Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Олимпа ТК


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

Ток не тролите у меня там недоработка получилось мувике вроде создал норм после сохранение в двух моментах есть фрагмент где почти минуту показывает темноту место боя пропустите моментом темной эпизодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел пару минут и закрыл,может игрокам х55 будет интересно, был бы это любой другой танк еще куда не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ох кнопочный персонаж

АХАХА говорит тот на кого дае не одну уд не юзаю без напрягов ! ты посматри 3 кнопки там и более 3 кнопок... ЗАБыл КАК КРИЧАЛ КСИД СЛЕЙСЯ СЛЕЙСЯ ПЛЗ АХАХАХА

И да за хила тоже 3-4 скила сжигать мп рут хил слип !!!! вопросы еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА говорит тот на кого дае не одну уд не юзаю без напрягов ! ты посматри 3 кнопки там и более 3 кнопок... ЗАБыл КАК КРИЧАЛ КСИД СЛЕЙСЯ СЛЕЙСЯ ПЛЗ АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у всех 1/3 мувика черный экран?

там есть один эпизод почти минута черный второй 3тий момент не долго 30 сек я не понял почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедился в том, что тк 1кнопочный перс, и слова про скил на тк- пустота) 
Я таки знаю правду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедился в том, что тк 1кнопочный перс, и слова про скил на тк- пустота) 

Я таки знаю правду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у тебя пукан то порвало ? 
1кнопочный чар, ты даже без напряга клацаешь скилы мышкой, чего ты хочешь доказать обратное ?и бегатню ускоряй в след раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у тебя пукан то порвало ? 

1кнопочный чар, ты даже без напряга клацаешь скилы мышкой, чего ты хочешь доказать обратное ?и бегатню ускоряй в след раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз за овера вообще кнопки не жал - я просто залетал и мне сразу все релогались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз за овера вообще кнопки не жал - я просто залетал и мне сразу все релогались :D

кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пукан порвало? )) а ты думаешь новички тоже слегка клацают кнопки ? или же тк на тк выигрывают норм отрывом новички ?))

Хотя что говорить смысла ноль этот месяц на х5 пофрапсаю за тк Пуху купил +0 и лук скилы +10 годятся ) Просто я те про факты говарю что не решает одна кнопка перфект тому свидетель...

а посуди взять ОВер и манаберны тоже 3-4 скила юзают и + так же хил  это же не значит что начал за этих чаров будешь нагибать всех, или же взять сумонера все их называют 1 кнопочными но и там ташит опыт. На счет Ускорение это мой первый МУВ :( первые пользовался Sony

овер больше кнопок+ тактика+ юз своевременный. 

Тк-2-3 кнопки жать по ситуации, мана даже не нужна, можно с первого боя выиграть у того, кого не выигрывал на другой профе

Самонеры- кот(физ бан и бегай котом бей), фс - немного понапрягаться(чуть совсем), конь тоже самое что кот

ЗЫ сядь на овера, прозреешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было хоть отфильтровать действительно трудные бои с сильными соперниками, которые следует заливать в мувик от изи боев с манасосами, тирами и прочей шелупни, которая ТКшку не убьет, тем более с нашими паралами и критами ядов  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать за тк ппшек оч классно 

бои где ты убиваешь в парале мма и где на тебя не прошли баны от некра которые каставались 6 раз панятна !!!!!!!!111 оч скилловой тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать за тк ппшек оч классно

бои где ты убиваешь в парале мма и где на тебя не прошли баны от некра которые каставались 6 раз панятна !!!!!!!!111 оч скилловой тк

давай не будем Ведь убивал когда проходил бан и у меня не проходил парал... И мм убивал без парада при чем тут это? Я не что бы тролится выставил...

овер больше кнопок+ тактика+ юз своевременный.

Тк-2-3 кнопки жать по ситуации, мана даже не нужна, можно с первого боя выиграть у того, кого не выигрывал на другой профе

Самонеры- кот(физ бан и бегай котом бей), фс - немного понапрягаться(чуть совсем), конь тоже самое что кот

ЗЫ сядь на овера, прозреешь

когда кот на кота, физ бан бей котом одно не помогает . контролить надо ещё хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберись и напиши понятнее, я не допер этот набор слов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у бомжей бомбит.знач мувик получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много чёрного экрана. Да и ТК не самый интересный класс. Сними лучше игру за берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так можно про многие профы написать что 2 кнопки. но берса куда интересней смотреть чем тк с хб с парал лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...