Перейти к содержанию
Asterios

PKally ENEMY Asterios.tm Hardin x5


AllianceEnemy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

энеми занимаюца самопиаром? =) мало одной темки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нубы 76ые которые кабрио ждали раскидали их. Зачем такое дерьмо пиарить хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нубы 76ые которые кабрио ждали раскидали их. Зачем такое дерьмо пиарить хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ был там на кабрио?скажи твой ник,я фрапс пересмотрю. может ты есть,вместе посмотрим.

Их кто то смотрит кроме вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их кто то смотрит кроме вас?

фрапсы я сам смотрю.мувики смотрят,кто хочет.

лан,хорош тут флудить,а то видео от энеми модераторы кладут в эту одну тему и они тут тонут под постами.хотя другие авторы имеют по несколько тем с мувиками.

предлагаю поговорить в основном форуме. так есть готовая тема про пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там постите только вы и смотрите свои мувы тоже только вы. Всё никак понять не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ждать на х3? а то твинков пора бы одеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

новое видео.любимые апостаты и не только.кому интересно,что там происходит,ищите себя и друзей на видео :D

переходим на ютуб и там смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

новое видео.любимые апостаты и не только.кому интересно,что там происходит,ищите себя и друзей на видео :D

переходим на ютуб и там смотрим.

Ну норм так видео, но предыдущее где озвучка с Карлсона порадовало на много больше, как по мне то более сочное и стёбное было:rolleyes:

Из "терпил" этого видео порадовал Ромкей(ПВ) очень эффективно себя показал, мне понравился этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки дойдут,сделаю ещё одну весёлую тематическую нарезку:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль когда я прилетаю бсое в 90% случаев( на видео даже видно. Бывшему соклану повезло больше: дропнул закен +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль когда я прилетаю бсое в 90% случаев( на видео даже видно. Бывшему соклану повезло больше: дропнул закен +5

назови свой ник,интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое видео.любимые апостаты и не только.кому интересно,что там происходит,ищите себя и друзей на видео :D

переходим на ютуб и там смотрим.

ты бы лучше выложил как вы от меня одного терпите фулкой или пол пака терпит, а остальные на бсое уходят ohmy.gif а так норм посматрел поржал xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови свой ник,интересно.

Орб, на видео в розовом парике еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль когда я прилетаю бсое в 90% случаев( на видео даже видно. Бывшему соклану повезло больше: дропнул закен +5

нашёл тебя. на 11:29 вывалился на потрёпаную пачку к другим на помощь :P вообще первый раз в жизни вижу этот ник и этого орка. какие 90%?. :rofl:

ой,насмешил.. :rofl: ты видел,что ты далеко не первый зашёл в каты? и что ты не один нас бил? от тебя бсое. :rofl: не смешите мои панталоны.

каждый писькомер думает,если он учавствует в массдраке и кто-то бсое,то это от него великого

уверяю,ты не первый,кто пишет,что именно от него бсое...уффф :D

ты бы лучше выложил как вы от меня одного терпите фулкой или пол пака терпит, а остальные на бсое уходят ohmy.gif а так норм посматрел поржал xDD

а ты кто? я не знаю ,о чём ты. а если ты знаешь, почему сам не выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромке дагер, который раза 4 слил биша в аптостах и раза 3 ееху. Харош ромке, кастыляй им)))

На 11.29 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль когда я прилетаю бсое в 90% случаев( на видео даже видно. Бывшему соклану повезло больше: дропнул закен +5

сколько ж мы тебя раз убивали ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...