Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

(немного смущает Ваша аватарка)

Все ок, сразу видно, человек очень любит людей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

О, хотел к вам на прошлом фениксе, но не вышло, может теперь напрошусь. 

Сейчас, к сожалению, в скайп нет возможности выйти, как только, - сразу отпишусь. 

Только сразу предупрежу (вдруг уже не подойду), что всегда во всем полагался лишь на себя, довольно нелюдим, но вот побегать на пвп, или даже осады, с хорошими людьми - это было бы отлично. 

Ну и ап Клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хотел к вам на прошлом фениксе, но не вышло, может теперь напрошусь. 

Сейчас, к сожалению, в скайп нет возможности выйти, как только, - сразу отпишусь. 

Только сразу предупрежу (вдруг уже не подойду), что всегда во всем полагался лишь на себя, довольно нелюдим, но вот побегать на пвп, или даже осады, с хорошими людьми - это было бы отлично. 

Ну и ап Клану)

ну как появится у Вас возможность,пишите - обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Как же красиво встает солнце, в предрассветной дымке проделывая свой путь из-за горизонта и появляясь между зубцов стены Диона восходит к зениту.." Вобщем замечательный день, чтобы вступить в клан Бреган Д'Эрт inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная играть, зарегистрируйся по ссылке   и получи бонусы: 1 голд за 2 профу и 10 голдов за 3 профу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,поддержим апом клан на зависть всем врагам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Стартуем уже завтра !

Активнее вступаем в наш дружный коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую идти в этот клан) После любого фейла -клан роспадался,а Кл Алкаш=) Привет Джарлакскл

и политика Кла- Подлизывать всем норм кланам жопы=) 
Удачного развития, и простите за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 



лол)

Не советую идти в этот клан) После любого фейла -клан роспадался,а Кл Алкаш=) Привет Джарлакскл

и политика Кла- Подлизывать всем норм кланам жопы=) 
Удачного развития, и простите за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую идти в этот клан) После любого фейла -клан роспадался,а Кл Алкаш=) Привет Джарлакскл

и политика Кла- Подлизывать всем норм кланам жопы=) 

Удачного развития, и простите за правду.

ты все успокоится не можешь. каждый сервер ноешь и фигню несешь) и тебе удачи.

 политика клана, не как не должна касаться тебя и твоего клана. успокойся. живи своей жизнью.

и когда клан распадался?))) клан как был 4 года, так и есть. состав не меняется)))

последний сервер был Астериос х7. и где был фейл? когда замок Диона был у нас и забрать не смогли. Мы ушли по своим причинам - на перерыв.

И кому я жопу лизал?)) если ты имеешь в виду ,то ,что я выбираю достойные, продуктивные, сильные кланы для альянса, ради того что бы оба клана получили выгоду и благополучие. то мне больше не чего тебе сказать. извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую идти в этот клан) После любого фейла -клан роспадался,а Кл Алкаш=) Привет Джарлакскл

и политика Кла- Подлизывать всем норм кланам жопы=) 

Удачного развития, и простите за правду.

плак-плак, сколько ныть то можна? Ну и АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы здесь слёзы увидели?
И где вы нытье увидели?

Рукалицо.

по поводу жополиз ,вы не однократно договаривались сразу с 3-4 кланами о той же помощи на осадах- а сами и в ус не дуете что эти кланы друг другу вары, политика у вас фейловая как и кланчик с клом,вообще мне строго плевать что касаеться брегандертов, просто написал то что видел на всех фениксах ,ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ, НА ТАКИЕ ВОТ КЛАНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы здесь слёзы увидели?

И где вы нытье увидели?

Рукалицо.

по поводу жополиз ,вы не однократно договаривались сразу с 3-4 кланами о той же помощи на осадах- а сами и в ус не дуете что эти кланы друг другу вары, политика у вас фейловая как и кланчик с клом,вообще мне строго плевать что касаеться брегандертов, просто написал то что видел на всех фениксах ,ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ, НА ТАКИЕ ВОТ КЛАНЫ.

хоть 1 пример придай мне того, что Бреган Д'Эрт заключал союзы с кланами,которые друг другу вары? что бы не казалось,что это очередное пустословие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы здесь слёзы увидели?

И где вы нытье увидели?

Рукалицо.

по поводу жополиз ,вы не однократно договаривались сразу с 3-4 кланами о той же помощи на осадах- а сами и в ус не дуете что эти кланы друг другу вары, политика у вас фейловая как и кланчик с клом,вообще мне строго плевать что касаеться брегандертов, просто написал то что видел на всех фениксах ,ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ, НА ТАКИЕ ВОТ КЛАНЫ.

что ж тебя бомбит так? я тебе скажу что Bregan D`aerthe очень хороший клан, кл отличный, а то что ты сам себе придумал, можеш оставить при себе, так что нефиг тут клан грязью поливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекруты делятся на 2 категории - одни приходят в клан и делают его лучше, всемте с остальными сокланами, а другие - уходят в поисках лучшей жизни для себя.. не стоит так расстаиваться, это просто разные взгяды на игру и, наверное, на жизнь в целом.

 

 А вообще негатив это хорошо - не надо тему апать ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...