Перейти к содержанию
Asterios

Выбор Персонажей для прокачки Х7


Termin2008

  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ниже в теме я задавал вопрос. /index.php?showtopic=369541&hl=">(Какой Профессии, какой Баф и Питомиц)

Так вот... Исходя из все комментариев. Я сделал свой выбор. 

В вопросе было указанно два окна, одно игровое другое Бафер.

 

И так: Создаю 2 окна.

Первое Окно - ПП_Бафер (Да, оно пригодиться и всегда будет нужно, если ты соло Игрок и не только)

Второе окно - Споил_Маленький Мажор (Как мы знаем что Гномы один из самых Богатых Классов. Да, на HF Спойлы нужны. Фестиваль-(Масс Свип) не кто не отменял. Для КП ты будешь всегда 10 членом, но самое главное тебя всегда будут брать в Пати. Кач в соло Гномом в Катах под ПП Бафом тоже отлично. В тотже  самый ЗИ тебя возьмут, и если повезет то и ПП 2 окном. Хотя ПП можно в другую Пати кинуть, изредка проверять Бафф в своем Пати, да и все.)   :blush:  

 

Что касается: Петов.

Для ПП Беру Куру.

Для Гнома Волка

Расклад такой:

Гном под Бафом ПП + Волк. Хороший Дамага.

В то время как ПП с Курой. Всегда c фул МП, да и Гнома Подхилить можно или Реснуть и Ребафнуть.

 

Если я в чем-то не прав, ошибся или у вас есть свои варианты. Пишите внимательно прочитаю... :)

Мне интересны ваши предложения  и пожелания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава,так и делай.

а если тебе на х7 только для фарма, то делай шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно правильно. Кура только ПП не особо нужна. В те редкие моменты когда он юзается МП ему должно хватить и так. Хотя лучше перебдеть наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин! Вы что гоните? Куча подобных тем на форуме в этом разделе. СОберите мозги в 2 полушария, не полужопия, а полушария, и включите их хотя бы 1 раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно правильно. Кура только ПП не особо нужна. В те редкие моменты когда он юзается МП ему должно хватить и так. Хотя лучше перебдеть наверно.

Из этого тоже есть выход. В качать Куру и продать ее. Итог:  Не много денег на Буст персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар темы идиот! Ты расписал все так "продумано" что тебе похоже хочется что бы тебя похвалили что ли...

Зачем создавать несколько тем??? В интернете куча гайдов, как начать, если мозгов своих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар темы идиот! Ты расписал все так "продумано" что тебе похоже хочется что бы тебя похвалили что ли...

Зачем создавать несколько тем??? В интернете куча гайдов, как начать, если мозгов своих нет.

Мне интересно мнение других. Это всего мое мнение. Но рад что оценил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай СХ + ЕЕ и курочки,норм пофармишь

Я изначально решил играть за ДД класс. Если есть предложения жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего у тебя не выйдет) фуфло розсклад - будешь бомжевать вечно. Развечто если сможешь играть 24/7 с таким планом может что то и получиться. Если играешь 2-4 часа то фейл гномой много не вывезешь соло в в пати 10м считай на 10рых делить придется тоже неочем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально решил играть за ДД класс. Если есть предложения жду))

сх тоже дд) так если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего у тебя не выйдет) фуфло розсклад - будешь бомжевать вечно. Развечто если сможешь играть 24/7 с таким планом может что то и получиться. Если играешь 2-4 часа то фейл гномой много не вывезешь соло в в пати 10м считай на 10рых делить придется тоже неочем).

Какой вашь вариант будет. И не думаю что гномом не смогу в соло Фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вашь вариант будет. И не думаю что гномом не смогу в соло Фармить. 

Что ты подразумеваешь под фармом соло? Сколько адены в час примерно для тебя норм заработок?

Гномом с ПП в 2 окна я даже не знаю что фармить)) Фог? Каты? Рифт?  - это все копейки. а Фармить в пати это получать 1/9 часть) прибыли еще и рандомно если чтото конкретное спойлитье ведь хз кому улыбнуться удача и упадут 3 блес випки подряд)). Но при фраме в пати 24 часа выгода конечно будет. Но это же 24 часа)))).

 

Мой вариант соло = рынок+форты) иногда если нечего делать можно на зака заглянуть вдруг блес зак упадет )) мало ли. Ну и когда норм оденешься можно в лабу соло гонять от 5 до 15 минут можно около 250 кк срубить если повезет.

 

Зароботок в пати это наверное нужен топ сайд (который фармить всяких там тарасов, валиков, ак и т.д.) и ты должен быть в этом топ сайде в одном из топ паков (лучше в паке Кла) тогда сможешь развернуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты подразумеваешь под фармом соло? Сколько адены в час примерно для тебя норм заработок?

Гномом с ПП в 2 окна я даже не знаю что фармить)) Фог? Каты? Рифт?  - это все копейки. а Фармить в пати это получать 1/9 часть) прибыли еще и рандомно если чтото конкретное спойлитье ведь хз кому улыбнуться удача и упадут 3 блес випки подряд)). Но при фраме в пати 24 часа выгода конечно будет. Но это же 24 часа)))).

 

Мой вариант соло = рынок+форты) иногда если нечего делать можно на зака заглянуть вдруг блес зак упадет )) мало ли. Ну и когда норм оденешься можно в лабу соло гонять от 5 до 15 минут можно около 250 кк срубить если повезет.

 

Зароботок в пати это наверное нужен топ сайд (который фармить всяких там тарасов, валиков, ак и т.д.) и ты должен быть в этом топ сайде в одном из топ паков (лучше в паке Кла) тогда сможешь развернуться))

Что за рынок? Объясни, я не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продумано, НО советую купить 3е окно для БД   B)

Как понять купить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять купить?)))

Как как... 3е окно за голду покупается если че  :P И играть в 3 окна, с БД  продуктивнее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как... 3е окно за голду покупается если че  :P И играть в 3 окна, с БД  продуктивнее будет 

Не знал)) и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал)) и какая цена?

Я там помню :) зайди на х5 посмотри в альт б там не дорого. Но если не ошибаюсь больше 4 окно купить уже нельзя ,  3 максимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за рынок? Объясни, я не понял. 

рынок это место где можно что то купить и что то продать)) его еще иногда называют Базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять купить?)))

 

рынок это место где можно что то купить и что то продать)) его еще иногда называют Базар

:facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой старт на сервере Споил +Волк+ПП+Кура.

Когда все качнут основ и начнут шастать по инстам в режиме камикадзе, 

ты будешь с бабками и в шмоте, и основу прокачать имея все что нужно будет не проблемой.

к тому же, на старте будет востребован саппорт, который мало кто будет качать как основу,

а на Астериосе сабы качаются до 85 и учатся все скилы,

так что Споил с сабами может спокойно фармить инсты, и ПП всегда нужны.

Главное чтобы ПЛ не Рак был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого тоже есть выход. В качать Куру и продать ее. Итог:  Не много денег на Буст персонажа.

мне как раз на элегию не хватает... продать что-ли куру... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...