Перейти к содержанию
Asterios

Стоимость ТП на Парнас


LupusAlbus

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить администрацию: с чем связано повышение цены с 250к до 500к? вы думаете что после объединения "население" х5 стало богаче или таким образом помогаете начинающим игрокам, для которых 500к - это все-таки деньги?

я так понимаю что после следующего объединения тп на парнас будет стоить 1кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента, плата за вход на парнас удвоена. Используйте гиран харбор, парнас предназначался только для дорогих вещей без налогов.

Цена будет повышаться до тех пор, пока не станет достаточной. Либо, если начнут использовать постоянных твинков и торговлю через почту, будет запрещена почта в этой зоне (вернее, получение предметов).

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368226#entry6275158

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368399#entry6276791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену могут и еще сильнее повысить. Как по мне, то парнасу хватит торгашей со шмотом и пухами.

А остальное типо расходников,заточек,са,ресов,для крафта можно продавать в гх. Розделить эти локи можно так:

В гх сделать цену максимум до 5-10кк за один предмет,тогда шмот продавать по столь заниженым ценам будет безсмысленно,а вот для розсходников нормальная цена.

На парнасе же сделать аналогично но минимум от 10-15кк до приблезительно 100ккк за одну вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить администрацию: с чем связано повышение цены с 250к до 500к? вы думаете что после объединения "население" х5 стало богаче или таким образом помогаете начинающим игрокам, для которых 500к - это все-таки деньги?

я так понимаю что после следующего объединения тп на парнас будет стоить 1кк?

Ето связано с тем что Парнас убил такую торговую зону как ГХ и нечего вам там окалачиватса ето зона ЕЛИТНОГО ТОРГА  по крайне мере так задумывала администрация  и все вы туда лезете из-за отсуцтвия НАЛОГА на торговлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето связано с тем что Парнас убил такую торговую зону как ГХ и нечего вам там окалачиватса ето зона ЕЛИТНОГО ТОРГА  по крайне мере так задумывала администрация  и все вы туда лезете из-за отсуцтвия НАЛОГА на торговлю

даже и добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду всех торгашей поголовно и ето не значит что я пытаюсь разделить общество на бедных и богатых у самого достатка в ла2 маловато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500к это ваше не деньги

если у тя нет столько на вход то какой смысл вообще туда заходить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много народу на парнасе, поэтому и увеличили, сверху цитатами админа уже ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить администрацию: с чем связано повышение цены с 250к до 500к? вы думаете что после объединения "население" х5 стало богаче или таким образом помогаете начинающим игрокам, для которых 500к - это все-таки деньги?

я так понимаю что после следующего объединения тп на парнас будет стоить 1кк?

Можно ходить на Парнас по будням с 20:00 до 24:00 как раз за те самые 250к, а если серьезно, то в случае когда для кого-то 500к это большие деньги, то на Парнасе этому кому-то явно нечего делать, всякая мелочь продается в Гиране на площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500к это ваше не деньги

если у тя нет столько на вход то какой смысл вообще туда заходить ? :)

чтобы как раз заработать и купить то что там на парнасе продают,

а налог в ГХ убивает сам смысл, возни с крафтом и ресами, их проще в магазин сдавать, чем сидеть ради 1кк в день.

к тому же, сейчас Онлайн 10к, и теперь представь, фармятся, инсты, по кд,

я сейчас просто прикинул, если взять 30% персов от общего числа персонажей на сервере, 

и они имеют 79 лвл, и могут теоретически, фармить инсты, то по кд в инсты может зайти 

353,6 паков и если взять в среднем по 1 шмотке  на пак то скоро  парнас нафиг не нужен будет,

так как хлам в магазин полетит.

жаль нет статистики по заходам в инсты и количеству персронажей которые могут войти в инст.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелые прогнозы, но не забываем что серверу уже много много лет, и "скоро" все еще не наступило :)

В инстансах игроков далеко не так много как вы думаете.

