играю дальше. Маги так не могут!

Link to comment
Share on other sites

мили не ноют? а кто наныл?

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики. Чихня это "достойный" представитель магов! Козел, который мог только гавкать в КЧ Сиринов не имея мозгов для спора. Каюсь, сам  играл в этом клане некоторое время, теперь стыдно. И гавкал Чихня в ипостаси именно мага в Сиринах, позор сервера.

Edited by Elanar
Link to comment
Share on other sites

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики. Чихня это "достойный" представитель магов! Козел, который мог только гавкать в КЧ Сиринов не имея мозгов для спора. Каюсь, сам  играл в этом клане некоторое время, теперь стыдно.

Вот опять та же мысль: это был багрепорт нормально оформленный или нытьё? Я тогда не играл просто. Если багрепорта не было, тогда вопросов нет.

А в теме про бонусы от заточки вы и сами знаете что было, не буду использовать часто это слово (с учётом что это всё домыслы без пруфов). Или есть точная информация как накладывались баффы на оффах?

Link to comment
Share on other sites

Вот опять та же мысль: это был багрепорт нормально оформленный или нытьё? Я тогда не играл просто. Если багрепорта не было, тогда вопросов нет.

А в теме про бонусы от заточки вы и сами знаете что было, не буду использовать часто это слово (с учётом что это всё домыслы без пруфов). Или есть точная информация как накладывались баффы на оффах?

Link to comment
Share on other sites

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики.

Link to comment
Share on other sites

А кто наныл, что порезали сакру Пала? Чихня, игравший уже на тот момент ММ-ом. Так что маги это первейшие нытики. Чихня это "достойный" представитель магов! Козел, который мог только гавкать в КЧ Сиринов не имея мозгов для спора. Каюсь, сам  играл в этом клане некоторое время, теперь стыдно. И гавкал Чихня в ипостаси именно мага в Сиринах, позор сервера.

Чихая нытик, чихая  играл магом, значит маги нытики...

Вижу подмена понятий и фактов у тебя в крови.

Link to comment
Share on other sites

это было нытье

Ок, ясно. Но тем не менее: фикс четырёхчасовых трансформ это результат нытья полдюжины людей.
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в соседней теме об этом:

 

 

ПО ТЕМЕ

Ну слушайте, очередная ситуация "всех под 1 гребенку".
Хорошо, сделали "снятие любых селф бафов (которые накладываются только на себя) при выходе из любых трансформ (кроме тех, что не меняют вид персонажа)"

Про использование свитков трансформации, которые покупаются в ИТ дело понятное, решили установить таким образом "баланс".
 

Но почему это коснулось и трансформы Divine Knight, которую получаешь от саб класс любого танка 80 лвл???

 

В реалиях, например, олимпа, это транформа. которая давали скилл УД (Divine Knight Ultimate Defense), помогала против сильных физ персонажей, например дестры и тиры, помогала переживать их лимиты. Сейчас же саб танка становится бесполезным, так как если оставаться в этом УД - тебя и убьем же в нем. 

То есть что в итоге имеем: стремились к мифическому "балансу", убирая скилы с трансформ, а получили, что один из саб классов и его скилов стал более чем полностью бесполезен, тем самым дав невероятный буст тем же физам на олимпе. Это не есть баланс, прием!

 

Убедительная просьба пересмотреть логику "всех под 1 гребенку", и исключить "исчезанание" скилла УД (Divine Knight Ultimate Defense) при выходе из трансформы Divine Knight.
 

Или применить нововведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к трансформам, что покупаются в ИТ, и оставить не тронутыми трансформы с саб скилов. 

 

 

 

И если посмотреть процесс голосования: за "нет" голосуют 99% тех, кто играет на физах и тем самым получил отличнейший буст после этих обнов, за вариант "да" проголосовали как физ так и маг игроки. Вывод очевиден.

