Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect - Ziggurat


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

Почему когда мы зовем вас в вест вы не хотите идти? А я скажу почему,потому что все основные точки у вас в хсе ,а в весте мало того что местность намного шире(нет елочек всяких и прочих бугорков) так еще и места в альт б под точки не хватает

"У нас просто больше арб" (с)

даже читать не буду кибер  много написал  и вообще без франка не поиду больше на фан )) 

 

Вам говорят спасибо за фан , а потом Валера в мамбе говорит "Где ваше уважение , что мы просто есть , что мы выходим на фан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Ты видел хоть раз , чтобы я летал с точки или регрупал клан у какой то воображаемой точки , которых у меня нет ?

У нас есть точки у арб , у тиров , ну у лимитов , понятное дело .

Ну чтобы делать всему клану одну точку такого нет , тем более чтобы бегать весь фан от точки до точки , регрупатся и так по кругу .

Если мы сделаем такую точку всем кланам, то сколько так можно фанится ? подумай , когда каждый клан будет типа "не падать" .

 

Я снимал все подряд и сколько вас там стояло мне в принципе не важно было .

Если бы хотел  ,мог до этого снимать праймы  в весте , где все аналогично , но думаю люди у кого есть мозги и без фрапса это видят .

ну естественно точки левые над  тем кто под зарядом... арбы тиры чтоб сзади пуканы взрывать))  вообщем пофигу   просто кибер так сказал как будто у нас за каждым углом точкилично у меня  3 точки в хсе за других не знаю... все пошел отсюда я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать не буду кибер  много написал  и вообще без франка не поиду больше на фан )) 

Как хочешь ,еще раз спасибо за фан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать не буду кибер  много написал  и вообще без франка не поиду больше на фан )) 

с этого и надо было начинать  :D

 

Стандартный набор точек рядового вампира:

1.Хс1

2.Хс2

3.Хс3

4.ХсКамень

5.ХсОзеро

6.ХсЁлка1

7.ХсЁлка2

8.Бафточка.

 

Так вся жизнь в ХСе и пройдет .

Понятно, что их в Вест не вытащишь, просто физически некуда сохранять точки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему вот снимать такие масфаны?да еще с таким ускорением показывать да еще и без показа клановых ников да еще и с отдаленной камерой
на протяжении всего видео одни тараканы давят других тараканов какбудто вы играете в эту игру ради результата а не интереса
выиграли замес?молодцы только покажите это во всех красках со всей красотой этой игры а не вот этот сброд клан значков на всем протяжении видео
и еще тяжелую музыку любят только те кто ее слушает. Я такую музыку не слушаю она меня раздражает при просмотре видео. Советую выбирать музыку для большинства(попсу какую нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого и надо было начинать  :D

 

Стандартный набор точек рядового вампира:

1.Хс1

2.Хс2

3.Хс3

4.ХсКамень

5.ХсОзеро

6.ХсЁлка1

7.ХсЁлка2

8.Бафточка.

 

Так вся жизнь в ХСе и пройдет .

Понятно, что их в Вест не вытащишь, просто физически некуда сохранять точки. 

дурачок? =D  хс 1 хс 2 хс 3 лично у меня и бафКП  ну  иногда еще точку в глудио делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачок? =D  хс 1 хс 2 хс 3 лично у меня и бафКП  ну  иногда еще точку в глудио делаю

да ладно.. куда не отойди в хсе, там вы появляетесь )  секрет вышей устойчивости - это близость точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему вот снимать такие масфаны?да еще с таким ускорением показывать да еще и без показа клановых ников да еще и с отдаленной камерой

на протяжении всего видео одни тараканы давят других тараканов какбудто вы играете в эту игру ради результата а не интереса

выиграли замес?молодцы только покажите это во всех красках со всей красотой этой игры а не вот этот сброд клан значков на всем протяжении видео

и еще тяжелую музыку любят только те кто ее слушает. Я такую музыку не слушаю она меня раздражает при просмотре видео. Советую выбирать музыку для большинства(попсу какую нибудь)

нее тока не попсу лучше deep house)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и вообще без франка не поиду больше на фан )) 

 

Я что-то не понимаю , так у вас кто всё таки кл , клюф или франк  , или там очередность какая-то есть , особенно когда на осаде кла на аляулю скидывают (иногда)?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно ВЫ! х-з где там все у нашего пака ток 3 точки... сменим тему

да ладно.. куда не отойди в хсе, там вы появляетесь )  секрет вышей устойчивости - это близость то



<_< история об этом умалчивает :lol:

Я что-то не понимаю , так у вас кто всё таки кл , клюф или франк  , или там очередность какая-то есть , особенно когда на осаде кла на аляулю скидывают (иногда)?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< история об этом умалчивает :lol:

Ну ладно тогда , сразу вижу государственная тайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно ВЫ! х-з где там все у нашего пака ток 3 точки... сменим тему

<_< история об этом умалчивает :lol:

а вы - это не вампиры? впрягся за всех, и тут же соскочил.. странный маневр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого и надо было начинать  :D

 

Стандартный набор точек рядового вампира:

1.Хс1

2.Хс2

3.Хс3

4.ХсКамень

5.ХсОзеро

6.ХсЁлка1

7.ХсЁлка2

8.Бафточка.

