Перейти к содержанию
Asterios

ребят,нужен точный ответ)


Mikaelly

Рекомендуемые сообщения

Тв пройдут на новом сервере 28-го числа. Но вот вопрос, а если чар будет 40+ лвл и будет мирно сидеть в пвп зоне, ему даст ~10 халявных бэйджей? Или если перс будет убит в пвп зоне, то целуя земельку,ему зачисляться бэйджики?) Укажите подробно инфу. Очень нужно.

Спасибо,ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв пройдут на новом сервере 28-го числа. Но вот вопрос, а если чар будет 40+ лвл и будет мирно сидеть в пвп зоне, ему даст ~10 халявных бэйджей? Или если перс будет убит в пвп зоне, то целуя земельку,ему зачисляться бэйджики?) Укажите подробно инфу. Очень нужно.

Спасибо,ребята.

халявные бльше не дают)проверила на этом тв)а квест на бейджи с 61+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения баджей нужна регистрация на тв, регистрация на тв минимам с 61 лвл
И насколько я знаю просто так баджи не начисляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения баджей нужна регистрация на тв, а она минимам с 61 лвл

а клан рега разве не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norna, 28 Jan 2015 - 23:59:

а клан рега разве не прокатит?

Возможно да и нет, хотя я больше склонен к тому что клан рега будет 100% на любой лвл , но в вопросе не было упомянуто про то что персонаж будет в клане, но баджи вряд ли дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как можно регаться от 40-го, а квесты только от 61-го. Мб что-то путаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как можно регаться от 40-го, а квесты только от 61-го. Мб что-то путаю?)

ну из твоего вопроса, тебе не столько нужна рега на тв, сколько 10 халявных баджей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не даеться ~10 халявных бейджей если там быть от начала до конца?

ну из твоего вопроса, тебе не столько нужна рега на тв, сколько 10 халявных баджей)))

угу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понт от халявных 10 итемов если можно 50+ влить?

на х7 мне некем "вливать" квесты на итем ;)

Просто нужен точный ответ. Возможно,админ что-то подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нету х7 а ты уже паришь мозг если ты такой краб то сам все делай хз зачем тему создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нету х7 а ты уже паришь мозг если ты такой краб то сам все делай хз зачем тему создал

ооо дааа, я краб) буду себе каждое тв крабить по 10 беджей и накоплю за треть года на нобл, уахахахаха

Зы. Меня уже выворачивает от этого квеста на саб и нобл. Готова на любой другой способ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не даеться ~10 халявных бейджей если там быть от начала до конца?

угу :)

На счёт баджей, скажу так что вряд ли дадут 10 халявных баджей, хотя если пробовали и прошлый раз дали, должны дать и в этот раз, если не пробовали то я думаю что скорей всего просто за посиделки в пвп зоне, вам дадут только славу

Что касается регистрации на Тв вот только что твинком  6 лвл подошёл к нпс и попробовал регистрацию на ТВ

 

post-196475-0-70148300-1422479965_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт баджей, скажу так что вряд ли дадут 10 халявных баджей, хотя если пробовали и прошлый раз дали, должны дать и в этот раз, если не пробовали то я думаю что скорей всего просто за посиделки в пвп зоне, вам дадут только славу

Что касается регистрации на Тв вот только что твинком 6 лвл подошёл к нпс и попробовал регистрацию на ТВ

зато, мы узнали что с 40-го лвла можно регаться. кэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо дааа, я краб) буду себе каждое тв крабить по 10 беджей и накоплю за треть года на нобл, уахахахаха

Зы. Меня уже выворачивает от этого квеста на саб и нобл. Готова на любой другой способ :)

просто терпение и норм  за 2 недели все будет я тоже кв не приветствую ибо долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто терпение и норм  за 2 недели все будет я тоже кв не приветствую ибо долго

Какие ещё две недели? Ты там как считаешь? За одни ТВ 100 заливаешь? Если нет, то это уже не две недели, а месяц. И вы ещё называете быстрым способом.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? ~10 бэйджей дадут за нахождение в пвп зоне от начала до конца?

Сори что повторяю вопрос,но иначе мы сейчас плавно перейдем к другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? ~10 бэйджей дадут за нахождение в пвп зоне от начала до конца?

За просто "посидеть" скорее всего ничего не дадут. Кроме фейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За просто "посидеть" скорее всего ничего не дадут. Кроме фейма.

фейм это слава,верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

family)приютят тебя)в замке)

честно сказать, не поняла. Кто такие family?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё две недели? Ты там как считаешь? За одни ТВ 100 заливаешь? Если нет, то это уже не две недели, а месяц. И вы ещё называете быстрым способом.  :rofl:

1 тв и 2 недели 2тв троля тролить ето просто успех епт :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...