Перейти к содержанию
Asterios

PKally ENEMY Asterios.tm Hardin x5


AllianceEnemy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

посмотрел 2 минуты.

скилла 0, парни 80-84 фармят второпрофников в воа, и под годдартом.

хотя сам процесс наверняка забавен изнутри. такие видосы следует хранить у себя на компе чтоб вспомнить как было весело пару недель назад, а не выставлять на показ людям которым строгопох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хоть бы вырезал Втречу вас с Аномалией, так как результат ясен -  ПР с вашей стороны

2. Автор ты Долго Фапал на то Как ОРК Танцует?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниачем)  :D

делал саб варку, зафармили кабрио, появляются енеми.....в лучшем случае секунд 20 продержались что ли они...)))и улетели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да лол, показывайте свой скил, а не тупо фарм пачка на 1 человека ;D. Где-то у вас на форуме читал оправдалку мол почему вы делаете ПР, было оправдание дескать когда на 3 человек бежит пачка то это равно как идти в соло на Тараса, ну тут ок да соглашусь. НО когда ваш тир с Икарус кастетами делает бсое от коня на селфе 1 на 1 это вызывает..кхм..ну ощущение что все плохие ,а вы скилловики с запасом бсое :) , или Путь солоПК требует изменений?Мувик между 3 и 4. Ничего особо против энеми не имею но и не одобряю. З.Ы. у вас у кого-то с клана с тира кости упали он ныл чтоб их вернули, это печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, чет не вставило. Видел на ютьюбе видаки с енеми, где против пачек бились и то норм. А тут какой-то бред, бегают и бьют одиночек. Еще б сняли как вы мобов фармите. Порой моба и то сложней слить, чем пачкой одного человека на селфах.  :blink:

А че, такой динамичный видак. "Енеми фармит Красного чампа". И музыку динамичную... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вырвало на 2ой минуте  ;D как такое можно на показ ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, ну аудитория уже все сказала за меня, ребят вы УГ , слейтесь уже с форума a to yaxz ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны классное видео  мне нравится 

скоро будет продолжение ммм) 

зашибись ваще)  а музыка отпад

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня

да ладно ты че зашибенное видео круче не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да лол, показывайте свой скил, а не тупо фарм пачка на 1 человека  ;D. Где-то у вас на форуме читал оправдалку мол почему вы делаете ПР, было оправдание дескать когда на 3 человек бежит пачка то это равно как идти в соло на Тараса, ну тут ок да соглашусь. НО когда ваш тир с Икарус кастетами делает бсое от коня на селфе 1 на 1 это вызывает..кхм..ну ощущение что все плохие ,а вы скилловики с запасом бсое  :) , или Путь солоПК требует изменений?Мувик между 3 и 4. Ничего особо против энеми не имею но и не одобряю. З.Ы. у вас у кого-то с клана с тира кости упали он ныл чтоб их вернули, это печаль  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом ролике в пати sifun? :blink:

Никогда б не подумал

Кстати вопрос - почему когда быстро тыкаешь простую атаку, таргет начинает скакать к предыдущей цели и обратно? Иногда беру лука у сестры такая херня вымораживает. Это защита против чего? К абилкам это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот третье видео почему не доконца, когда вы вышли из кат?

Или стыдно что фул пати убила 3 гнома 80 и два хилера. (турант сое лук сое ее сое остальные полегли)

Только я одно не понял почему ее видя что уже улители 3 чела делает сое ток себя, а не пати. И с остальных пару чел дропаются вещи.

Или я мало стал играть или редко вижу пк, но после дропа Дино с лукаря сырка этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот третье видео почему не доконца, когда вы вышли из кат?

Или стыдно что фул пати убила 3 гнома 80 и два хилера. (турант сое лук сое ее сое остальные полегли)

Только я одно не понял почему ее видя что уже улители 3 чела делает сое ток себя, а не пати. И с остальных пару чел дропаются вещи.

Или я мало стал играть или редко вижу пк, но после дропа Дино с лукаря сырка этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ваще кульно ща буду смотреть зашибенные видео респект B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос вымараживает, моя бабуля лучше поет

ахахах :lol: скинь ссылку с бабулей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос вымараживает, моя бабуля лучше поет

твоя бабуля мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос - почему когда быстро тыкаешь простую атаку, таргет начинает скакать к предыдущей цели и обратно? Иногда беру лука у сестры такая херня вымораживает. Это защита против чего? К абилкам это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи плиз что за трек играет в 4 ролике?

Raiden - Faith

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме : Гавно :(

Автор аватарка УГ :(

З.Ы. Автор убейся АП стену быстро ;D

1 на 1 БСОЕ стайл фуууу :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...