 

Edited by iDeil
Link to comment
Share on other sites

И если посмотреть процесс голосования:

Если посмотреть процесс голосования, то станет очевидно что возмущаются нововведением в основном олимпийцы. Что в нынешней редакции фикса было абсолютно предсказуемо и без темок. Сам писал, что если вводить предложеный админом фикс, то стоит добавлять дивайн трансформы в ислючение из правил.

 

Решение "хочешь селфы из трансформы - сиди в трансформе" возможно и логично. Но ведь на олимпе не случайно разрешали использовать "дивайн" трансформы, инквизитор, танковскую и финал форму камаэлей, запрещая все остальные. Те саб-трансформы считаются родными скилами персонажа, хоть и меняют его внешний вид. Если быть логичными, то до конца.

Edited by wmii_v2
Link to comment
Share on other sites

мили не ноют? а кто наныл?

 

проблема была в юзе уд со свитков, раз в 2 минуты, а не уд которое юзается раз в 4 часа . т.е. даже за 1 гвг можно его заюзать 1 раз. 

 

я на х7 играю физ паком и не ною, играл физами не ныл. меня напрягают обновления, когда из-за нытиков в виде чихни или шварка которые меняют игру под себя. 

я уверяю шк в его пачке критует по уд по 5к и собственно проблема в чем?

Link to comment
Share on other sites

Голосование по сути ничего не значит. Надо лишь обратить внимание админа не просто на плач, аля СДЕЛАЙТИ ФСЙО КАК БЫЛА!!11 А на тот факт, что это САБОВАЯ трансформа, у которой откат 4 ЧАСА. И обратить внимание на то, что подобный фикс трансформ вносит очередной дисбаланс в сторону дестров, которые итак "overpowered" на олимпе Asterios'a.

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть процесс голосования, то станет очевидно что возмущаются нововведением в основном олимпийцы. Что в нынешней редакции фикса было абсолютно предсказуемо и без темок. Сам писал, что если вводить предложеный админом фикс, то стоит добавлять дивайн трансформы в ислючение из правил.

 

Решение "хочешь селфы из трансформы - сиди в трансформе" возможно и логично. Но ведь на олимпе не случайно разрешали использовать "дивайн" трансформы, инквизитор, танковскую и финал форму камаэлей, запрещая все остальные. Те саб-трансформы считаются родными скилами персонажа, хоть и меняют его внешний вид. Если быть логичными, то до конца.

Edited by LLIvarcniger
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал /index.php?showtopic=376169">в соседней теме об этом:

 

 

Или применить нововведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к трансформам, что покупаются в ИТ, и оставить не тронутыми трансформы с саб скилов. 

 

 

 

И если посмотреть процесс голосования: за "нет" голосуют 99% тех, кто играет на физах и тем самым получил отличнейший буст после этих обнов, за вариант "да" проголосовали как физ так и маг игроки. Вывод очевиден.

 

Link to comment
Share on other sites

Правильно говоришь, иди учись играть в игру л2, а не в то, что наноете. Бедные физы, "нас все чмырят, уберите трансформы".

Делали одно, получили другой жесткий дисбаланс на олимпе.

Edited by iDeil
Link to comment
Share on other sites

мне нравится как нытики наныли на эти трансформы, хоть в методичку вписывай.

 

есть скилл трансформы                            -                       уд с inferno drake

суть проблемы                                           -                       откат уд 3 минуты

логическое решение                                  -                       увеличение отката до 30минут

суть нытья                                                 -                        скиллы всех трансформ только в трансформе и откат уд по-прежнему 3 минуты :D

 

Нытики победили логику. Хлопаю стоя! Мне есть чему учиться.

Edited by РокЗвезда
Link to comment
Share on other sites

Хватит тут про олимп ныть, какой дисбаланс?))))))))) Или тебя УД трансформа которая раз в 4 часа спасет на 1 бой?)) Иди в темку про нытье, и там ной, надоел мавр.

Edited by wenexsy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...