Перейти к содержанию
Asterios

мошенничество


l1xa4

Рекомендуемые сообщения

персонаж l1xa4ka, сервер х7, произошло это 28.02 в 3.25 по мск.

 

прошу помощи, персонаж под именем zimi (он же zimiaid) совершил акт мошенничества в мою сторону, обещал вставить СА в оружее за адену, но получив адену и компоненты вышел из игры. прошу помощи в данной ситуации, т.к. этот игрок нарушил правила сервера 5.11. прошу Вас вернуть моё оружие (т.к. это почти всё что у меня с моим другом было нафармленно за 2 недели беспрерывного фарма) и обязательно забанить мошенника, что бы он знал - воровать нельзя.

описываю скрины: 

сначала он сумонит меня к кузнецу (за 10кк как договаривались), потом выяснив что я не могу пользоваться мамоном предлогает помощь за 5кк, после получив оружее и адену выходит из игры, через некоторое время заходит обратно и дразнит меня моими кастетами, показывая их в торг и снова выходит из игры, после чего заходит обратно на основу и делает вид что не знает о чем реч.

 

очень прошу помочь мне в данной ситуации, играю со старта сервера, донатил некоторые вещи, еле еле сделал это оружее (дино кастеты +8 + рар вставка + са) и так глупо его потерять, думая что рас на сервере есть правило запрещающее мошенничать, то люди не будут обманывать =\.

post-206081-0-08639100-1425212131_thumb.post-206081-0-97993600-1425212131_thumb.post-206081-0-80810800-1425212132_thumb.post-206081-0-45717000-1425212133_thumb.post-206081-0-72850000-1425212143_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап как бы, хотелось получить какой нибудь ответ, не хочется бросать серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи Вам точно не вернут т.к. Вы сами отдали, а вот бан администрация может выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ админов будет или забить? влил немного денег в серв, думая "это же астериос, один из топ сервов", а тут даже никакого ответа на простой вопрос не дают =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ админов будет или забить? влил немного денег в серв, думая "это же астериос, один из топ сервов", а тут даже никакого ответа на простой вопрос не дают =\

 

Вещи Вам точно не вернут т.к. Вы сами отдали, а вот бан администрация может выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, эт круто что знающие игроки что-то в тему говорят, но я хочу увидеть ответ ГМа, ответ о том что свой шмот я не получаю, а zimiaid со всеми своими окнами получает бан и больше не имеет возможности тут играть (ну кроме покупки разбана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ГМам за оперативную работу, за выданный бан... кастеты пошли по рукам на рынке...

Asterios. Лучший игровой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За добровольно переданные вещи Администрация ответственности не несёт.

Вы передаёте вещи неизвестным вам игрокам, а потом кричите, чтоб их вернули и обвиняете в этом Администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил дать бан людям, нарушающие правила серва, что бы им не повадно было. а то что мне ничего не вернут я не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил дать бан людям, нарушающие правила серва, что бы им не повадно было. а то что мне ничего не вернут я не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нечитаемые скрины - в личку ГМам были скинуты скрины нормального качества, тут качество снижено что бы вместить все скрины, а то как то проблематично выложить 5 скринов размером по 900кб в 1мб максимального размера сообщения.

по поводу бана - ГМы легко могут банить не только твинков, но и основные окна, и по хд вообще.

и так то это обида 2 недели задротить, потом по воле чувств отдать одну из топ пушек серва (рар дино когти +8 на фокус я думаю дорогого стоят для тира, когда она дпс даст больше чем веспер с са) и почти через неделю увидеть их на рынке у какого то тупого барыги и знать при этом что ГМам всё равно, типа игровой момент, что можно делать что угодно, и ничего за это не будет.

это просто разочарование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж l1xa4ka, сервер х7, произошло это 28.02 в 3.25 по мск.

 

прошу помощи, персонаж под именем zimi (он же zimiaid) совершил акт мошенничества в мою сторону, обещал вставить СА в оружее за адену, но получив адену и компоненты вышел из игры. прошу помощи в данной ситуации, т.к. этот игрок нарушил правила сервера 5.11. прошу Вас вернуть моё оружие (т.к. это почти всё что у меня с моим другом было нафармленно за 2 недели беспрерывного фарма) и обязательно забанить мошенника, что бы он знал - воровать нельзя.

описываю скрины: 

сначала он сумонит меня к кузнецу (за 10кк как договаривались), потом выяснив что я не могу пользоваться мамоном предлогает помощь за 5кк, после получив оружее и адену выходит из игры, через некоторое время заходит обратно и дразнит меня моими кастетами, показывая их в торг и снова выходит из игры, после чего заходит обратно на основу и делает вид что не знает о чем реч.

 

очень прошу помочь мне в данной ситуации, играю со старта сервера, донатил некоторые вещи, еле еле сделал это оружее (дино кастеты +8 + рар вставка + са) и так глупо его потерять, думая что рас на сервере есть правило запрещающее мошенничать, то люди не будут обманывать =\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...