По теме - переселяйтесь потихоньку в ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелые прогнозы, но не забываем что серверу уже много много лет, и "скоро" все еще не наступило :)

В инстансах игроков далеко не так много как вы думаете.

По теме - переселяйтесь потихоньку в ГХ.

Ну это самыый худший вариант, но все же надо что то будет делать.

как вариант правильно работающее ЦЦ, тогда входов в инст будет в 2 раза меньше.

без ущерба для игроков.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это самыый худший вариант, но все же надо что то будет делать.

как вариант правильно работающее ЦЦ, тогда входов в инст будет в 2 раза меньше.

без ущерба для игроков.

о чем речь не пиши больше таких глупых постов . :dash:  при чем тут цц инсты и лут с них? 

не ровняй все под одну планку ,учти то ,что если это все применить к лоу рейт серверу тому же х3 то получится фиг знает ,что там и так дроп с инстов печальный дальше нет куда ,а ты предлагаешь еще больше резать . :ph34r:

 

з.ы открою тебе тайну спойл-крафт куда больше принесет шмота чем ты с инст вынесешь ....

 

уже говорилось вариант -сделать на парнасусе возможной продажу только пухи /шмот /бижу  и то можно ввести какой то лимит начиная с ы 80 грейда ,но все же это тупо ,или сделать налоги одинаковые парнасус =ГХ =любой город ...

 

 

:)

В инстансах игроков далеко не так много как вы думаете.

По теме - переселяйтесь потихоньку в ГХ.

 

а чтоб меньше в инстах сидели ,это не их надо резать с ними как раз все нормально , а делать более привлекательными другие локации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь не пиши больше таких глупых постов . :dash:  при чем тут цц инсты и лут с них? 

не ровняй все под одну планку ,учти то ,что если это все применить к лоу рейт серверу тому же х3 то получится фиг знает ,что там и так дроп с инстов печальный дальше нет куда ,а ты предлагаешь еще больше резать . :ph34r:

 

з.ы открою тебе тайну спойл-крафт куда больше принесет шмота чем ты с инст вынесешь ....

 

уже говорилось вариант -сделать на парнасусе возможной продажу только пухи /шмот /бижу  и то можно ввести какой то лимит начиная с ы 80 грейда ,но все же это тупо ,или сделать налоги одинаковые парнасус =ГХ =любой город ...

 

 

 

а чтоб меньше в инстах сидели ,это не их надо резать с ними как раз все нормально , а делать более привлекательными другие локации .

время 5 утра а он на форуме сидит, задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить администрацию: с чем связано повышение цены с 250к до 500к? вы думаете что после объединения "население" х5 стало богаче или таким образом помогаете начинающим игрокам, для которых 500к - это все-таки деньги?

я так понимаю что после следующего объединения тп на парнас будет стоить 1кк?

скажи спасибо нытикам) и свечку незабудь запалить на их здравие)

уже говорилось вариант -сделать на парнасусе возможной продажу только пухи /шмот /бижу  и то можно ввести какой то лимит начиная с ы 80 грейда 

 

 подумай логично, как можно ввести ограничения на продажу в отдельной локе? :facepalm:

у вас хоть соображалка есть? :facepalm:

да пух\шмота и тд.тп. поставить у итем брокера

но всё равно можно будет поставить любую вещь на трейд, просто её не будет у итем брокера.

 

я незнаю какие бешеные идеи ищо ожидать :dash:  :dash:  :dash:  :dash:

Изменено пользователем PLRusoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наныли таки повышение, молодцы))) Понойте еще, чтоб плата за вход 100кк была))))) :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много народу на парнасе, поэтому и увеличили, сверху цитатами админа уже ответили

налог стоит брать с торгаша- сел на торг / скупку- сняли с кошелька адену - а то народу на приценку летает немало - с какого перепугу они должны платить ?

