Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Asterios х7


Kеер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вебки многие такие, татуировка норм

Шмотки, бывают такие люди которым наплевать на то что они идут по моде, или нет. Где там прыщи разглядел у него я не вижу. Ну и не брит эт да.

так это была твоя фотка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, Вас, юный падаван не устраивает в шрамах? Главное, чтобы Вы были целы и не попадали в аварии ;)

Как Вы определили, что шмотки с барахолки ? ;)

тот, кто способен купить китайский армани с местного подвала и думать что это настоящий по дефолту на глаз может определять происхождение вещей у других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JNC-fwx6ZiE.jpgпосле выпитой нямки :blush:  :blush:  пойду ка я спатки :D  всем споки и до вечера ;P  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JNC-fwx6ZiE.jpgпосле выпитой нямки :blush:  :blush:  пойду ка я спатки :D  всем споки и до вечера ;P  ;P

Прямо Шторм из Людей икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо было воззвать к аллаху?

хотя аллах бы точно не одобрил упоминание его ника в контексте с фото какого то поросенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JNC-fwx6ZiE.jpgпосле выпитой нямки :blush:  :blush:  пойду ка я спатки :D  всем споки и до вечера ;P  ;P

 

Зачет B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ребятки :D

X0KQjlFX380.jpg :blush::blush: банально,но как есть ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотета аблом.

P.S. Вчера фото с коктельчиками, сегодня уже с ребенком, завтра будет фото где ты его в школу провожаешь, послезавтра в армию, послепослезавтра внуков нянчишь, а потом как в доме престарелых в шашки играешь с каким-то дедулькой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихихихихи, вот меня улыбают эти бабы писюльками про такое не светит, а что же светить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это я тролю каждый твой комментарий в этой теме, а не на оборот?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихихихихихиххихихихиххиххихи, тебе наврали хД

Розовый носик незамужняя штолие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь меня в покое, я не хочу ругаться с тобой, тот комментарий к твоей фото - просто комментарий, зачем так реагировать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно как ты можешь помнить все мои посты и темы,и все фото что я выкладывала. Мб полечишься? Это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...