Перейти к содержанию
Asterios

Выбор Персонажей для прокачки Х7


Termin2008

  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже думаю идти соло на сервер с окнами: споил,пп,бд,свс,кот(хотя хз какой профит от кота, но думаю пригодится как сумон) все с ПА. Ток вот не играл еще тут за гномов, в основном за дд в паке, весь фарм был купи-продай+ дроп с инст, довольно скучный вариант развития, но зато масса воспомининий и замесов, а в соло это врятли будет возможным, если ток не качнуть как писали выше гному какой-нибудь саб для кп. В принципе неделя фарма со старта и накопление капитала дело хорошее, тк если играть на 1 каком-нибудь чаре в кп, то думаю равный эквип между этими 2 вариантами никогда не будет, гном все-таки дает поболее денег при грамотном подходе+рынок. Онлайн соответственно приличный, тк с онлайном 4 часа почти нереально чего-то добиться, тк это время только на прохождения инст, после которых у почти всех паков кончается пт...тоска печаль.

но есть 1 вопрос влияет ли прем на споил- шанс либо количество? или нахрен этого гнома...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...