Перейти к содержанию
Asterios

Статистика


Inssurgentz

Рекомендуемые сообщения

Чото тоже не вкурю по каким алгоритмам высчитывается эта топовость? если в списке есть люди которые играли 12 часов всего.

Администрация, расскажите пожалуйста как робит эта стсата, по каким критериям она выбирает персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь свою там статистику создаешь и все! ты топ ты бог. Люди

фанились и довольно успешно раз они в топе висят, пусть помнят все) а

тут пришел васек набил 3 пвп и хочет висеть в топе... лол

 

З.Ы против предложения автора

да пришли люди -твинов насливали клан ресом наресали с месяцок, забили на астериос или вообще на л2 и висеть будут в топе всю жизнь. а новые игроки которые возможно могут прийти на проэкт-зайдя в статистику посмотрят и подумают -смысла нет идти на серв с неменяемой статистикой

лол) нука скажи ка мне кто там у вас от 10к пвп и выше набил на твинах?)

Чото тоже не вкурю по каким алгоритмам высчитывается эта топовость? если в списке есть люди которые играли 12 часов всего.

Администрация, расскажите пожалуйста как робит эта стсата, по каким критериям она выбирает персонажей?

юзай поиск я даже где то уже писал по поводу статистики совсем недавно  и как она высчитывается при чем по каждому из разделов статистики

Изменено пользователем ChildrinTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть игроков-чарам которых по 3-4 года и более -получали пвп за петов, если посчитать магов, арб и прочих обладающих массухами-то им надо отминусовать половину пвп счетчика.Но это не главное пусть у них будет их пвп , об этом нет речи. Зачем держать в статистике тех кто не играет тут? В любом случае все будет сделанно на усмотрение администрации. Я предложил сделать статистику более динамичной-не устраевает это тебя, считаешь себя тру -твое мнение, здесь многие знают как набивались пвп раньше, но тока у тебя возникает вопросы -как же не вылететь из статистики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай поиск я даже где то уже писал по поводу статистики совсем недавно  и как она высчитывается при чем по каждому из разделов статистики

Ну почитал почитал, покурил форум - нашел инфу следующую, выходит чем больше SP на чаре, все 3 саба 85 то он имеет возможность попасть в топ (имхо бредятина какая-то ибо получецо, что в топе краберы а не скиловые игроки, если верить таким условиям)

Так тогда как попал в топ чар который провел в игре 12 часов? выкачал основу+3 саба до 85 100% и у него SP больше чем краберов которые крабят и основой и окнами 4+ года?

Бугогага, фигня это все про сабы и опыт получаецо, прошу нормально описать алгоритмы подсчета статистики топов. Ссылаться "гугл в помощ" - тупняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как туда попадают точно знает наверное лиш админ, но он врят ли здесь отпишится. Да и какая разница кто в топе на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как туда попадают точно знает наверное лиш админ, но он врят ли здесь отпишится. Да и какая разница кто в топе на сайте?

Статус как бы. И чувство собственного удовлетворения от осознания того, что ты не самый последний рак на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото тоже не вкурю по каким алгоритмам высчитывается эта топовость? если в списке есть люди которые играли 12 часов всего.

Администрация, расскажите пожалуйста как робит эта стсата, по каким критериям она выбирает персонажей?

Когда-то в древние времена, лет 8 назад, был у нас такой человек в команде (имя уже не помню), который сделал нам некое подобие сайта и статистики, и больше я про него ничего не знаю :)

Так вот, сайт с тех пор тысячу раз переделывался, а запросы для формирования статистики остались почти нетронутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в древние времена, лет 8 назад, был у нас такой человек в команде (имя уже не помню), который сделал нам некое подобие сайта и статистики, и больше я про него ничего не знаю :)

Так вот, сайт с тех пор тысячу раз переделывался, а запросы для формирования статистики остались почти нетронутыми.

Ну так пора что то делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в древние времена, лет 8 назад, был у нас такой человек в команде (имя уже не помню), который сделал нам некое подобие сайта и статистики, и больше я про него ничего не знаю :)

Так вот, сайт с тех пор тысячу раз переделывался, а запросы для формирования статистики остались почти нетронутыми.

короче вы сами не знаете что у вас статистика показывает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в древние времена, лет 8 назад, был у нас такой человек в команде (имя уже не помню), который сделал нам некое подобие сайта и статистики, и больше я про него ничего не знаю :)

Так вот, сайт с тех пор тысячу раз переделывался, а запросы для формирования статистики остались почти нетронутыми.

M9injfl_AP0.jpg

 

Однако, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как задрот КС 1.6 опишу в двух словах статистику Контры....

Все зависит не от количества убийств,и время в игре....Пример:

Вася играл 3 месяца в кс убил 2300 тел при этом выстрелил 1000005000000 патронов,(не буду считать но процент точности там 0.672138428%--< Это образно )

Вано играл 4 дня в Кс убил 180 человек,при этом выстрелил 170 патронов (процент точности Нееб***ски большой)

В итоге  Вано 100% занимет 1 место в статистики,так как скил игрока зависить не от онлайна,и количества выстрелов

Вот я думаю что и тут примерно такая система... Это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как задрот КС 1.6 опишу в двух словах статистику Контры....

Все зависит не от количества убийств,и время в игре....Пример:

Вася играл 3 месяца в кс убил 2300 тел при этом выстрелил 1000005000000 патронов,(не буду считать но процент точности там 0.672138428%--< Это образно )

Вано играл 4 дня в Кс убил 180 человек,при этом выстрелил 170 патронов (процент точности Нееб***ски большой)

В итоге  Вано 100% занимет 1 место в статистики,так как скил игрока зависить не от онлайна,и количества выстрелов

Вот я думаю что и тут примерно такая система... Это мое мнение

Не путай теплое с мягким )) Контра дело другое, там считается не только точность, но и процент выживния, и процент попадания в тулово-голову, "шмот" там ограничивается закупом (сейв или полный закуп DD).

Контра игра другая.

Тут же много аспектов, тут и оли, и кол-во побед в пвп, и кол-во пк, и репутация, и слава, и SP. Неговоря уже о шмоте и кол-во адены на кармане.  :D  :D

Темболее есть люди в топе у которых от 0 до 10 пвп, что не может не удивлять  :D  Так что статой из контры тут не пахнет, да и ты описал стату АИМа не более (кстате АИМ не главное в КС, как показывала практика на чампах ;)  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай теплое с мягким )) Контра дело другое, там считается не только точность, но и процент выживния, и процент попадания в тулово-голову, "шмот" там ограничивается закупом (сейв или полный закуп DD).

Контра игра другая.

Тут же много аспектов, тут и оли, и кол-во побед в пвп, и кол-во пк, и репутация, и слава, и SP. Неговоря уже о шмоте и кол-во адены на кармане.  :D  :D

Темболее есть люди в топе у которых от 0 до 10 пвп, что не может не удивлять  :D  Так что статой из контры тут не пахнет, да и ты описал стату АИМа не более (кстате АИМ не главное в КС, как показывала практика на чампах ;)  ))))

Друг.....я это прекрасно понимаю,так как в Кс  еще с 1.5 начинал,я описал примитивную,так сказать основу статистики,то что не главное кто сколько дней играет(так как этот вопрос тут всех интересует "чего он 2 дня в игре и уже в топ?"),а главное качество игры....И писал для тех кто не понимает как работает статистика.Я думаю суть все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение игроков разошлись -осталось подождать решение администрации. Всем спасибо за ответы -тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...