Перейти к содержанию
Asterios

Клан Нормальный. Дейли маг пака.


FatBob

Рекомендуемые сообщения

наоборот наверное очень сильные все, справляются своими силами

или очень дауны

ненавижу!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил выложить видос маг пака, в котором играю. Выкладываю его не ради понтов, как мы тащим Дивайнов, или зергуем на Е, а для того, чтобы услышать конструктивную критику по своей игре за биша (да, видео снова от биша, сорри...) и игры нашего КП в целом. Дельные советы очень приветствуются. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот наверное очень сильные все, справляются своими силами

или очень дауны

ненавижу!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падаешь в дебафах а в ответ "ои ои ну я клинс под часами жи дал не затащил"

ты ему "даун а сонг попросить?"

"а ну я чет про него забыл"

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свсы бывают разные: черные, белые, красные

но всем обязательно хочется на сонг пурифай заморочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего нервничаешь то?

тут же такое дело - просишь,а в ответ - откат, а разбираться когда давал как-то времени нет))))

понадовать бы таким свсам по рукам чтобы по-команде на кнопочку жали

ну чё я те могу сказать биш ты уг  клан твой уг  

хм... спасибо, учту, буду работать над собой. клу передам, пусть задумается над твоими словами.

Изменено пользователем FatBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё я те могу сказать биш ты уг  клан твой уг  

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали быть немного вежливей к человеку который просто выложил видео, попросил советов

И да этот клан вызывает больше уважения чем другие в плане того что за очень короткий срок они собрали достаточно людей, и не шкерятся всю неделю в инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу пересчитать по пальцам однорукого инвалида пересчитать бишей которые действительно просят этот сонг чаще 2 раз в месяц

а пл для чего? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пл для чего? :unsure:

инвайты раскидать на пт  :D 

у нас пл на бафах и не умеет как Студент командовать "ощущением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали быть немного вежливей к человеку который просто выложил видео, попросил советов

И да этот клан вызывает больше уважения чем другие в плане того что за очень короткий срок они собрали достаточно людей, и не шкерятся всю неделю в инстах)

Ром, пусть что хотят пишут в адрес моего клан, я ни сколько не растроюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвайты раскидать на пт  :D

у нас пл на бафах и не умеет как Студент командовать "ощущением"

ну хотя бы говорит ШЕ взорватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще не говорит

ты как будто его не знаешь

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы говорит ШЕ взорватся?

Ше взрывается как раз таки по причине молчания командора xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамлю МАС хил по КД, а то потом МП нет, лил хД

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще не говорит

ты как будто его не знаешь

а до этого говорили что он норм говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил выложить видос маг пака, в котором играю. Выкладываю его не ради понтов, как мы тащим Дивайнов, или зергуем на Е, а для того, чтобы услышать конструктивную критику по своей игре за биша (да, видео снова от биша, сорри...) и игры нашего КП в целом. Дельные советы очень приветствуются. Спасибо за понимание!

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто грач еще не был в теме, он то расскажет как нужно играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 17 сек- сам же забежал в нойз)как ты его не видел?? смотрим дальше)

бернишь не приоритетные таргеты)

зачем бернить свса когда рядом овер стоим дебафает? что бы у тебя было больше работы и меньше времени на берн?))

 

про мас клинс и саблим под лимитами сказали уже)

 

почаще поглядывай за бафами)акум нобл и т.д.) полторы минуты без нобла бегал и потом рескил)

 

дальше не смотрел)в целом неплохо)

советую драться против сильных паков больше,а не с дивайнами,что бы поднять уровень)

 

 

в целом по клану-пак высушеный бегает по 5 минут и нет команд на саблимы и т.д.) 

 

ни КЛ не спрашивает надо ли сабля кому,ни ПЛ не кричит что его паку нид сабля)

 

и разрядки по куполам как то слабенько)

или жадненько) хз мало разряжаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя наверное качество воспроизведение слабенькое стояло :) - там изначально идет наш нойз, я захожу дать мас берн и попадаю в чужой нойз, так что не вини :) историю с куполами в видео я выделил, когда рассыпались в пещере. берн - с берном пока лажа, соглашусь, но в качестве отмазы скажу - это было сделано намеренно :) Т- тактика! :)

Женя часто спрашивает че там с мп у магов, по всей видимости мой пл решает, что этого нам достаточно. За наши купола не вспомню сейчас, может откат, может действительно жалеем. 

по поводу "драться с паками сильнее". ну у нас такой прайм, с 8 до 10 по мск, народу на начало прайма мало, в основном дивайны. дрались с LFFU дважды - отлетели, дрались с Дмиосом - наш пак на пол ДСа тогда вышел и упал, ТНТ просто по нам проехал, Эскимо в дейли убивает просто взглядом - вертуха хлеще чем у Шворка )))

ну а в целом, спасибо, Артур, за анализ игры :)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши любезности хорошо бы перенести в раздел Политика Сервера Астериос х5 [Part 17] ))) там этого чутка не хватает ))

       

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я короче хз,посмотрел 4 минутки,ни че так вроде,тренькай себя на берне, и тогда будет ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, единственный мой совет, это юзание баланса , ты забываешь про такой чудесный скил , тебе не нужно брать не таргет и не нажимать с истерикой пару кнопок, 1 кнопка и пати живёт  ,это касается в моменте когда упал ,1 момент маг, 2 (вроде ее или маг не видно 360 качество) и 3 момент когда ты сам упал ,просто прожимай при 30 процентах кого-нибудь баланс  и победа ,очень много раз спасает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 17 сек- сам же забежал в нойз)как ты его не видел?? смотрим дальше)

бернишь не приоритетные таргеты)

зачем бернить свса когда рядом овер стоим дебафает? что бы у тебя было больше работы и меньше времени на берн?))

 

про мас клинс и саблим под лимитами сказали уже)

 

почаще поглядывай за бафами)акум нобл и т.д.) полторы минуты без нобла бегал и потом рескил)

 

дальше не смотрел)в целом неплохо)

советую драться против сильных паков больше,а не с дивайнами,что бы поднять уровень)

 

 

в целом по клану-пак высушеный бегает по 5 минут и нет команд на саблимы и т.д.) 

 

ни КЛ не спрашивает надо ли сабля кому,ни ПЛ не кричит что его паку нид сабля)

 

и разрядки по куполам как то слабенько)

или жадненько) хз мало разряжаетесь)

Ихихихихи, грач дауненок, приоритетные таргеты на берн ?)

Что ты рассказываешь ?)

Мы овера не бернили , и обсыкали, тех кто под нас попадался, и твой рот тоже , сидел бы ты не рассказывал что кому и как делать, у каждого своя тактика боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, единственный мой совет, это юзание баланса , ты забываешь про такой чудесный скил , тебе не нужно брать не таргет и не нажимать с истерикой пару кнопок, 1 кнопка и пати живёт  ,это касается в моменте когда упал ,1 момент маг, 2 (вроде ее или маг не видно 360 качество) и 3 момент когда ты сам упал ,просто прожимай при 30 процентах кого-нибудь баланс  и победа ,очень много раз спасает . 

ты вернулся ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...