Перейти к содержанию
Asterios

PKally ENEMY Asterios.tm Hardin x5


AllianceEnemy

Рекомендуемые сообщения

чё-та эти енеми месяц назад ещё обещали тут нарисоваться, а воз и ныне там.

чё вы меряетесь числом пк и кармы. на твинке набивается не 1к в день, а 10к+ ;) тем более зная привычки 1мензерга переодеваться в комон мж и бегать по нубо-локам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

ты че мелишь идиот?какой 10к,иди набей 10к пк в день я на тебя посмотрю лол.1к я лично набивал,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто? давай набиваю 10к, и ты мне фулэпик даёшь, окда? если ты нуб с пвп сервера, то бог те в помощь.

набивали и больше на абисе на дино. там было 4 спота респа при нажатии в город, становишься по середине, и хоть на автокликер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто? давай набиваю 10к, и ты мне фулэпик даёшь, окда? если ты нуб с пвп сервера, то бог те в помощь.

набивали и больше на абисе на дино. там было 4 спота респа при нажатии в город, становишься по середине, и хоть на автокликер.

ты бот да)я на твинках пк никогда не набивал,я убивал реальных игроков которые мне в пм флудили что я ........................ меня это доставляло,хотя больше 2х лет играл с /allblock xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте мутите пачку развивайтесь , думаю вас хватит на месяц это раз

А во вторых это не та игра в которую вы играли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны тут не с4 =) Лука разве что младенец не обидит... А убивать на фб ( ток котика нет)) балахоны ума много не надо.. Хотя надо признать таргет выбирает верно. Открывайте "филиал" ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tra...beb04a6a5ef085e

Пофапайте,я тоже на хавка играть умею!!!1

 Неужели игра за хавка полностью раскрывается только на уг сервах иксдакуя? ) Вкл фсм при отсутсвии скиллов это безусловно показатель мастерской игры )

Да и вообще

Глад тут как то роднее смотрится =) Концептуальная идея конечно, автор ниразу не видел этот фрапс думаю да? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах,я в день по 1к набивал,что такое 2.7к?   cray.gif  :D

а мой рекорд по карме х*й кто побьет,нулевое топ алли нервно курит в сторонке не?

749c806163e7t.jpg

хех у ПКашников из Енеми по 10к-30к ПК, тема очень веселая столько много нубиков ванючих:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех у ПКашников из Енеми по 10к-30к ПК, тема очень веселая столько много нубиков ванючих:)))))

да дело не в кол-ве пк,а в числе кармы!цель была побить рекорд по карме на серве,до меня набивали всего 64 миллиона,я набил 300+ кк - это все равно что набить около 2.5 тысяч пк не разу не отмываясь,это не так просто,потому что нельзя было юзать ни 1 телепорт ничего,приходилось всегда самониться оконным варком чтобы зачистить на пк очередную локу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Та....ребятке молодцы канеш, интересно бывает посмареть

Ждем с нетерпением на серв....посмотрим различие хроник

лососнут ИМХО

ЗЫ: Гц мну с 1ым постом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких.. Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1" © Enemy

- Бои 2 vs 7 и 2 vs 14

- Отличное видео + комментарии автора.

- Только сейчас вы действительно можете узнать какого это быть настоящим нагибатором и как им стать ))

СКАЧАТЬ / ПОСМОТРЕТЬ

ed0c0f8a4e9c253a935bbc31cfb79262.jpg

СКАЧАТЬ / ПОСМОТРЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaxaxaxaxaxaxax) вот да ланк сказал верно) профы на интерлюде и на грации+ эта ваще земля и небо, там глады рулят на интерлюде)

по теме: типо гайд этот УГ, я посмарю какой там будет хавк нагибатор когда мп не будет, и стоко КХП, ваще короче бред, вы бы еще с пвп серва че нить сняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко я не делал мувиков когда на шоке бегал тиром под бизоном и зеалотом с луком)) Там все падали еще эпичнее, а криты были 10-15к по хэви xD

потом фиксанули тиров(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжаем в раздел "видео".

по теме: как показывает реальность на этом сервере, ПК альянс здесь заканчивает свою славу. Или нет? Требуем видео и/или скрины с нашего сервера.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с большинством отписавшихся, мб харе уже кормить нас вашими подвигами на каком-то кривом фришарде,давайте мувы с астериос^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то действительно, куча людей Вас даже не видело... я один раз только встретил, скрины имеются. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=37885&st=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школоту в возрасте до 15ти лет играющих на с4-иле впечатлит  :excl:

по сабжу:уг и не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахаха, правый чёрт на скрине в династи сидит))) так что хроники там видимо всё же не с4-ил, просто у пацыков тру эквип :D на некоторых даже Ц грейд)))

ЗЫ тема с этими клоунами и этим скрином уже была более месяца назад, чо там наш модер за дубль молчит?

ЗЗЫ в игре их до сих пор не видел... мб под мобов маскируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахаха, правый чёрт на скрине в династи сидит))) так что хроники там видимо всё же не с4-ил, просто у пацыков тру эквип :D на некоторых даже Ц грейд)))

ЗЫ тема с этими клоунами и этим скрином уже была более месяца назад, чо там наш модер за дубль молчит?

ЗЗЫ в игре их до сих пор не видел... мб под мобов маскируются?

Это ИЛ, дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ИЛ, дебил.

ты реально клоун. в ИЛе нет династи. светлый эльф на скрине справа одет в дино робу. какие-нить гавноадминолюдия недохроники.

SELFOWNED GAVNO, CRY MORE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально клоун. в ИЛе нет династи. светлый эльф на скрине справа одет в дино робу. какие-нить гавноадминолюдия недохроники.

SELFOWNED GAVNO, CRY MORE

Блжад. Видео - ИЛ.

И на пвп серверах ИЛа есть династи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пвп серверах ИЛа есть династи.

ахахахах :D:D

тогда понятно чо вас тут до сих пор не видно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блжад. Видео - ИЛ.

И на пвп серверах ИЛа есть династи.

На ИЛе династи? Я думала оно появилось ток на хеллбауде тобишь в след.хрониках после ИлаOo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...