Перейти к содержанию
Asterios

Скандалы,интриги, расследования или какая сволочь заняла мой ник


IsnovoTeni

Рекомендуемые сообщения

как хорошо что мои ники незанимают)

если канешно ктото насмелиться 

<<<<< вот что вас ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до объединения создал на х7 перса с аналогичным ником, как у моей бд, дабы поменять у него ник. Бдшке год, тому персу день, успешно поменял у бд ник ;)

клёво :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до объединения создал на х7 перса с аналогичным ником, как у моей бд, дабы поменять у него ник. Бдшке год, тому персу день, успешно поменял у бд ник ;)

БД более старый персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ребят после объединения темка я думаю актуальная :unsure:

Понеслась....

Лично мне интересно какая тварь заняла ник MisterXBeast :angry: я на нём с 1 хроник гамаю и очень удивился зайдя сегодня на серв)

Это имя не занято, оно недоступно для создания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имя не занято, оно недоступно для создания.

:angry:

но спасибо за инфу.теперь мне гораздо спокойнее :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь читаем тут:То есть, если ваш персонаж по времени создания на сервере моложе, то вам просто не удастся занять ник более старого чара, даже если вы считаете его "своим".

Проверила на себе кстати )

это на самом деле круто, снимаю шляпу и кстате да, я забыл же такое уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до объединения создал на х7 перса с аналогичным ником, как у моей бд, дабы поменять у него ник. Бдшке год, тому персу день, успешно поменял у бд ник ;)

Если чар с аналогичным ником создан на другом аккаунте сменить не удасться, ник останется за более старшим персонажем.

Если оба чара созданы на одном аккаунте, халявная смена ника возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД более старый персонаж

Ну да, и ему я и сменил ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно,на х5 перс был создан 4 года назад,постоянно заходил на него,захожу сегодня требует сменить ник,потому что на х7 есть такой. Wtf !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно,на х5 перс был создан 4 года назад,постоянно заходил на него,захожу сегодня требует сменить ник,потому что на х7 есть такой. Wtf !?

Имя? Можно в ПМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там мудрили, но я себе намудрила так, что не смогла занять ни на чаре с х5 свой ник, ни на чаре с х7 :D

на х5 был ник "Секретарша, на х7  создала тоже чара  с ником "Секретарша. При слиянии на обоих персонажах были ники с приставкой  #as_Секретарша. В первую очередь пробую старому персонажу присвоить его ник - пишет "конфликт и т.д.",  тогда пробую персонажу с х7 присвоить ник "Секретарша - тоже пишет "конфликт". Делаю ренейм на персонаже с х7 на что-то вроде "sdjhfkffwf, чтобы освободить ник, пробую на основном чаре прописать Секретарша - ник занят. В общем итоге, пришлось старую Секретаршу ренеймить в Барселону, создать третьего чара и назвать Секретаршей, посадить на удаление его и канеш терь через 7 дней надо потратить 10г  :angry:

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажеться что в независимости от того,как давно чар был создан,ник дают на смену рандомно и тому что недавно,или тому что давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажеться что в независимости от того,как давно чар был создан,ник дают на смену рандомно и тому что недавно,или тому что давно

скорее всего, если персы находились на разных акках, проблем с ренеймом небыло, приоритет был за более старым ником, а вот у кого на один акк прилетело два одинаковых ника, у тех приоритет был за персонажами с х7, ну или как у меня - ни тому, ни другому не смогла сохранить ник :) Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там мудрили, но я себе намудрила так, что не смогла занять ни на чаре с х5 свой ник, ни на чаре с х7 :D

на х5 был ник "Секретарша, на х7  создала тоже чара  с ником "Секретарша. При слиянии на обоих персонажах были ники с приставкой  #as_Секретарша. В первую очередь пробую старому персонажу присвоить его ник - пишет "конфликт и т.д.",  тогда пробую персонажу с х7 присвоить ник "Секретарша - тоже пишет "конфликт". Делаю ренейм на персонаже с х7 на что-то вроде "sdjhfkffwf, чтобы освободить ник, пробую на основном чаре прописать Секретарша - ник занят. В общем итоге, пришлось старую Секретаршу ренеймить в Барселону, создать третьего чара и назвать Секретаршей, посадить на удаление его и канеш терь через 7 дней надо потратить 10г  :angry:

Если персонаж с х7 был не нужен, надо было до слияния (22-го или раньше) посадить его на удаление, тогда при слиянии его удалили бы, а персонажа с х5 переименовывать не надо было бы.

Кстати в этот раз впервые удаленных персонажей очистили при слиянии, что избавило от лишних хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 персов не было ( не,ну лет 5 назад был целый бототрейн,канеш :D), после слияния перс получил префикс. В окошке ренейма тупо переписал ник без изменений и все прокатило... Хз у кого там на х5 был такой же... Ну уже видимо просто БЫЛ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ерунда все. Мне пришлось по заходу в игру ночью клан переименовывать, который гораздо старее последнего сервера х7. Благо зашел вовремя и взял старое название. Жаль было бы потерять название с которым бегал еще во времена Ц1 и которое с таким трудом выпросил у админов на х5:) Клан имевший это название, был мертвый полностью, но админы решили вопрос и помогли, за что им огромное спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря объединению сменил ники твинам 10+ примерно, все нормально, но чары были на одном аке и менял ники на новые (спасибо моему другу, который создавал чаров)

 

Ну да, и ему я и сменил ник :)

 

БДпоВызову?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря объединению сменил ники твинам 10+ примерно, все нормально, но чары были на одном аке и менял ники на новые (спасибо моему другу, который создавал чаров)

БДпоВызову? ;)

Моя фантазия разыгралась еще больше, ники неповториммы :) Изменено пользователем ППпоВызову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...