Jump to content
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Recommended Posts

варк с откатом кова  50 сек. смотрит на пп как на  ..... муравья

Edited by xBold
Link to comment
Share on other sites

это не совсем бафер) это что то типа барда, так как с джудом на втором окне ты не пофармишь, не покачаешься)

Link to comment
Share on other sites

Парни, извиняюсь за вопрос который наверно задавался 1000 раз НО. Какого бафера выбрать для физа, в моём случае АВ, Варка или ПП?

Link to comment
Share on other sites

в случае ав любые баферы бесполезны

судишь ты явно по себе, а по теме - качаю уже варка.

Link to comment
Share on other sites

Парни, извиняюсь за вопрос который наверно задавался 1000 раз НО. Какого бафера выбрать для физа, в моём случае АВ, Варка или ПП?

пп будет лучше, объясняю почему. У пп есть несколько очень крутых штук, помимо того бафа что есть у вк, у пп есть резисты, которые повысят выживаемость, насчет пова кова, пов +20% мп, + шанс крит удара магией (первое так себе, второе практически бесполезное, если конечно не фанится и не ходить с маг пушкой и заточенный на павер хекс), у кова с преимуществ +20% хп (но нет обычного бафа на хп, если не бафать оружием с са на 5 лвл, либо бафатся курой бычком) и второе у кова это +4 меткость, что в пвп будет абсолютно бесполезно.

Далее разберу скилы 83 лвл. У пп КК (защищает от крит ударов на 30%"шанс", у варка на 30% уменьшает крит дамаг если не ошибаюсь) но фишка кк в том что если прокнет при получении урона - будешь больно бить скилами, а в совокупности с фул бафом, бай ак, скилы +30 пвп, будешь навешивать хорошо. У варка грит фьюри, ну не очень в пвп удобно, а если в целом - вообще не удобно, в пве где то можно применить.

Я бы выбрал пп для соло игры, а если играю на 3 или более окна то лучшим выбором я считаю варка из-за сумона. А баф практически тот же, но есть нюансы.

Link to comment
Share on other sites

пп будет лучше, объясняю почему. У пп есть несколько очень крутых штук, помимо того бафа что есть у вк, у пп есть резисты, которые повысят выживаемость, насчет пова кова, пов +20% мп, + шанс крит удара магией (первое так себе, второе практически бесполезное, если конечно не фанится и не ходить с маг пушкой и заточенный на павер хекс), у кова с преимуществ +20% хп (но нет обычного бафа на хп, если не бафать оружием с са на 5 лвл, либо бафатся курой бычком) и второе у кова это +4 меткость, что в пвп будет абсолютно бесполезно.

Далее разберу скилы 83 лвл. У пп КК (защищает от крит ударов на 30%"шанс", у варка на 30% уменьшает крит дамаг если не ошибаюсь) но фишка кк в том что если прокнет при получении урона - будешь больно бить скилами, а в совокупности с фул бафом, бай ак, скилы +30 пвп, будешь навешивать хорошо. У варка грит фьюри, ну не очень в пвп удобно, а если в целом - вообще не удобно, в пве где то можно применить.

Я бы выбрал пп для соло игры, а если играю на 3 или более окна то лучшим выбором я считаю варка из-за сумона. А баф практически тот же, но есть нюансы.

Что у варка что у ПП уменьшает мощность крита по тебе (у пп КК у варка ЧОП). Баф на снижение вероятности крита по тебе у овера. Ну и триггер КК не "прокает" а выскакивает всегда при получении урона 300 и выше (екли конечно он не в откате).

Link to comment
Share on other sites

Что у варка что у ПП уменьшает мощность крита по тебе (у пп КК у варка ЧОП). Баф на снижение вероятности крита по тебе у овера. Ну и триггер КК не "прокает" а выскакивает всегда при получении урона 300 и выше (екли конечно он не в откате).

а да, перепутал на счет кк, а триггер, прок, практически одно и тоже)))

Link to comment
Share on other sites

увидиш

Короче я увидел. Признаю - слабак. Меня на долго не хватило, качал окно варка и так подумал... теперь это не окно, а мейн будет!

Link to comment
Share on other sites

Короче я увидел. Признаю - слабак. Меня на долго не хватило, качал окно варка и так подумал... теперь это не окно, а мейн будет!

