Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect - Ziggurat


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

Цельные куски фрапса с прайма 03.02.15.

С монтажом особо не парился , простенький  мувик . (1080 HD)

 

Про текст в видео :

Сарказм ребята , если вы не умеете адекватно воспринимать критику в свой адрес , это уже ваша проблема .

Если же вас зацепило ,то спасибо , а так же вы можете выразить своё негодование , подгоревшим пирожком , нажав минус :)

 

Контроль за ММа :

Да , не кидаю фир по кд.

Да ,не прожимаю канцел и фортекс по кд .

Большая часть времени , уходит на контроль за кланом и за окружающей ситуацией , буду стараться исправить эту недоработку .

 

Всем кланам спасибо за фан , Hunter Live , приятного просмотра :)

ссылка : 

 

помарка - "регрупаемся"

music :
Disturbed - Hell
Disturbed - Run
Disturbed - Parasite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

хороший мувик,но плюсики кончились :mellow:

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление красивое, но ты же не сорк)

 

Я просто всегда мечтал разогнать фаер резист 300 + :(

Надо как то сесть сделать соло мув за ММа , материал уже есть , руки не доходят , там будет Ice и водочка водичка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что мувик состоит не из нарезки удачных моментов размазанных супер эффектами. Норм материал. Норм нагибы. Хорошая командная игра.

Вампи тож неплохо смотрятся (Валерчик вернется и покажет кто главный в л2).

Добротная ответка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельные куски фрапса с прайма 03.02.15.

С монтажом особо не парился , простенький  мувик . (1080 HD)

 

Про текст в видео :

Сарказм ребята , если вы не умеете адекватно воспринимать критику в свой адрес , это уже ваша проблема .

Если же вас зацепило ,то спасибо , а так же вы можете выразить своё негодование , подгоревшим пирожком , нажав минус :)

 

Контроль за ММа :

Да , не кидаю фир по кд.

Да ,не прожимаю канцел и фортекс по кд .

Большая часть времени , уходит на контроль за кланом и за окружающей ситуацией , буду стараться исправить эту недоработку .

 

Всем кланам спасибо за фан , Hunter Live , приятного просмотра :)

ссылка : 

 

помарка - "регрупаемся"

music :

Disturbed - Hell

Disturbed - Run

Disturbed - Parasite

как ты на работу встаёшь если не спишь до 2:00 - 3:00? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сокол заснял моего сх на 2:15 мин поставил купол а меня так и не кто не убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельные куски фрапса с прайма 03.02.15.

С монтажом особо не парился , простенький  мувик . (1080 HD)

 

Про текст в видео :

Сарказм ребята , если вы не умеете адекватно воспринимать критику в свой адрес , это уже ваша проблема .

Если же вас зацепило ,то спасибо , а так же вы можете выразить своё негодование , подгоревшим пирожком , нажав минус :)

 

Контроль за ММа :

Да , не кидаю фир по кд.

Да ,не прожимаю канцел и фортекс по кд .

Большая часть времени , уходит на контроль за кланом и за окружающей ситуацией , буду стараться исправить эту недоработку .

 

Всем кланам спасибо за фан , Hunter Live , приятного просмотра :)

ссылка : 

 

помарка - "регрупаемся"

music :

Disturbed - Hell

Disturbed - Run

Disturbed - Parasite

сокол мы знаешь что ты берс галактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший повод посмотреть кланам на свои ошибки.Эх как же я скучаю по Серегиной стратегии)) щас такого не увидишь) как бомжы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо побегали, отлично постреляли ) + за мув. приятно смотреть фан целиком, а не нарезку удачных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно) Не перестану повторять что фан был мощный, спасибо кланам за фан) 
Мувик агонь!!11111



Понравилось, что мувик состоит не из нарезки удачных моментов размазанных супер эффектами. Норм материал. Норм нагибы. Хорошая командная игра.

Вампи тож неплохо смотрятся (Валерчик вернется и покажет кто главный в л2).

Добротная ответка

да вот фишка в том что их "неплохо" держится только на точках,что ярко показано в мувике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобал асист и ники в мамбле с закосом под индио , клан с закосом под нода , еще и ник сб аналогичный .

MM Sovezdiya , ты хоть кенсел давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно) Не перестану повторять что фан был мощный, спасибо кланам за фан) 

Мувик агонь!!11111

да вот фишка в том что их "неплохо" держится только на точках,что ярко показано в мувике. 

все норм пишут тока кибер опять мявкнул неготивом  

да ну лучше не читать это форум а то так горит на людей когда хвастаются тока когда они  в  + а когда в  - молчат как  мышки    видос не ок видно тока волну ГА бежащую вперед и все. Пиар как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм пишут тока кибер опять мявкнул неготивом  

Я выразил благодарность кланам за фан это 1, а второе - это не негатив,а просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобал асист и ники в мамбле с закосом под индио , клан с закосом под нода , еще и ник сб аналогичный .

MM Sovezdiya , ты хоть кенсел давай 

 

Как приятно видеть , что мой способ на таких как ты - работает :)

 

все норм пишут тока кибер опять мявкнул неготивом  

да ну лучше не читать это форум а то так горит на людей когда хвастаются тока когда они  в  + а когда в  - молчат как  мышки    видос не ок видно тока волну ГА бежащую вперед и все. Пиар как всегда

 

Скажи как , сколько вас было вчера на прайме , поди как на осаде 38 тел ?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выразил благодарность кланам за фан это 1, а второе - это не негатив,а просто факт.

