Перейти к содержанию
Asterios

Клан Нормальный. Дейли маг пака.


FatBob

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил выложить видос маг пака, в котором играю. Выкладываю его не ради понтов, как мы тащим Дивайнов, или зергуем на Е, а для того, чтобы услышать конструктивную критику по своей игре за биша (да, видео снова от биша, сорри...) и игры нашего КП в целом. Дельные советы очень приветствуются. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для того, чтобы услышать конструктивную критику по своей игре за биша

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

банку на мп лучше оставлять на критичные моменты

на 6+ минуте мас клинс в никуда и следом саблим под часами на пол пати с лимитом(во истину от Бога дал ;d)

ну и маловато берна и дебафа как-то

это то, что бросилось в глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за банку: оно как то на автомате идет уже :) да, я потом глянул, мп полно, ну да фиг с ним, до гх не далеко бежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к свигеру.

слабая реакция, хотя вроде не лагает (ну может ускорено так).

плохой выбор праймари таргетов

юзаешь чайн хил+гбх при этом злоупотребляешь мас хилом по фул хп (попса, но все же)

контроль свой нобл лучше

юзаешь дивайн хила, когда фул пати жива и хп есть, но утонули в дебафах. не понял этот момент. на мисс клик тоже не было похоже

не заметил сонг пурифая, когда тонна дебафа на вас. ругай свс-а и проси давать по твоей команде

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к свигеру.

слабая реакция, хотя вроде не лагает (ну может ускорено так).

плохой выбор праймари таргетов

юзаешь чайн хил+гбх при этом злоупотребляешь мас хилом по фул хп (попса, но все же)

контроль свой нобл лучше

юзаешь дивайн хила, когда фул пати жива и хп есть, но утонули в дебафах. не понял этот момент. на мисс клик тоже не было похоже

не заметил сонг пурифая, когда тонна дебафа на вас. ругай свс-а и проси давать по твоей команде

и тебе огромное спасибо!

реакция: немного отмаз - для записи использую шадоуплей, интересная программка и поразила тем, что в записи картинка гораздо мягче и четче, если так можно выразится, игра меньше лагает. в реальности все не так просто. так как я практически живу на работе, соответственно играю там же. в сети порядком 50-ти рабочих мест: одноклассники, контакт, фильмы (не спрашивайте почему я не закрываю к ним доступ :)) и на пинге в видео это заметно. время проклика почему то увеличено у меня, это видно в моменте против Е в пещере, где я хочу скрыть петов и даже прожал кнопку "применить", но этого не произошло. не знаю почему так. 

с ноблом у меня есть косяки, как это решить - идеи уже есть (запарился падать без оного)

почему дивайн? руководствовался тем, что: да, лимиты на пати, куча дебафоф, понимаю что с клинсом провал, и чтобы хоть как то постараться "вытащить" пати по хилу, прожал его. может и глупо, но я только учусь, не смотря на то, что играю давно. Буду рад принять любой ваш ценный совет!

с свсом обсудим этот вопрос, друзья тоже обратили на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное старайся и все получится! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что есть желание учиться на ошибках  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова, честно не ожидал получить их на нашем форуме - без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто грач еще не был в теме, он то расскажет как нужно играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто грач еще не был в теме, он то расскажет как нужно играть :)

Жень, не усложняй - вам лишь бы говнецом друг в друга покидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал в никуда, потому что от мас клинса там толку не было, ты его дал (еще и без команды) и через пару секунд у тебя фул пак о5 в дебафе, там только наверно надо было вылазить с толпы паком и привести себя в чувство в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураки учатся на своих ошибках , умные учатся на ошибках дураков . 

Вывод : умные учатся у дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не учится на чужих ошибках лопушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лойс) игре за биша не буду учить, не моя профа, а в целом видео ничего так, дивайнов увидел, ностальгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил сонг пурифая, когда тонна дебафа на вас. ругай свс-а и проси давать по твоей команде

ОЙ ЗНАЕШ ЧТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу пересчитать по пальцам однорукого инвалида пересчитать бишей которые действительно просят этот сонг чаще 2 раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я могу пересчитать по пальцам однорукого инвалида пересчитать бишей которые действительно просят этот сонг чаще 2 раз в месяц

слабые биши :mellow:

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...