Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect - Ziggurat


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

У моих только бафф точка и руна. Хс1 хс2 хс3 были удалены еще задолго до нового года.

Кстати за бифронс, с мерлином же вместе чекали хс и бифронс, на бифронсе фпс выше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поч сокол не скидывает фрапсы где они не тащат?

Плохо что меня не было на прайме ...

 

 

А так спс за видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поч сокол не скидывает фрапсы где они не тащат?

Плохо что меня не было на прайме ...

 

 

А так спс за видео.

 

Мне стоило фрапсит 4 прошедшие осады руны?

Если мне будут давать метериал с праймов , могу хоть каждую неделю делать мувики с прайма , если время будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик ахеренный, жаль ников только не видно)) выкупил себя в толпе по летящим пельменям  :rofl:

Пельмени с пивком летели ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему вот снимать такие масфаны?да еще с таким ускорением показывать да еще и без показа клановых ников да еще и с отдаленной камерой

на протяжении всего видео одни тараканы давят других тараканов какбудто вы играете в эту игру ради результата а не интереса

выиграли замес?молодцы только покажите это во всех красках со всей красотой этой игры а не вот этот сброд клан значков на всем протяжении видео

и еще тяжелую музыку любят только те кто ее слушает. Я такую музыку не слушаю она меня раздражает при просмотре видео. Советую выбирать музыку для большинства(попсу какую нибудь)

Ага, под Игоря Николаева. Для Алертов - Выпьем за любовь, для Вампиров - Дельфин и русалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поч сокол не скидывает фрапсы где они не тащат?

Плохо что меня не было на прайме ...

 

 

А так спс за видео.

братишка, а поч вы фрапсите где вы не тащите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка, а поч вы фрапсите где вы не тащите? 

сказал как бэк в спину дал xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаухахуахух зажали 2 пачки уаухахуахухахуа. я нимагу. там походу дельфиний грип.

да и мы вчера не прилетали не разу с точек за весь прайм.

 

 

слиш мм галактики вы там с карликом отваливалиись за 5 сек в асист.

так шо куда тебе критиковать.

Слыш карлик, ты свою рожу видел?)) Одно сало в обертке костюма))

На поешь иди)

Bqzc2n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш карлик, ты свою рожу видел?)) Одно сало в обертке костюма))

На поешь иди)

Bqzc2n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ну а чО. И не поспоришь ведь их сало самое то!

Вайтпавера даже член твоего клана тебя тролит. Бедная хрюша  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стоило фрапсит 4 прошедшие осады руны?

Если мне будут давать метериал с праймов , могу хоть каждую неделю делать мувики с прайма , если время будет .

не нужно а то скоро как бадис будешь  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг 100  , я б не смог играть (((              за мув +

100 пинг эт не так уж и страшно, если потер нету. Страшнее когда, к примеру 30-50 пинг а потери 10/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать,оформление не плохое -). Сам материал шлак,  гонять по всему хсу тех же ушедших усов в алерты и проче всякого изгоя который не подчинялся своим плам, ну а про вампиров тут и так все ясно  костяк не плохой ,а нука сраки под тагом вампиров тоже шутка выкладывать как вы их унижаете в фрапсах  ну в принципе больше некого  бить . 

 

 + :D



неплохо побегали, отлично постреляли ) + за мув. приятно смотреть фан целиком, а не нарезку удачных моментов.

882b5f2e5ffd14bc20c034bce983c2ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пинг эт не так уж и страшно, если потер нету. Страшнее когда, к примеру 30-50 пинг а потери 10/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг 100  , я б не смог играть (((              за мув +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый мувик + :)

 

Ага, под Игоря Николаева. Для Алертов - Выпьем за любовь, для Вампиров - Дельфин и русалка.

аххаах :rofl:



к чему вот снимать такие масфаны?да еще с таким ускорением показывать да еще и без показа клановых ников да еще и с отдаленной камерой
на протяжении всего видео одни тараканы давят других тараканов какбудто вы играете в эту игру ради результата а не интереса
выиграли замес?молодцы только покажите это во всех красках со всей красотой этой игры а не вот этот сброд клан значков на всем протяжении видео
и еще тяжелую музыку любят только те кто ее слушает. Я такую музыку не слушаю она меня раздражает при просмотре видео. Советую выбирать музыку для большинства(попсу какую нибудь)

ворчишь, как дед-пердед.

есть у меня для тебя совет, если не нравится музыка в мувике, то можно звук отключить и включить песню, которая тебе нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтпавера даже член твоего клана тебя тролит. Бедная хрюша  :(

Скорее я просто жрать хотел. А до того как кто выглядит, мне параллельно как то. Мы все таки не в садике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать,оформление не плохое -). Сам материал шлак,  гонять по всему хсу тех же ушедших усов в алерты и проче всякого изгоя который не подчинялся своим плам, ну а про вампиров тут и так все ясно  костяк не плохой ,а нука сраки под тагом вампиров тоже шутка выкладывать как вы их унижаете в фрапсах  ну в принципе больше некого  бить . 

