Перейти к содержанию
Asterios

ХБ


exDemon

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, не могу это написать в предложениях потому что не настолько сильный флудер.

 

Суть в мече Hellblade. Как и многие другие, предлагаю пофиксить его специальную способность - кровотечение. Потому что он вносит очень сильный дизбаланс. Прохождение блида не меньше 90% и стабильные криты по 3150. Предлагаю уменьшить шанс и время действия дебафа. 

Спасибо за внимание

 

П.С. Сам танк, сам его юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще выпилить его из магаза и у всех персов на х55

онли дроп как дули и дуал дагера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Надо что-то делать с этим мечом. 

Особенно огромный дисбаланс на оли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, оттава по кд+ криты яда в 3к

Изменено пользователем JesusMalverde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в это не поверю. Если это правда, то со стороны это выглядит как: "Как же я уже устал всех нагибать ХБ мечиком, все достало, по-моему я слишком нечестен с окружающими, пойду на форуме поною что бы меня сделали чуть послабее"

Изменено пользователем FenimoreCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее ж должна быть проверка на шанс активации и шанс наложения,видимо как и с лс,только шанс активации учитывается на данный момент

Изменено пользователем JesusMalverde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее ж должна быть проверка на шанс активации и шанс наложения,видимо как и с лс,только шанс активации учитывается на данный момент

С лс и прочим никаких проблем в подсчете шансов давно нет, все сейчас работает именно так как нужно.

Насчет меча подумаем, там отдельный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...