Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Олимпа ТК


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно 2-х криворуких нубов которые только имогут что отмазыватся и нести бредятину а по факту нечего сказать не в состоянии, к тому-же как праноики каждого на форуме считают твинкоучёткой а у самих по сто штук их... Мозги может сначало купите а потом будете нести бред и переворачивать слова, уворачиваясь от фактов.

дитя природы лесной, назови хоть 1 ник. под которым я тебя знаю, чтоб я понял, кто это такой "скиловой" высказывается, по поводу моего нубства фарма за ТК...... а то пока что только твои слова выглядят как пук в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

дитя природы лесной, назови хоть 1 ник. под которым я тебя знаю, чтоб я понял, кто это такой "скиловой" высказывается, по поводу моего нубства фарма за ТК...... а то пока что только твои слова выглядят как пук в воду

А смысл с этого??? Мои слова факт, я следил за олимпом постоянно и когда ты фармил и когда не фармил, сам не ходил сильно иногда заводил твинов, но что и какой профе нужно я в состоянии понять в отличие от некоторых, и уж точно знаю что вызывать кубик с маг уроном без полезно и без смысленно, знаю в отличие от тебя что кубик на корни у ТК срабатывает чаще чем те корни что ты кидаешь сам, и уж точно знаю что в элегии и с топом походу на хп или на что он там у тебя был, правда от фокуса есть хоть какой-то смысл но не суть, как бегал ты не 1 нормальный Тк не будет фармить олимп... Я видел как ты сливал бои, видел твою игру, я лично умею играть за тк и не только за него, а за другую профу мне не составит труда научится, зависит от количества затраченного времени на практику и узнавания всех её плюсов и минусов. Ах да тут уже говорилось что ты выбирал реги, Основная причина выбора реги - боязнь попасть на сильного соперника и слить птс на хантере это факт. и не надо отмазыватся что ты не хотел попасть на нубов, не проканает.

Ах да если этот тк как ты говоришь "Нуб" тогда расскажи что он не так сделал или заюзал? Если не в состоянии адекватно откоментить вполне хорошо проведёные бои где косяк только в том что он 1 раз "просрал" еву, всё остальное было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл с этого??? Мои слова факт, я следил за олимпом постоянно и когда ты фармил и когда не фармил, сам не ходил сильно иногда заводил твинов, но что и какой профе нужно я в состоянии понять в отличие от некоторых, и уж точно знаю что вызывать кубик с маг уроном без полезно и без смысленно, знаю в отличие от тебя что кубик на корни у ТК срабатывает чаще чем те корни что ты кидаешь сам, и уж точно знаю что в элегии и с топом походу на хп или на что он там у тебя был, правда от фокуса есть хоть какой-то смысл но не суть, как бегал ты не 1 нормальный Тк не будет фармить олимп... Я видел как ты сливал бои, видел твою игру, я лично умею играть за тк и не только за него, а за другую профу мне не составит труда научится, зависит от количества затраченного времени на практику и узнавания всех её плюсов и минусов. Ах да тут уже говорилось что ты выбирал реги, Основная причина выбора реги - боязнь попасть на сильного соперника и слить птс на хантере это факт. и не надо отмазыватся что ты не хотел попасть на нубов, не проканает.

Ах да если этот тк как ты говоришь "Нуб" тогда расскажи что он не так сделал или заюзал? Если не в состоянии адекватно откоментить вполне хорошо проведёные бои где косяк только в том что он 1 раз "просрал" еву, всё остальное было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл мне что-то тебе доказывать?? есть факты:

1. автор ролика, и я уверен ты и он одно лицо твинко учетка, фармил тогда же, когда фармил я, именно фармил, грозился отнять хиро у меня и т.д., и это "божество" скила, фармило 600 птс, когда я фармил 1.5к

2. это все бла бла бла, ты жалкий теоретик, который рассуждает, что и как надо юзать. иди, создай тк, и юзай палку на НР, элегию и кубики и все что ты хочешь, покажи скилл - если нет. то твои слова жалкий треп

3. как фармил я никто не будет фармить, тут ты прав

4. про скилл ксидикса (т.е. тебя) - мне хватило того. что он кидает энтрейдж на овера, ввместо рута, лишь бы ударов ХБ мечиком было по больше

 

ПЫСы: прежде чем что-то пукнуть ещё, покажи что ты можешь и как ты можешь, ибо твй ксидикс, ни разу меня не выигрывал ни с основы, ни с твинкового ТК

1.Что и требовалось докозать, ты просто нуб и как я уже упомянул раньше каждую учётку считаешь твинко учёткой. Когда ты фармил 1.5к ты половину боёв проводил в заливе, не рассказывай мне сказки.

2.У меня есть ТК и я играл им недолго правда да и было это пол года назад, на олимп не ходил, но мне в отличие от тебя криворучки достатоночо знать теорию что-бы легко и быстро научится практике...

3. Конечно нормальный человек не будет заливаться, точить не правильно скиллы и вызввать нечего не дающий кубик.

4. Главное то что он этот не менее полезный скилл вообще юзает у него шанс прохождения выше чем у рута.

