Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Олимпа ТК


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

назовешь хоть 1 такого?

Помоги избавится от склерроза смогу даже 10 назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

10 тк в поле одновременно не бегало никогда, за всю историю существования сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тк в поле одновременно не бегало никогда, за всю историю существования сервера

сейчас бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои фулка против фулки тк? ХД

там такие ТК я тебе скажу которые максимум умеют давать тол агрить ) помоему единственый кто может и в поле и на оли Это Гидро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

там такие ТК я тебе скажу которые максимум умеют давать тол агрить ) помоему единственый кто может и в поле и на оли Это Гидро 

Извеняюсь а что он умеет на олимпе ? проигрывать 30к под повом и п атакой? мне или каму под повом на 18к? ХМ хз хз а на счет поле я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь а что он умеет на олимпе ? проигрывать 30к под повом и п атакой? мне или каму под повом на 18к? ХМ хз хз а на счет поле я хз

У них с Валеркой один чатик на двоих, надо же как-то поддерживать друг друга:D

 

В поле-любой средний игрок сервера который знает скиллы профы и знает что нужно делать за данную профу, будет играть ни чуть не хуже гидры. Обычный фулл +21 ТК, с разогнанными банками и бустом. На олимпе-говно. Как можно за ТК проигрывать дестру? Да и какому дестру, зыкиной. Другое дело проиграть леону/стражнику/забдосу(вот там были дестры), а сейчас 2х кнопочные дестры. Даже санитарка на много лучше нынешних дестров играла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

густаябровь05 ,я не пойму,почему ты так обижаешься.За то, что твой берс падает за 15 секунд под повом,или то что криты им ловишь по 10 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такие ТК я тебе скажу которые максимум умеют давать тол агрить ) помоему единственый кто может и в поле и на оли Это Гидро 

 

 

Извеняюсь а что он умеет на олимпе ? проигрывать 30к под повом и п атакой? мне или каму под повом на 18к? ХМ хз хз а на счет поле я хз

Что сэм что гидро(в поле), разве не в банках ихняя сила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сэм что гидро(в поле), разве не в банках ихняя сила?)))

на счет поле я реаьно хз но знаю одно что сэм жирный ) а гидро на олимпе не очень если тк проигрывает берсу со счетом 3-3 или же 3-2 точно не помню какой из него тк должен быть скажи ? за 4-5 года не помню что бы меня вообще убил какой нить берс даже когда только учился, а темболее с этим ХБ мечом, я и +0 веспером смогу выграть любого берса не точ-то гидро с 20-21 хб проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...