Перейти к содержанию
Asterios

Spectral Dancer ищу кп


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Боже сос !!! Спасите наши души :) блин че свс качать:( или пп !!!

ищу кп до конца недели кому интересно пишите!!! Дули я спалил так что бегать буду в талум*дле +00000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

он неочень

Цыба в будку неудачник и джони забирай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыба в будку неудачник и джони забирай :)

это я то неудачник? :D  ты у нас в мамбле пробыл ровно 5 минут и был послан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я то неудачник? :D ты у нас в мамбле пробыл ровно 5 минут и был послан :rofl:

Ты че тормоз упоротый ? Кроме как с паком джони браво я в мамбл не заходил так что пнх балабол или просто склерозник тупой :)

П.с

Если тебя не любят — не

выпрашивай любовь. Если тебе не

верят — не оправдывайся. Если тебя

не ценят — не доказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че тормоз упоротый ? Кроме как с паком джони браво я в мамбл не заходил так что пнх балабол или просто склерозник тупой :)

П.с

Если тебя не любят — не

выпрашивай любовь. Если тебе не

верят — не оправдывайся. Если тебя

не ценят — не доказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала у него спроси о чем речь шла? И во вторых я ему вообще ниче не рассказывал он спросил устраивает ли меня прайм, я ответил да !!! Он вышел с комнаты в другую с кем то по общался или что я не в курсе выгнал с комнаты! Все

П.с спросить за прайм и отморозится : ты считаешь я ему что то наговорил или обсуждал? Разберитесь сначала между собой то получается испорченный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) спасиб Жека :) догадался что ты ток посмотрев смену ника :)

По теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ты топ! только почему же кп найти не можешь? :D  анкор быстро например нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видел что я писал что топ? У меня было много предложений но я не играю в гавнопаке малолеток с х55х а хочу найти достойных игроков на этом сервере , а так я играю сейчас соло и не плохо получается т.к плащ зака был почти через месяц, сейчас конечно с фреей бегаю и перила были дули и талум*дле +11 так что я не плачу по поводу кп что не берут просто хочу не сам бегать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащ зака это достижение не для слабых ахаха ты ищешь достойных игроков с плащами фреи? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащ зака это достижение не для слабых ахаха ты ищешь достойных игроков с плащами фреи? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащ зака это достижение не для слабых ахаха ты ищешь достойных игроков с плащами фреи? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ты топ! только почему же кп найти не можешь? :D  анкор быстро например нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже?

Хочешь поругаться иди в тему политики,а человека оставь в покое.

Не подошёл он вам в кп и что?Зачем приходить сюда и поливать человека грязью?

У всех свои требования и претензии по поводу кп и игры в ней.

+1

Та я не обращаю внимание, мне по большому счету все равно на его мнение:) тем более он никто , ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был нормальным, я бы тут даже не писал. В крысу дать медузу и убежать через тп, писать осику где мы находимся. Подсос одним словом) что же осик тебя не пригрел плохо насасывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те по ходу завидно? Очко горит да ? :)

П.с я их то хоть знаю и все что не делаю без корысти , а ты как был повторюсь никем им и останешься!!! Мне с тобой не о чем больше говорить, ты все лишь пройденный этап , можешь удалиться из темки а то прогонялось тобой все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был нормальным, я бы тут даже не писал. В крысу дать медузу и убежать через тп, писать осику где мы находимся. Подсос одним словом) что же осик тебя не пригрел плохо насасывал?

Кобыла алло!!

    Ты что отмазался?Я тебе вопрос задал.Да и был бы ты нормальным ты бы не зашел в тему и не начал умного включать тут!Крч лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...