P.S. может он долго учился играть за ТК а сейчас подточил мастерство и может даже и тебя заливалу сможет перефармить...

То что я умею играть за тк тоже факт правда сейчас за него садится в падлу, вообще хз сейчас кем играть. Рано или поздно становится скучно играть за любой класс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проспись ксидикс..... дада. я лил 1.5к птс и не правильно точил скилы....заливался на ксидиксе.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проспись ксидикс..... дада. я лил 1.5к птс и не правильно точил скилы....заливался на ксидиксе.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Хватит меня путать с другим человеком. тут уже паранойей попахивает.... А её лучше лечить а то ой как жизнь осложнит. И я не говорил что ты все 1.5к завивал а сказал что большенство птс ты залил. научись читать полностью текст а не только 2 буквы в 1 слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя топ тактика, включить дурака и говорить что ты прав))) при том сам полнейший нулина))) мне не интересно с дураком общаться. так что как будут у тя какие-то факты, по факту, фактически, так ты говори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя топ тактика, включить дурака и говорить что ты прав))) при том сам полнейший нулина))) мне не интересно с дураком общаться. так что как будут у тя какие-то факты, по факту, фактически, так ты говори)))

Пошёл словестный понос, говорящий о том что твой мозг кончился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за секретный убийца тут вылез-то? Который даже ник свой стесняется сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстань от него, у него факты, факт что я нуб и заливной был, а он топ ))) все. вопрос исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ксидикс еще не понял какую же пушку тк надо, вот и пытается выудить инфу любым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светляк я ржу стебя у тебя так сильно на меня бомбит что ты чужими учетки считаешь моими и обшаешься сним как сомной :D  у тебя там крыша не поехала? знаешь почему не отвечаю на твои тупые посты потому что оно того не стоит. Какой смысл тут в чате тебе что то доказывать? зайдешь игру полетаем волну и решим на что ты способен если нет то лучше помолчи потому что я те не отвечу,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl:  окок бомжиха, аххахаах

полетали уже, ты падал как тряпка, и до сих пор с нескольких учеток пытаешься выудить у меня инфу какую пуху на тк, какие тату, и какой сет когда одевать..... идиот

ПЫСЫ: ах да. и не отвечал ты скорее всего, потому что у тебя был бан, за твой матерный батхерт на меня хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl:  окок бомжиха, аххахаах

полетали уже, ты падал как тряпка, и до сих пор с нескольких учеток пытаешься выудить у меня инфу какую пуху на тк, какие тату, и какой сет когда одевать..... идиот

ПЫСЫ: ах да. и не отвечал ты скорее всего, потому что у тебя был бан, за твой матерный батхерт на меня хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как ты такой скиловой умудрялся мне проигрывать с разницей дамага от 15к все бои, которые мы с тобой ток бились ХДДД  а щас то да, поц орять - го выходи, бла бла бла хДДД тряпка, забейся короч в будку, откуда вылез :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло , а играть за тк так и не научился 
;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло , а играть за тк так и не научился 

;(

olejka qq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как ты такой скиловой умудрялся мне проигрывать с разницей дамага от 15к все бои, которые мы с тобой ток бились ХДДД  а щас то да, поц орять - го выходи, бла бла бла хДДД тряпка, забейся короч в будку, откуда вылез :rofl: :rofl:

балабол какие 15к? 5к макс было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол какие 15к? 5к макс было

:rofl: :rofl: :rofl:

нет не так

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло , а играть за тк так и не научился 

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс тонко намекает что амброзия лил 1.7к птс на тк :DD  короче что спин тоже заливной ТК :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно как-то получилось( хэлблейд кстати твой с моего кота еще))

1-1.5к ПТС не показатель, раньше было действительно проще фармить, больше людей, много кто просто летал ПТС сливал для квеста. Сейчас же, сложнее, всякие отравы, станы, паралича появились, год назад на себе ощутил, когда летал на Олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс тонко намекает что амброзия лил 1.7к птс на тк :DD  короче что спин тоже заливной ТК :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно как-то получилось( хэлблейд кстати твой с моего кота еще))

1-1.5к ПТС не показатель, раньше было действительно проще фармить, больше людей, много кто просто летал ПТС сливал для квеста. Сейчас же, сложнее, всякие отравы, станы, паралича появились, год назад на себе ощутил, когда летал на Олимп

давай посчитаем, раньше соперником ТК какие профы считались: овер, пп, ше, ее, сб, пал, кот. конь, фс, ну и норм маг, любой маг, главное ровный

сб ещё при моем фарме не было такого. который бы уверенно убивал тк, хотя бы 50% случаев, значит нет соперника

пал - пофиксили сакру, дали хб и парал ТКшке - пал должен убиваться на изи, уверен

маги - когда фармил я было всего 3 более или менее ммага. спин, батлджус,  и дизарм за сорка - кто из них щас фармит? остальные убивались на изи

пп, ше, ее - откат нюка с палки 5 сек не? даже без ХБ и парала этот факт сделал бы эти профы ватными для ТК, а ещё есть хб и парал.... в первом же парале доллжны убиваться на изи манососы

овер - в мое время было 3 норм овера - маша, земляк, дршадоу, остальные убивались не напрягаясь - кто из них фармит? + дали хб и парал..... кто там выживит?