нее это не факт инфа 100%  ну че ты несешь кибер  как будто ниразу вы с точек не летали  ну че несешь блин... я не понимаю писатькакие то факты когда их нет просто. Падают кланы могут не из за того что там нубы  кривые а из за некоторых факторов... нет пл.. например нет народу или какиех то проф вообщем пофигу ваще.    Сокол и зачем ты снимал где нас осталось уже пачка-2 и вы нас просто вдавили)))? а?

Как приятно видеть , что мой способ на таких как ты - работает :)

 

 

Скажи как , сколько вас было вчера на прайме , поди как на осаде 38 тел ?  :lol:

кто говорил что на осаде было 38? вроде больше     а вчера нас было  40 где то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаухахуахух зажали 2 пачки уаухахуахухахуа. я нимагу. там походу дельфиний грип.
да и мы вчера не прилетали не разу с точек за весь прайм.
 

 

Глобал асист и ники в мамбле с закосом под индио , клан с закосом под нода , еще и ник сб аналогичный .

MM Sovezdiya , ты хоть кенсел давай 

слиш мм галактики вы там с карликом отваливалиись за 5 сек в асист.
так шо куда тебе критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаухахуахух зажали 2 пачки уаухахуахухахуа. я нимагу. там походу дельфиний грип.

да и мы вчера не прилетали не разу с точек за весь прайм.

 

 

слиш мм галактики вы там с карликом отваливалиись за 5 сек в асист.

так шо куда тебе критиковать.

повер опять орет=D  обожаю людей которые орут без причины) ну ниче тебе можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее это не факт инфа 100%  ну че ты несешь кибер  как будто ниразу вы с точек не летали  ну че несешь блин... я не понимаю писатькакие то факты когда их нет просто. Падают кланы могут не из за того что там нубы  кривые а из за некоторых факторов... нет пл.. например нет народу или какиех то проф вообщем пофигу ваще.    Сокол и зачем ты снимал где нас осталось уже пачка-2 и вы нас просто вдавили)))? а?

А ты мувик пересмотри внимательнее и просто глянь не на замес а на точки вашего клана, что когда его продавливают он просто кайтит к ближайшей точке и летит от туда по кд пока либо окончательно не сдохнет либо не продавит. Где я говорю что клан Вампиры кривой , там наоборот очень пряморукие ребята есть,также есть и люди которым их профа ну явно не идет. И у нас такие есть, везде такое есть, спорить то кто будет.

И если ты заметил то у нас не было кайта нашим кланом на какую либо точку ,мы ждем реса от Биша. То что прям все это делают говорить не буду,кто то летает с точки, но это не весь клан а процентов 30-20 от клана. Есть же разница ,не так ли? 

Почему когда мы зовем вас в вест вы не хотите идти? А я скажу почему,потому что все основные точки у вас в хсе ,а в весте мало того что местность намного шире(нет елочек всяких и прочих бугорков) так еще и места в альт б под точки не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее это не факт инфа 100%  ну че ты несешь кибер  как будто ниразу вы с точек не летали  ну че несешь блин... я не понимаю писатькакие то факты когда их нет просто. Падают кланы могут не из за того что там нубы  кривые а из за некоторых факторов... нет пл.. например нет народу или какиех то проф вообщем пофигу ваще.    Сокол и зачем ты снимал где нас осталось уже пачка-2 и вы нас просто вдавили)))? а?

 

Ты видел хоть раз , чтобы я летал с точки или регрупал клан у какой то воображаемой точки , которых у меня нет ?

У нас есть точки у арб , у тиров , ну у лимитов , понятное дело .

Ну чтобы делать всему клану одну точку такого нет , тем более чтобы бегать весь фан от точки до точки , регрупатся и так по кругу .

Если мы сделаем такую точку всем кланом, то сколько так можно фанится ? подумай , когда каждый клан будет типа "не падать" .

 

Я снимал все подряд и сколько вас там стояло мне в принципе не важно было .

Если бы хотел  ,мог до этого снимать праймы  в весте , где все аналогично , но думаю люди у кого есть мозги и без фрапса это видят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мувик пересмотри внимательнее и просто глянь не на замес а на точки вашего клана, что когда его продавливают он просто кайтит к ближайшей точке и летит от туда по кд пока либо окончательно не сдохнет либо не продавит. Где я говорю что клан Вампиры кривой , там наоборот очень пряморукие ребята есть,также есть и люди которым их профа ну явно не идет. И у нас такие есть, везде такое есть, спорить то кто будет.

И если ты заметил то у нас не было кайта нашим кланом на какую либо точку ,мы ждем реса от Биша. То что прям все это делают говорить не буду,кто то летает с точки, но это не весь клан а процентов 30-20 от клана. Есть же разница ,не так ли? 

Почему когда мы зовем вас в вест вы не хотите идти? А я скажу почему,потому что все основные точки у вас в хсе ,а в весте мало того что местность намного шире(нет елочек всяких и прочих бугорков) так еще и места в альт б под точки не хватает

даже читать не буду кибер  много написал  и вообще без франка не поиду больше на фан )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...