Перейти к содержанию
Asterios

Бп или Ee


CaringAndLove

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вы голосуйте больше) Жене нравятся ельфийки и людишки бабы ( они милые ), а кто там полезней ей все равно XD

сама выбрать не может вот и попросила создать опросик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто блиц опрос. Жена не может решиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша работа нервная, а оно тебе нужно жена на нервах? ЕЕ сами по себе не ок да еще и светлоухие :) Но есть идеальный вариант и это очаровательная ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть играет за бп мне больше будет соперников за ЕЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее, толку от биша не будет если им не умеют играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от ее , которая играть не умеет, будто бы толк будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роли заливки пойдет. Бишу же криворукому придется выслушать гораздо больше неприятностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все родились прирожденными бишами, ее и ше. Тренировка и еще раз тренировка! Научится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы голосуйте больше) Жене нравятся ельфийки и людишки бабы ( они милые ), а кто там полезней ей все равно XD

сама выбрать не может вот и попросила создать опросик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение типичного краба ) Если заливка криворука, пати будет страдать не меньше, чем от криворукого бп ) В нормальном паке все профессии важны,  а если так, солянку собрать, то возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делает ПП) начинать надо с простого. И ПП очень полезный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово что ты умеешь определять кто краб, а кто нет.

ИМХО что для нормального пака такие вопросы не задают, в нормальных паках все роли расписаны и выбора никакого не стоит кто кем будет. Всем по способностям. Отсюда вывод, если такие вопросы возникают - то девушка планирует играть лишь по типу "эльфийка мне нравится", а следовательно и кп у такого игрока будет, как ты выразился, солянка.

 

п.с. и мнение о мнениях типичных крабов оставь при себе. Умнее от этого не выглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ее,Все девушки играют за еешек/шешек.Они няшные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ее,Все девушки играют за еешек/шешек.Они няшные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, смысла в этой теме в принципе нет, т.к. даме все равно, кем играть, она в любом случае выберет того, кто ей нравится по скину, но говорить, что за ее можно и не уметь играть, в корне неверно.

P.s. форум на то и есть, чтобы высказывать свое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтобы играть за биша нужен хороший комп, и инет, остальному можно научиться;3 

 Хоть и проголосовал за ЕЕ, отдаю предпочтению бишу, потому что нужен везде и всегда, и пати намного проще найти в те же инсты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак свое мнение ты высказал, предложение играть за бп.

мое мнение играть за ее. Играть для своего мужа я думаю будет проще за слетлоухую, ошибки простительней и т.д. Но это мое мнение. Ты же зачем то высказал своего мнения уже на мое мнение. Чушь какая-то.

Не нужно ставить свое мнение выше других.

 

п.с. простите если вы девушка, за обращение к м.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум предназначен для дискуссий, что как раз и представляет собой обмен мнениями, разве не так?) И я ничего ей не предлагала, лишь откомментировала высказывание, будто бы за заливку проще играть) Тут уж кому как) И ошибки криворукой заливки могут быть ничуть не менее критичными, чем ошибки бп) И чем Вас так обидело слово "краб"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ничего не может обидеть на этом форуме. Не уважаю когда в своих дискуссиях форумчане опускаются и переходят на личности, развешивая ярлыки кто краб, кто омар и т.д., не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делает ПП) начинать надо с простого. И ПП очень полезный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...