Перейти к содержанию
Asterios

PKally ENEMY Asterios.tm Hardin x5


AllianceEnemy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

ребятам зачот , хотя немного жаль нубов , но ведь это игра и каждый фанится как умеет :)

п.с. помню слился об вас на тп в гц , но зла недержу , имхо добавляете некоторую остроту в игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоч тупо бомжей бьют)) тупо биш энеми стоит и хилит всех)) думаю нагиб нубов, нубами это неоч:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тупо,зато качать не надо. а то тут все делают мувы,а на ютуб им влом залить.а большинству влом качать.я так и не одного не скачал.просто влом. к тому же там те же нагибы с бишами.да зачастую никак не оформленные. пвп за пвп,скукотища. мой ролик тоже не шедевр,но никому не надо париться,кликнули да просто посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открыт единый ресурс для хранения и скачивания видео на тему ПК.

Адрес: http://enemy.dyndns.tv (для входа скопируйте текст ссылки в браузер)

В данном сайте будет собрано всё видео, когда либо созданное игроками ПК альянса, сроки хранения видео - неограниченные.

Содержимое будет обновятся по мере восстановления старого давно утерянного видео, а так же по мере записи новых роликов.

Более того любой ПК, может рассчитывать, что его видео так же окажется на данном ресурсе.. если видео будет расценено как "достойное". Получить необходимую информацию возможно на нашем сайте, найти который можно на google.com введя ключевое слово "enemy".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув говно

камрад,вы с каких хроник играете в ла2? и на каких хрониках снят этот мув,знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрад,вы с каких хроник играете в ла2? и на каких хрониках снят этот мув,знаете?

c третих, на каких хрониках сей мув снят незнаю, но знаю что все мувики енеми высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c третих, на каких хрониках сей мув снят незнаю, но знаю что все мувики енеми высеры

позвольте ваш мувик увидеть? или вы не делаете? не умеете пользоваться видеоредактором или вы так скучно играете,что снимать нечего?

ааа,понял. просто вас там походу нет и мув уг по определению. скажите ваш ник в игре и вы обязательно будете в следующем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в игре seld удачи убить меня, лутче не делать мувики, чем делать высеры в стиле набежал фулкой на полу афк чаров без бафа нагнул и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

смотрим,ставим диагноз :ph34r:

можно скачать и смотреть на большом жк.1080p. .Cылка на скачивание на ютуби под видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось) и вообще, что не говорить-а руки у них прямые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется энэми уже себя изжил ) имхо

не всё же брутальные мувики делать.игра это и победы и поражения и юмор.для хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бегает кучка нубасов, сливает маленькие лвла с ТП, да и гангают в нубо локах  :rolleyes:

ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел почти все мувики Енеми. Да было и харошие но старые с С4. Далше фигня. Первый и настояший енеми норм. А эти обезяны проста филиал.

Хотите чтоб вас уважали как харошего ПКшника? ПК-шти соло на своих лвлах 10 - 15 подряд, на открытом поле с нуб бафами в коммон шамоте. И при этом оставайтес в живых, не саммонтес варком или котом, сливайте всю карму при каче. И делайте мув всего просеса. Вот это кул ПК. А вы проста любители!

Я как то на оверворлде зделал такое за АВ жалко мува не оставил. Тут зделаю! Покажу вам мув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел почти все мувики Енеми. Да было и харошие но старые с С4. Далше фигня. Первый и настояший енеми норм. А эти обезяны проста филиал.

Хотите чтоб вас уважали как харошего ПКшника? ПК-шти соло на своих лвлах 10 - 15 подряд, на открытом поле с нуб бафами в коммон шамоте. И при этом оставайтес в живых, не саммонтес варком или котом, сливайте всю карму при каче. И делайте мув всего просеса. Вот это кул ПК. А вы проста любители!

Я как то на оверворлде зделал такое за АВ жалко мува не оставил. Тут зделаю! Покажу вам мув!

ничё не понял... 10- 15 чего?...уважали? это личное дело каждого,уважать нас или нет. и я не стремлюсь завоевать уважение,я стремлюсь получить свою порцию удовольствия. ты пкашил хоть раз? ты знаешь,как смывается карма при 100 - 10 000+ пк? и мы не моемся,нам это не надо. наш путь красный.а ваш белый. ты в след. раз спокойнее,без нервов,изложи свои мысли так,чтобы было понятнее. ... или ты писал быстро и невнятно потому,что, твой чар был афк и ты боялся,что тебя запкашат? :rofl:

Покажу вам мув!
набьёшь несколко тысяч пк в СОА,ДИНО,ХБ,хз,где ещё там... и отмоешь фсю карму в каче на нубобафах? :o всё сообщество ла 2 уже хочет на это посмотреть!!

Я как то на оверворлде зделал такое за АВ жалко мува не оставил

ай ай ай,какая оплошность,как же так...но мы все тебе верим,чесна-чесна :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе я то видел почти все ваши мувы. И почти во всех вы ПКшите толпой мелких лвлов или как вы сами описали на вашем же форуме ПКшите у тп. Удобно и просто пока окно у других грузится уже мертвы. Набивай ПК на открытом поле! Оставайся в живых (не на нубо серверах ) Это будет нстояший кайф от ПК. А то лит народу у тп или на мелких локациях не очен то интресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе я то видел почти все ваши мувы. И почти во всех вы ПКшите толпой мелких лвлов или как вы сами описали на вашем же форуме ПКшите у тп. Удобно и просто пока окно у других грузится уже мертвы. Набивай ПК на открытом поле! Оставайся в живых (не на нубо серверах ) Это будет нстояший кайф от ПК. А то лит народу у тп или на мелких локациях не очен то интресно.

мы не набиваем пк,просто играем,в этом наш кайф. а ты тоже был пк где-то,как я понял. но писькомерским походу.убивал тех,с кем мог справиться,мелочь не трогал.зчем тогда пкашить,если ты выбираешь,кого сливать,а кого нет? благородный пк? ну-ну) .отмывался,наверно. на офе играл,не иначе.не на фришках же,ведь фришки походу все нубосервера:rofl: .

мочи,всё что шевелится. а не шевелится,афкашит, шевели и мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим,ставим диагноз :ph34r:

можно скачать и смотреть на большом жк.1080p. .Cылка на скачивание на ютуби под видео.

Сам не однократно падал от Энеми, но этот мувик порадовал, позитивный пипец, даже девушку мою которая нифига в линейке не понимает и ту улыбнуло =) Спасибо посмотрели с удовольствием! Автору плюсище, смонтировал очень грамотно, прям комедийный мультик получился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует,что кому-то нравится видео и человек относится не предвзято- раз энеми,значит всё по определению уг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...