Перейти к содержанию
Asterios

Прошу Вашего внимания.


Zyzman

Рекомендуемые сообщения

Ребята, на какую почту лучше всего привязать аккаунт?, всегда пользовался мэйл.ру, но теперь желание пропало, после смс блокировок предыдущих емейлов. Мб кто Украинской почтой пользуется?, подскажите как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она даст эта двухэтапная аутентификация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она даст эта двухэтапная аутентификация? 

https://support.google.com/accounts/answer/180744?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не начал играть а уже боишся либо параноя либо донат во 2м случае сам спалился хакеры тебя в блокнотик записали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На резиночки к руковам привяжи, никогда не терял варежки.
А по теме, у меня Гмайл, если совсем паранойа привяжи к корпоративной, у каждой компании есть такая. Ну у меня например есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на какую почту лучше всего привязать аккаунт?, всегда пользовался мэйл.ру, но теперь желание пропало, после смс блокировок предыдущих емейлов. Мб кто Украинской почтой пользуется?, подскажите как называется?

 

Рекомендую самую лучшую почту из Швейцарииhttps://protonmail.ch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов, gmail на сегодня самая надежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На резиночки к руковам привяжи, никогда не терял варежки.

А по теме, у меня Гмайл, если совсем паранойа привяжи к корпоративной, у каждой компании есть такая. Ну у меня например есть.

А еще у компаний есть правило - не указывать корпоративную почту при регистрации того или иного интернет-ресурса. Плюс, фильтр почтового сервера может не пропустить автоматические сообщения, расценивая их как спам. Ну это так, к слову.

отдаю свой выбор gmail'у, хотя есть акк, привязанный к яндексу  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов, gmail на сегодня самая надежная

я бы так не стал утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи другие, более надежные варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, и все ломанулись делать свою почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на какую почту лучше всего привязать аккаунт?, всегда пользовался мэйл.ру, но теперь желание пропало, после смс блокировок предыдущих емейлов. Мб кто Украинской почтой пользуется?, подскажите как называется?

Неплохая почта www.ukr.net, но gmail самая надежная. Главное почту привязки аккаунта не светить в соцсетях и на мусорных сайтах, тогда и спама не будет и акк не ломанут через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая почта www.ukr.net, но gmail самая надежная. Главное почту привязки аккаунта не светить в соцсетях и на мусорных сайтах, тогда и спама не будет и акк не ломанут через почту.

С двухфакторной авторизацией не взломают почту, а значит и аккаунт через нее. Разве что украдут телефон :)

Но если вы давали кому-то пароль от аккаунта, или подцепили трояна, то поможет только привязка к hwid или ip.

А вообще, не давайте никому пароли, и не качайте никаких программ, связанных с lineage 2 (кроме тех что даем вам мы), т.к. только оттуда вы можете получить троян. Ну или от любой программы, переданной вам от другого игрока (у него тоже мог быть вирус), даже не связанной с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двухфакторной авторизацией не взломают почту, а значит и аккаунт через нее. Разве что украдут телефон :)

Но если вы давали кому-то пароль от аккаунта, или подцепили трояна, то поможет только привязка к hwid или ip.

А вообще, не давайте никому пароли, и не качайте никаких программ, связанных с lineage 2 (кроме тех что даем вам мы), т.к. только оттуда вы можете получить троян. Ну или от любой программы, переданной вам от другого игрока (у него тоже мог быть вирус), даже не связанной с игрой.

даже другие клиенты не скачивать ? и не испобзовать одну почту на разные проекты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,чтобы не ламанули,надо быть бомжом. ты можешь кидать свой пасс в чат к тебе даже никто не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже другие клиенты не скачивать ? и не испобзовать одну почту на разные проекты ?

Смотря какие. Большинство из тысяч серверов открывают школьники или студенты, у которых у самих может быть троян... А некоторые могут добавлять его туда специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двухфакторной авторизацией не взломают почту, а значит и аккаунт через нее. Разве что украдут телефон :)

Но если вы давали кому-то пароль от аккаунта, или подцепили трояна, то поможет только привязка к hwid или ip.

А вообще, не давайте никому пароли, и не качайте никаких программ, связанных с lineage 2 (кроме тех что даем вам мы), т.к. только оттуда вы можете получить троян. Ну или от любой программы, переданной вам от другого игрока (у него тоже мог быть вирус), даже не связанной с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугломейл со своей двухфакторной авторизацией сфейлился давно уже - http://habrahabr.ru/post/171037/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-На один @Mail можно регистрировать три аккаунта. один из них я вспомнил, а  как  можно узнать какие логины оставшихся двух аккаунтов? Дело в том, что на сайте ASTERIOS есть только Восстановление пароля, а мне нужно восстановить "Логин".

 МОЖНО КАК ТО??? HELP 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугломейл со своей двухфакторной авторизацией сфейлился давно уже - http://habrahabr.ru/post/171037/

В ситуации, когда гуглоаккаунт используется только как почта для игрового аккаунта пароли приложений не используются. Да и баг пофикшен давно :)  

-На один @Mail можно регистрировать три аккаунта. один из них я вспомнил, а  как  можно узнать какие логины оставшихся двух аккаунтов? Дело в том, что на сайте ASTERIOS есть только Восстановление пароля, а мне нужно восстановить "Логин".

 МОЖНО КАК ТО??? HELP 

Пишите в разделы проблем с аккаунтами, ссылка есть у меня в подписи.

Там-же можно переписать на одну почту любое количество Ваших аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что сделав свою почту "на серваке в подвале", ее будет сложно взломать? Я конечно не разбираюсь в этом, но думаю, что это явно проще, чем взломать тот же мейл. Они тратят миллионы на безопасность, а ты типа будешь чувствовать себя в безопасности с такой почтой?)

имея почту на своем серваке, ваще срать на взломы.

 

pupkin@server:~#mysql --user=user --password=pass database
...
profit 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что сделав свою почту "на серваке в подвале", ее будет сложно взломать? Я конечно не разбираюсь в этом, но думаю, что это явно проще, чем взломать тот же мейл. Они тратят миллионы на безопасность, а ты типа будешь чувствовать себя в безопасности с такой почтой?)

Ее не реально чекнуть, как ты себе представляешь чек почты которая поднята на денвере например? Ее по сути не существует и в тоже время она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея почту на своем серваке, ваще срать на взломы.

pupkin@server:~#mysql --user=user --password=pass database
...
profit 

Ну я бы не стал так утверждать, за сервером следить надо, их тоже довольно легко взломать, особенно если обновления не ставятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал так утверждать, за сервером следить надо, их тоже довольно легко взломать, особенно если обновления не ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...