 

 + :D

882b5f2e5ffd14bc20c034bce983c2ba.jpg

а где ваш гадюшник сатанистов на фане?  подобные вопросы сами бздуны и поднимают, так что залепи чтобы не поддувало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ваш гадюшник сатанистов на фане?  подобные вопросы сами бздуны и поднимают, так что залепи чтобы не поддувало ;)

  Я тебя официально вычеркиваю с масс фана также как и соло фана -). Ты даже 0000,1% хода фана не решаешь ,так что задумайся стоит ли тебе вообще играть одноклеточный ?).    Эмочка уже стал выше тебя тот хоть вовремя подсосать умеет, а ты все дальше в дерьме купаешься ни как не выйдешь =).

 

 

 ПС. Какой гадюшник )?  Там просто обычный пак,так соло дуо фанеры  а не клан который бы что то решал в поле).   ааа я забыл тебя зацепило то как мы в 3 ем убивали не однократно  тебя и еще 4 сосуна в глудио  с ГА которые потом ныли .    

    

 

    Сокол я тебе могу дать списки персон которых ты можешь кикнуть , бесплатно могу написать прикинь  :blush:     За одно ты очистишь свой клан от не нужного слоя,  прислушайся к моему совету  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я тебя официально вычеркиваю с масс фана также как и соло фана -). Ты даже 0000,1% хода фана не решаешь ,так что задумайся стоит ли тебе вообще играть одноклеточный ?).    Эмочка уже стал выше тебя тот хоть вовремя подсосать умеет, а ты все дальше в дерьме купаешься ни как не выйдешь =).

 

 

 ПС. Какой гадюшник )?  Там просто обычный пак,так соло дуо фанеры  а не клан который бы что то решал в поле).   ааа я забыл тебя зацепило то как мы в 3 ем убивали не однократно  тебя и еще 4 сосуна в глудио  с ГА которые потом ныли .    

    

 

    Сокол я тебе могу дать списки персон которых ты можешь кикнуть , бесплатно могу написать прикинь  :blush:     За одно ты очистишь свой клан от не нужного слоя,  прислушайся к моему совету  :D

 

В советчиках не нуждаюсь .

А вот Игорю не помешало бы убрать мясо с клана , ММы с с +8 ик холлами на 3 нюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука напомни как сделать трассировку до хантера , а то я последний раз этим пользовался лет 10 назад ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я тебя официально вычеркиваю с масс фана также как и соло фана -). Ты даже 0000,1% хода фана не решаешь ,так что задумайся стоит ли тебе вообще играть одноклеточный ?).    Эмочка уже стал выше тебя тот хоть вовремя подсосать умеет, а ты все дальше в дерьме купаешься ни как не выйдешь =).

 

 

 ПС. Какой гадюшник )?  Там просто обычный пак,так соло дуо фанеры  а не клан который бы что то решал в поле).   ааа я забыл тебя зацепило то как мы в 3 ем убивали не однократно  тебя и еще 4 сосуна в глудио  с ГА которые потом ныли .    

    

 

    Сокол я тебе могу дать списки персон которых ты можешь кикнуть , бесплатно могу написать прикинь  :blush:     За одно ты очистишь свой клан от не нужного слоя,  прислушайся к моему совету  :D

:rofl:  блонди, ты закипел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советчиках не нуждаюсь .

А вот Игорю не помешало бы убрать мясо с клана , ММы с с +8 ик холлами на 3 нюка.

    Ну не знаю,что там игорь делает   собственно может это ммы твинки ).

  

 А я говорю  тебе дело, я же не со зла тебе, у вас есть такие тела что от меня одного по 6 человек падают причем не однократно :rofl:  .   А так тоже только твой пак и спудварда пак еще пойдет ).

 

  Ну а на счет алертов,что тут сказать сам видишь просто Игорь не так часто играет и фильтровать клан не так и легко,так как тот завел своего друга или просто знакомого и так пошло поехало ).       

 

   Ты то знаешь кто чем дышит,  я понимаю,что на масс фане пак говно солянок не помешает, но если оппоненты сильные он только позорит клан :D   

 

 

:rofl:  блонди, ты закипел 

    Это просто насмешка с таких рачков как ты -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну не знаю,что там игорь делает   собственно может это ммы твинки ).

  

 А я говорю  тебе дело, я же не со зла тебе, у вас есть такие тела что от меня одного по 6 человек падают причем не однократно :rofl:  .   А так тоже только твой пак и спудварда пак еще пойдет ).

 

  Ну а на счет алертов,что тут сказать сам видишь просто Игорь не так часто играет и фильтровать клан не так и легко,так как тот завел своего друга или просто знакомого и так пошло поехало ).       

 

   Ты то знаешь кто чем дышит,  я понимаю,что на масс фане пак говно солянок не помешает, но если оппоненты сильные он только позорит клан :D   

 

 

    Это просто насмешка с таких рачков как ты -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. соколу надо всех кикнуть и взять тру бомжа багиру, который будет ему за весь клан крп набивать и дефить руну  :rofl:  гляжу рак у тебя прогрессирует, опять навязчивые идейки одолевают )

Я писал о тебе и еще пару бомжей которые даже не заберут руну у одного оппонента с другого клана -)).

 

   Я не писал такого,что бы меня в клан взяли  :rofl:    Ты еще перекручиваешь слова , рачье -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о тебе и еще пару бомжей которые даже не заберут руну у одного оппонента с другого клана -)).

 

   Я не писал такого,что бы меня в клан взяли  :rofl:    Ты еще перекручиваешь слова , рачье -).

предположил.. впрочем, как и ты с руной. блонди, ты там завился или просто роняли в детстве?)  какой клан? сиди в своем бомжатнике и лимоньте друг другу стручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...