Перейти к содержанию
Asterios

Как повысить FPS?


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто поделиться секретом с повышением FPS?

Мой компьютер: Оперативная память 3гб, атлон 5к+ 2 ядра по 2.6. Видеокарта джифорс 520 1гб.

Использую программу для всех игр Razor boost, отключаю торент, Минимальные настройки клиента.

ФПС не радует в городах на замесах. Бывает зависает клиент, но потом все хорошо, даже на высоких настройках. 

Слышал что можно повысить с помощью флешки но что то ничего не нашел.

Кто знает что можно сделать?

Купить новый комп/ssd диск - не нужно писать, и так денег нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=286392">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286392

Разгоняй частоту процессора, чем выше частота процессора, тем выше фпс

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=286392">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286392

Разгоняй частоту процессора, чем выше частота процессора, тем выше фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ништяк спс за ссылку, почитаем посмотрим.

Но я не думаю что частота влияет так сильно на фпс. Реально ссд решает. Но денег нет, и пока что не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете что частота процессора мало влияет на фпс прочтите /index.php?showtopic=20849">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=20849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сажалению тоже потерял статью, о том, как часть клиента скажем так на флешку залить, очень помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сажалению тоже потерял статью, о том, как часть клиента скажем так на флешку залить, очень помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ништяк спс за ссылку, почитаем посмотрим.

Но я не думаю что частота влияет так сильно на фпс. Реально ссд решает. Но денег нет, и пока что не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зависает то это мягко говоря изношение машины + ошибки и флешка тебя не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь обновить индекс производительности?

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы автору новый хдд + хотя бы один гиг озу посоветовал и проверить имеющиеся озу на ошибки + проверить порты озу на ошибки.

Если ошибки есть в озу - заменить.

Если ошибки в разъемах озу - заменить мат плату.

Изменено пользователем Mua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывая скрин я имел ввиду собрать нормальный компьютер и не ныть о фпс... У меня к примеру стоит FX 4300 2x2 гб 1800 оперативы парной, радик 6970 ддр5 , ссд 60гб .   Это все в свое время обошлось мне всего около 600$, зато теперь горя не знаю.

 

так это с учетом того, что можно охлаждалку поставить посерьезнее и проц до 5ггц разогнать, там наверное все 7,9 тогда покажет и 100+фпс будет

Изменено пользователем LancerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывая скрин я имел ввиду собрать нормальный компьютер и не ныть о фпс... У меня к примеру стоит FX 4300 2x2 гб 1800 оперативы парной, радик 6970 ддр5 , ссд 60гб .   Это все в свое время обошлось мне всего около 600$, зато теперь горя не знаю.

Изменено пользователем Mua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэху воткнуть на гигов 16, и будет шикарно)не вижу смысла тратить бабло под старое железо)а флюха и пригодится дальше)

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ему особо не разгонишься, потому как смотри:

оператива 3гб - или просто винда 32 бита стоит и 4 гиг не видит, а скорее просто мамка доисторическая и там 3 разьема оперативы, а так как сам работал в сервисе то знаю, что в таком случае клиенту обычно пихается 3 слота по 1гб причем зачастую 667 скорости.

атлон 5к - это подтверждает мое предположение об оперативе 667, так как возраст проца как раз соответствует моменту времени когда была в теме ддр2 800, и от 667 очень активно избавлялись.

видик полюбому докупался позже

и если учесть возраст компьютера то можно сделать вывод что жестак тех же времен и сейчас этот "старичек" ооочень сильно сыпется, кряхтит и еле дышит

вот тебе и все, и теперь скажи ка мне какие гайды помогут ему изменить его 667 в памяти или техпроцес в проце под 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак не хочет ниче покупать

без затрат можно уменьшить, гайды есть для этого на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как это выглядит? Я хочу снимать шлюх, только денег на них тратить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ему особо не разгонишься, потому как смотри:

оператива 3гб - или просто винда 32 бита стоит и 4 гиг не видит, а скорее просто мамка доисторическая и там 3 разьема оперативы, а так как сам работал в сервисе то знаю, что в таком случае клиенту обычно пихается 3 слота по 1гб причем зачастую 667 скорости.