абсолютно верное и продуманное решение, варк с откатом кова в 40 секунд и мили демагом как у среднего дд, делает на изи всяких пп/ше

Edited by xBold
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то разобрался с этими ПоФ и КоВ :)) Я уж подумал что кроме как выдачи 20% МП/ХП и стоимости по спиритам ничем не отличается. Хотя насчет спиритов я бы все же хотел баланса. Либо у ПП камней больше тратилось бы при бафпати, либо ВК чутка удешевить стоимость по спиритам. 12 камней против 40 при небольшой разнице в эффекте как-то очень значительно.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то разобрался с этими ПоФ и КоВ :)) Я уж подумал что кроме как выдачи 20% МП/ХП и стоимости по спиритам ничем не отличается. Хотя насчет спиритов я бы все же хотел баланса. Либо у ПП камней больше тратилось бы при бафпати, либо ВК чутка удешевить стоимость по спиритам. 12 камней против 40 при небольшой разнице в эффекте как-то очень значительно.

шутишь?))) это копейки, вообще не ощутимо, странно что ты не сказал про кд, и про хил при бафе кова)))

Link to comment
Share on other sites

Есть какой-то гайд по разгону физ дпса у варка? Там тату.. шмот, пуха... думаю что физ варк в инстах будет очень полезен помимо раздачи бафа и гфа

Edited by Сталь
Link to comment
Share on other sites

Ребятки подскажите где качать пп  52+  ? Кроме рифта( там и так пп полным полно) 

Link to comment
Share on other sites

Ребятки подскажите где качать пп  52+  ? Кроме рифта( там и так пп полным полно) 

Можно собрать пати. Можно попробовать вкачать волка / купить дон пета. Можно на нежити качаться первопрофным скилом Disrupt Undead.

Link to comment
Share on other sites

Есть какой-то гайд по разгону физ дпса у варка? Там тату.. шмот, пуха... думаю что физ варк в инстах будет очень полезен помимо раздачи бафа и гфа

качай варка с дагером и в лайте/робе, купи свитки на эмп и юзай на каче. но можно и не выдумывать ничего варк в блантом в робе отличная поддержка в пати, а также кач на изи скилами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть какой-то гайд по разгону физ дпса у варка? Там тату.. шмот, пуха... думаю что физ варк в инстах будет очень полезен помимо раздачи бафа и гфа

Ну я думаю ты ничего не сможешь изобрести нового))

Аура+переточенная пуха+2 кольца-желательно сабы на крит и контр-хаст

Очень полезен волк-но можно и донатного пета))

Ну можно забаффав пати уйти в трансформу Закена-например-если ГФ пока не нужен))

И вот в общем-то все твои возможности для разгона))

Link to comment
Share on other sites

он не сказал потому что еще 51 лвл и весь день у него уходит на крики в шаут !ищу пати в писят не лаг

не угадал, у меня варк 77. и качал я его соло без всяких пати, ибо нет смысла орать. 
 

шутишь?))) это копейки, вообще не ощутимо, странно что ты не сказал про кд, и про хил при бафе кова)))

Что за кд у варка? Про хил кова я знаю, но лечиться ковом, не приходило в голову такое. 

Link to comment
Share on other sites

не угадал, у меня варк 77. и качал я его соло без всяких пати, ибо нет смысла орать. 
 

 

2 недели качать варка это забей

Link to comment
Share on other sites

2 недели качать варка это забей

это если вагон свободного времени, денег неограниченое количество и конста. У меня всего этого нет, потому качаю долго и нудно. 
Не в том суть моего поста была.

Link to comment
Share on other sites

это если вагон свободного времени, денег неограниченое количество и конста. У меня всего этого нет, потому качаю долго и нудно. Не в том суть моего поста была.

играл по 3 часа в день стартовал как и большинство без доната только с лаком, через 6 дней выучил гейт чант и магнус

Link to comment
Share on other sites

играл по 3 часа в день стартовал как и большинство без доната только с лаком, через 6 дней выучил гейт чант и магнус

да как так-то?! как вы качаетесь так быстро?! я уже полгода дро.... кхм качаю тира и варка до 77го

Link to comment
Share on other sites

да как так-то?! как вы качаетесь так быстро?! я уже полгода дро.... кхм качаю тира и варка до 77го

10 часов нон-стоп кача под лаком и тьі 75+

Edited by КайлКатарн
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2015, 16:08:35, xBold сказал:

варк с откатом кова  50 сек. смотрит на пп как на  ..... муравья

можно мне объяснить какой смысл от быстрого отката кова? бафаться каждую минуту нет смысла 

Link to comment
Share on other sites

On 31/10/2015 4:03:48, Controbanda said:

можно мне объяснить какой смысл от быстрого отката кова? бафаться каждую минуту нет смысла 

ков хилит. если в пати с хилом это не имеет особого значения, но если соло в пати с вк - может помочь иногда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...