 

остались ток коты, фсы и кони - опять же, было несколько норм фармеров за эти профы, половина из них выходила по откату ЛФа, остальная убивалась, да невсегда, да порой с трудом - но не надо мне лялякать что тут парал и хб не решает....

 

ПыСЫ: раньше было больше народу, но и фармеры были, а щас ать два и апчелся, людей нет у столба, но и скилла нет у большинства летающих, а то. что даже сейчас люди фармят по 1к+ показывает. что волны все таки есть, мб не тв первом лимите, но далее, а первый лимит это всего 200 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай посчитаем, раньше соперником ТК какие профы считались: овер, пп, ше, ее, сб, пал, кот. конь, фс, ну и норм маг, любой маг, главное ровный

сб ещё при моем фарме не было такого. который бы уверенно убивал тк, хотя бы 50% случаев, значит нет соперника

пал - пофиксили сакру, дали хб и парал ТКшке - пал должен убиваться на изи, уверен

маги - когда фармил я было всего 3 более или менее ммага. спин, батлджус,  и дизарм за сорка - кто из них щас фармит? остальные убивались на изи

пп, ше, ее - откат нюка с палки 5 сек не? даже без ХБ и парала этот факт сделал бы эти профы ватными для ТК, а ещё есть хб и парал.... в первом же парале доллжны убиваться на изи манососы

овер - в мое время было 3 норм овера - маша, земляк, дршадоу, остальные убивались не напрягаясь - кто из них фармит? + дали хб и парал..... кто там выживит?

 

остались ток коты, фсы и кони - опять же, было несколько норм фармеров за эти профы, половина из них выходила по откату ЛФа, остальная убивалась, да невсегда, да порой с трудом - но не надо мне лялякать что тут парал и хб не решает....

 

ПыСЫ: раньше было больше народу, но и фармеры были, а щас ать два и апчелся, людей нет у столба, но и скилла нет у большинства летающих, а то. что даже сейчас люди фармят по 1к+ показывает. что волны все таки есть, мб не тв первом лимите, но далее, а первый лимит это всего 200 птс

ты че думаешь за такое время не кто не набрал скила? тот же суректор и страж фармят на ровне спином почти , а на счет ПАЛА я посмеялся всех палов убиваем на изи но ты попробуй у али ули снять пол хп начале без ХБ он на тебе хилится тупо  Я реально поржал бы на тебя когда ты попался бы на алю и он тебя на изи! ДрШадоу был норм?  ты спроси у любого даже у кама когда было легче фармить ша или раньше

Оленя вроде тебя не чего не докажешь а зайти позорится видимо тоже ты не собираешься

ты такой смешной играл при другом движке и что то тут пытаешься доказать , НекроДа тебе ясно помоему сказал что он играл когда был другой движок и играл ша и тебе ясно сказал что ша сложнее фармить. Это факт если когда у тк 100% сбивал стан каст ты не убивал некров я представляю ты ша как их будешь убивать когда шанс ток 20-30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че думаешь за такое время не кто не набрал скила? тот же суректор и страж фармят на ровне спином почти , а на счет ПАЛА я посмеялся всех палов убиваем на изи но ты попробуй у али ули снять пол хп начале без ХБ он на тебе хилится тупо  Я реально поржал бы на тебя когда ты попался бы на алю и он тебя на изи! ДрШадоу был норм?  ты спроси у любого даже у кама когда было легче фармить ша или раньше

Оленя вроде тебя не чего не докажешь а зайти позорится видимо тоже ты не собираешься

ты такой смешной играл при другом движке и что то тут пытаешься доказать , НекроДа тебе ясно помоему сказал что он играл когда был другой движок и играл ша и тебе ясно сказал что ша сложнее фармить. Это факт если когда у тк 100% сбивал стан каст ты не убивал некров я представляю ты ша как их будешь убивать когда шанс ток 20-30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожарь больше и бла бла бла разводи. по поводу того. кто что сказал........

лион вон сказал на 50% легче стало фармить ТК по сравнению с прошлым, да и много кто пишет "интересно. если дать тебе хб и парал в него сколько б ты фармил" и т.д и т.п.

спину по ходу надо тоже вернуться. чтоб твои представления о скилле стража и ещё там кого-то опустились на землю да?

и по поводу некров что ты несешь...... во 2-м месяце моего прибывания на тк тупил против некров, и ты запомнил лишь те моменты? ну не дура ли хДД

и да, от некрода только одно ясно - волн летает меньше, а не сложнее фармить... хотя для тебя выбирать реги. это как читать по-русски видимо. и смех  и грех

чем не сложнее если в каждой волне есть сумон ты о чем ? Спустись на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время то идет, раньше были одни топы, теперь другие! Че спорить то, в любом случае ничего не докажете! Даже не удивлюсь если суректор осилит спина, или ксидикс, светляшку. Так как, они уже не прирывно года 2уже фармят и приспособились к новому движку, и особенностям! Суректор это синтол? Какое отношение отношение дизарм имеет к синтолу, или это один и тот же человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...