Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Asterios х7


Kеер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

а что не так с лямками? Они прозрачные, чтобы не было видно на костюме. Или ты думаешь что и лифчик такой же? Приглядись. 

cEZiLUudpIg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аналог бомжей , которые у меня по улице лазиют, хз как такая внешность может привлекать баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аналог бомжей , которые у меня по улице лазиют, хз как такая внешность может привлекать баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично, к большому удивлению, хочешь обсудить это  ?

Зачем мне обсуждать что то с человеком с манерами быдло и обрыгана?) 

Ты писать сначала научись стоя а потом уже рассказывай какие все вокруг бомжи щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аве ему уже настреляли по тычке на районе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватые , петишички клацаем сразу...
Все равно похож на бомжей, которые по моей улице ходят, еще шапку со свалки и бутылку вруки, будешь их братом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аве ему уже настреляли по тычке на районе)

А у тебя на аве аватарка самого убого рэпера Рашки который свалил в германию, там его не приняли, за то тинейджеры типо тебя хвалят  нарасхват. Нет это мне щеки прокалывали, и вобще что за навязчивая идея уличить в гомосексуализме?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормаьный паринек себе такого не сделает, дибилы недоразвитые таким занимаются , внимания им мало хД
Обосрись лучше на площади, будет внимание тебе, по пацански будет выглядеть хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватые , петишички клацаем сразу...

Все равно похож на бомжей, которые по моей улице ходят, еще шапку со свалки и бутылку вруки, будешь их братом :D

J1mK-bObF4s.jpg

А мои подружки говорят что я секси, так что иди дергай свою маленькую дудку дальше щенок)

да нормаьный паринек себе такого не сделает, дибилы недоразвитые таким занимаются , внимания им мало хД

Обосрись лучше на площади, будет внимание тебе, по пацански будет выглядеть хоть

Нормальный паренек будет бабки зарабатывать, и семье помогать. А не сидеть на форумах срачи разводить из за чьей то внешности. Так что единственный кто тут обосрался на площади так это ты. Быдло деревенское. Отдохни хоть раз в своей никчемной жизни за границей, что б проще относиться к чьей то внешности. Проколами и тату можно было удивить кого то в 2000 но не в 2015. Хотя судя по всему до вас это еще не дошло. Мне вас жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на аве аватарка самого убого рэпера Рашки который свалил в германию, там его не приняли, за то тинейджеры типо тебя хвалят  нарасхват. Нет это мне щеки прокалывали, и вобще что за навязчивая идея уличить в гомосексуализме?)))

Член себе еще проколи и колокольчик поставь петушок) 

Окси топ мне пох , Бог ру репа , сосни тунца , и ради чего ради жалких фантомов ? Того что ты отобьешь бабки альбомом хм мне эти нападки знакомы )

узбек бритобровый я вижу . Делаешь себе тату , прокалываешь себе все что только можно ? Хочешь выделяться из толпы , потому что ты полны ноль ? к

 

J1mK-bObF4s.jpg

А мои подружки говорят что я секси, так что иди дергай свою маленькую дудку дальше щенок)

Нормальный паренек будет бабки зарабатывать, и семье помогать. А не сидеть на форумах срачи разводить из за чьей то внешности. Так что единственный кто тут обосрался на площади так это ты. Быдло деревенское. Отдохни хоть раз в своей никчемной жизни за границей, что б проще относиться к чьей то внешности. Проколами и тату можно было удивить кого то в 2000 но не в 2015. Хотя судя по всему до вас это еще не дошло. Мне вас жаль(

правая с тату очка на руке или левая ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J1mK-bObF4s.jpg

А мои подружки говорят что я секси, так что иди дергай свою маленькую дудку дальше щенок)

А мне говорят , что я Бог и че ? высосишь из попки моей ?) или твои подружки обклеивают всю рожу какойто фигней ?

a-face-piercing-13.jpg

ну если так - я лучше подрочу посижу, чем на такую страшную хрю бабы буду смотреть

Я бы пририсовал бы вместо сиги - бибу :D :D :D :D , но боюсь ждет меня печальный исход B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорят , что я Бог и че ? высосишь из попки моей ?) или твои подружки обклеивают всю рожу какойто фигней ?

a-face-piercing-13.jpg

ну если так - я лучше подрочу посижу, чем на такую страшную хрю бабы буду смотреть

Я бы пририсовал бы вместо сиги - бибу :D :D :D :D , но боюсь ждет меня печальный исход B)

 

Загляни в его ВК, у него в подписи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в его ВК, у него в подписи. :D

обрыгался, спс те, ты еще отхватишь за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пролистал вк. 

почему выложил фото с блондинкой (хотя оно не твое по сути) а не выложил фото своей страшной бабы с разорванными ушами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрыгался, спс те, ты еще отхватишь за это

 

тоже пролистал вк. 

почему выложил фото с блондинкой (хотя оно не твое по сути) а не выложил фото своей страшной бабы с разорванными ушами??

 

Я надеюсь вы оба видели его фото на кухне в платье с накрашеными губами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда повзрослеет,поймет,что за х***** он занимался.Перестанет винить родину за то,что его тут не ценят.Годам к 30 мб озарение придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют, ребзя!

ищу кп, кстати, да. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375010

mhar7fvuJKs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют, ребзя!

ищу кп, кстати, да. /index.php?showtopic=375010">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375010

mhar7fvuJKs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательно. Раньше думал что все геи страны в Москве, теперь знаю, что все в Москве не поместились, кто-то в Питере осел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...