 

Так вся жизнь в ХСе и пройдет .

Понятно, что их в Вест не вытащишь, просто физически некуда сохранять точки. 

спалился :rofl:

я таких точек даже незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы - это не вампиры? впрягся за всех, и тут же соскочил.. странный маневр.

в каждом клане есть дураки хз куда летят хз откудабегут

форум это зло) самому себя засадить нефиг делать или под раздачу попадешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть  бы клан суммон, веселее будет 

 

Уже кстати было предложение к КЛам , с Игорем по крайне мере , лично говорил , и Мамонту писали .

Была темка в общение, от радио Астериос , в эфирке можно было это обсудить и создать темку , с просьбой вернуть на х55 , почему бы и нет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть  бы клан суммон, веселее будет 

а зачем его убрали именно ни х55?  все ровны были! у все  он был все могли призывать своих пиплов!  говорят кто то с х5 ныл ныл и наныл? убрали бына х5(( несправедливо((     бесит точки делать бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кстати было предложение к КЛам , с Игорем по крайне мере , лично говорил , и Мамонту писали .

Была темка в общем от радио Астериос , в эфирке можно было это обсудить и создать темку , с просьбой вернуть на х55 , почему бы и нет?.

Я помню, присутствовала. Игорю лень что-то писать, создавать. Сказал, что если будет - поддержит. Мы ведь не х5, у нас пвп сервер, и с суммоном бред сделали ) 

 

 

 

а зачем его убрали именно ни х55?  все ровны были! у все  он был все могли призывать своих пиплов!  говорят кто то с х5 ныл ныл и наныл? убрали бына х5(( несправедливо((     бесит точки делать бегать

На х5 большой клан был, у которго не было конкуренции, как я поняла, вот и из-за этого убрали сумон, и сделали меньшее к-ство игроков состоящих в кланах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел хоть раз , чтобы я летал с точки или регрупал клан у какой то воображаемой точки , которых у меня нет ?

У нас есть точки  у тиров , ну у лимитов , понятное дело .

Ну чтобы делать всему клану одну точку такого нет , тем более чтобы бегать весь фан от точки до точки , регрупатся и так по кругу .

Если мы сделаем такую точку всем кланом, то сколько так можно фанится ? подумай , когда каждый клан будет типа "не падать" .

 

Я снимал все подряд и сколько вас там стояло мне в принципе не важно было .

Если бы хотел  ,мог до этого снимать праймы  в весте , где все аналогично , но думаю люди у кого есть мозги и без фрапса это видят .

 

Не нужно  тут вешать на нас всякие точки у нас точка была только на 1-м прайме где то месяца полтора назад когда у нас был не фул пак  а сейчас у нас только 1-на точка:          Alt+B-> С4->HS и до победного

мде а почему на фрапсе почти не видно ШИЛО+АПЕТИТ=ПО НЕСТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мувик очень даже не плохой правда всё  очень быстро ничего не вижу толком лишь картину целиком а где детали  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его убрали именно ни х55?  все ровны были! у все  он был все могли призывать своих пиплов!  говорят кто то с х5 ныл ныл и наныл? убрали бына х5(( несправедливо((     бесит точки делать бегать

 

спалился :rofl:

я таких точек даже незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори , я мб не по теме , но у меня вопрос к тс , как он сделал так , что невидно ников а только иконка и ник появляется как наводишь на противника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори , я мб не по теме , но у меня вопрос к тс , как он сделал так , что невидно ников а только иконка и ник появляется как наводишь на противника ?

настройки игры и там надо убрать пару галочек и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори , я мб не по теме , но у меня вопрос к тс , как он сделал так , что невидно ников а только иконка и ник появляется как наводишь на противника ?

 

В подразделе "Показать имя" убираешь все галочки:

baf7ba7981863c1554c40f519a07df0e.jpg

 

Можно оставить галочку на "Другие игроки" и "Группа" , тогда будут показаны ники , только тех кто с вами в пати . (по мне так ПЛам легче видеть , где находится именно ваша пачка в замесе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик ахеренный, жаль ников только не видно)) выкупил себя в толпе по летящим пельменям  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан был огонь, Вовка в пати только и кричал по 7 рублей, и это радует))!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан был огонь, Вовка в пати только и кричал по 7 рублей, и это радует))!! :rofl:

не было такого это всё провокация я весь фан молчал  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого это всё провокация я весь фан молчал  :blush:

:D  да ладно тебе, ты мне хоть настроение поднял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...