атлон 5к - это подтверждает мое предположение об оперативе 667, так как возраст проца как раз соответствует моменту времени когда была в теме ддр2 800, и от 667 очень активно избавлялись.

видик полюбому докупался позже

и если учесть возраст компьютера то можно сделать вывод что жестак тех же времен и сейчас этот "старичек" ооочень сильно сыпется, кряхтит и еле дышит

вот тебе и все, и теперь скажи ка мне какие гайды помогут ему изменить его 667 в памяти или техпроцес в проце под 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в свое время играл на атлоне 2,4 в 1 ядро и видике в 128мб, правда это были еще времена С3-С4, но тут не воспоминания о былой любви) просто хочется обьяснить человеку, что его комп безнадежен, и все что можно посоветовать, так это перебить винду на какую нибудь "полегче" типа winMini или все таки  реально портатиться на ссд... будет оооочень много пользы + его можно запросто потом переставить в новый комп и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в свое время играл на атлоне 2,4 в 1 ядро и видике в 128мб, правда это были еще времена С3-С4, но тут не воспоминания о былой любви) просто хочется обьяснить человеку, что его комп безнадежен, и все что можно посоветовать, так это перебить винду на какую нибудь "полегче" типа winMini или все таки  реально портатиться на ссд... будет оооочень много пользы + его можно запросто потом переставить в новый комп и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, а почему, если это твой комп, фото называется box-computer.jpg  Странное совпадение, название прям как в интернете скачанное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ему особо не разгонишься, потому как смотри:

оператива 3гб - или просто винда 32 бита стоит и 4 гиг не видит, а скорее просто мамка доисторическая и там 3 разьема оперативы, а так как сам работал в сервисе то знаю, что в таком случае клиенту обычно пихается 3 слота по 1гб причем зачастую 667 скорости.

атлон 5к - это подтверждает мое предположение об оперативе 667, так как возраст проца как раз соответствует моменту времени когда была в теме ддр2 800, и от 667 очень активно избавлялись.

видик полюбому докупался позже

и если учесть возраст компьютера то можно сделать вывод что жестак тех же времен и сейчас этот "старичек" ооочень сильно сыпется, кряхтит и еле дышит

вот тебе и все, и теперь скажи ка мне какие гайды помогут ему изменить его 667 в памяти или техпроцес в проце под 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой технологи ты говоришь? пихать можно как угодно, даже разной частоты оперативу, просто она вся будет работать на частоте самой медленной планки, и правило ставить парами касается только для парной оперативы которая с завода идет в паре, и выставляются тайминги, а так можешь пихать как угодно

фотку первую попавшуюся кинул, и на счет "бывает" скажу так) я работаю в интернет провайдере. и у нас на серваке стоит 128гб оперативы в 16 разьемах, 4 проца, и все это на 1 мамке. Бывает многое, не все мы видели...

post-197104-0-41280400-1422836504_thumb.

post-197104-0-41280400-1422836504_thumb.

Изменено пользователем LancerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, а почему, если это твой комп, фото называется box-computer.jpg  Странное совпадение, название прям как в интернете скачанное)

Изменено пользователем Mua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там точно у автора мы таки и не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем))) у автора старая рухлять))) это как копейка у меня была когда то 71года выпуска)))) так я не задавал вопросы как повысить скорость))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если плата живая или сгорел какой то из проемов, или сами озу, то можно использовать две живые по 2 гига.

Ну, а если совсем плохо, то менять и никак иначе.

Ну а так да и так понятно что там старье то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что можно сделать?

Купить новый комп/ssd диск - не нужно писать, и так денег нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...