парнас был задуман как ТОРГОВАЯ ЗОНА ЭЛИТНЫМИ ВЕЩАМИ ДЛЯ ЭЛИТЫ - села ЭЛИТА на попу- пусть и ПЛАТИТ повышенную цена - а само ТП сделать как было

чтобы как раз заработать и купить то что там на парнасе продают,

а налог в ГХ убивает сам смысл, возни с крафтом и ресами, их проще в магазин сдавать, чем сидеть ради 1кк в день.

к тому же, сейчас Онлайн 10к, и теперь представь, фармятся, инсты, по кд,

я сейчас просто прикинул, если взять 30% персов от общего числа персонажей на сервере, 

и они имеют 79 лвл, и могут теоретически, фармить инсты, то по кд в инсты может зайти 

353,6 паков и если взять в среднем по 1 шмотке  на пак то скоро  парнас нафиг не нужен будет,

так как хлам в магазин полетит.

жаль нет статистики по заходам в инсты и количеству персронажей которые могут войти в инст.

 

 

100% согласен

пример

 лечу на парнас - тп -500к 

сидит мурло персонаж скупает веспер хеви тяж низ- цена скупки стоит 18 кк 

 

пишу пм - отвечает , то есть не в оф торге

мол цена норм - щасс фреи народ повалит и норм наскупаю 

я ему - они в лавку за 18  кк почти уходят крисам - а он мне :

мол на вещи стоит цена 29+кк пополам - почти 15 , так что мол у меня еще завышенная цена ))

Изменено пользователем AJIJIADIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог стоит брать с торгаша- сел на торг / скупку- сняли с кошелька адену - а то народу на приценку летает немало - с какого перепугу они должны платить ?

парнас был задуман как ТОРГОВАЯ ЗОНА ЭЛИТНЫМИ ВЕЩАМИ ДЛЯ ЭЛИТЫ - села ЭЛИТА на попу- пусть и ПЛАТИТ повышенную цена - а само ТП сделать как было

 

 

100% согласен

пример

 лечу на парнас - тп -500к 

сидит мурло персонаж скупает веспер хеви тяж низ- цена скупки стоит 18 кк 

 

пишу пм - отвечает , то есть не в оф торге

мол цена норм - щасс фреи народ повалит и норм наскупаю 

я ему - они в лавку за 18  кк почти уходят крисам - а он мне :

мол на вещи стоит цена 29+кк пополам - почти 15 , так что мол у меня еще завышенная цена ))

:D

П.с. боже за пвп обновы стока нытья не было, а тут за парнас весь форум засопливили :D

Такое ощущение, что это не л2,а торгаши2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо нытикам) и свечку незабудь запалить на их здравие)

подумай логично, как можно ввести ограничения на продажу в отдельной локе? :facepalm:

у вас хоть соображалка есть? :facepalm:

да пух\шмота и тд.тп. поставить у итем брокера

но всё равно можно будет поставить любую вещь на трейд, просто её не будет у итем брокера.

я незнаю какие бешеные идеи ищо ожидать :dash::dash::dash::dash:

ну вот к примеру если ты будешь продавать соски на парнасе,а у итем брокера они не будут отображаться, то какой вобще смысл продавать их там? Барыги с сосками переселяться в гх/хв/гиран/аден

:D

П.с. боже за пвп обновы стока нытья не было, а тут за парнас весь форум засопливили :D

Такое ощущение, что это не л2,а торгаши2 :D

некоторые годами живут на парнасе и спойлят его, и цены пвпешут, и в "сливают" вот сейчас мелких торгашей :D Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы возродить ГХ надо или убрать налог с него или 5% ставку сделать, ибо получится что бы был выхлоп адены адекватный, надо будет поднять цены на продаваемое\понизить на скупаемое...Ну и подумайте кто будет скидывать атт(к примеру) по 100к?Или покупать соски Б (опять же к примеру) по 500-700 Аден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход и выход с парнаса сделать  от 50кк =))) Ввести налог 1% на просмотр вещи

Изменено пользователем Disver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам волю дай вы сами превратите игру в черти знает что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...