Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

"Более" пишется с двумя "е".

И ссылки на подобные ресурсы на форуме запрещены.

Админ, когда будет доступна рефералка?? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368953

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное большой онлайн и то что ты не сам бегаешь, а куда не сунься везде толпа народа, вот настоящая ла2, все норм меня все устраивает,какая разница объеденят или нет? вам чи не всеравно? вам из за этого что будет или что? ппц все норм играйте спокойно и не трындите всякую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а на сервере всё так же, более 3-х окон с 1 компа не завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а на сервере всё так же, более 3-х окон с 1 компа не завести?

да 3 макс с одного компа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, в данном случае, что нужно прочитать пост по приведенной ссылке

это было "великое закрытие" - Ц* просвещение НЕПРОСВЕЩЕННЫХ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб уберем Рулетку с нового х7? :(

Нет-нет-нет, это классная вещь. Как же приятно видеть унылые, глупые рожи, которые в рулетку проигрывают все. Хоть немного адена уходит...

Как по мне, я бы поставил вечного нпц, типа: Покраска ника на сутки. Или покупка ингредиентов для саб класса. Аденка хоть как-то уходить будет. А то начинается мультимиллионеры скупаю все подряд с аукционов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет, это классная вещь. Как же приятно видеть унылые, глупые рожи, которые в рулетку проигрывают все. Хоть немного адена уходит...

Как по мне, я бы поставил вечного нпц, типа: Покраска ника на сутки. Или покупка ингредиентов для саб класса. Аденка хоть как-то уходить будет. А то начинается мультимиллионеры скупаю все подряд с аукционов. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет, это классная вещь. Как же приятно видеть унылые, глупые рожи, которые в рулетку проигрывают все. Хоть немного адена уходит...

Как по мне, я бы поставил вечного нпц, типа: Покраска ника на сутки. Или покупка ингредиентов для саб класса. Аденка хоть как-то уходить будет. А то начинается мультимиллионеры скупаю все подряд с аукционов. 

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для захода в инсты так же будут нужны Magic Gem??? хотелось бы их убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для захода в инсты так же будут нужны Magic Gem??? хотелось бы их убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 будет ивент.

Изменено пользователем 3LO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем)) хотелось бы что бы было ПВП зона например на воротах) как на руоффе... раньше :) а то когда на х7 играла такого не было :( и люди не собирались вместе. 

Изменено пользователем Pokemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, при получении реферальной ссылки, в форме на сайте, как указать сервер которого еще пока нет (там только х5, х55)? И как указать ник персонажа на аккаунте, на сервере которого еще пока нет, или поле пустое должно остаться, или ввести ник будущего чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно создать анонимный клуб играющих в рулетку, или как избавится от жадности)

я просто хотел 6ккк  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...