Перейти к содержанию
Asterios

Скандалы,интриги, расследования или какая сволочь заняла мой ник


IsnovoTeni

Рекомендуемые сообщения

Чё ребят после объединения темка я думаю актуальная :unsure:

Понеслась....

Лично мне интересно какая тварь заняла ник MisterXBeast :angry: я на нём с 1 хроник гамаю и очень удивился зайдя сегодня на серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто префикс убери и нажми ок

никому он нахер ненужен твой ник, а если уже поменял на с префиксом значит кран

Изменено пользователем защитникЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто префикс убери и нажми ок

никому он нахер ненужен твой ник, а если уже поменял на с префиксом значит кран

боюсь его ник уже занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто префикс убери и нажми ок

никому он нахер ненужен твой ник, а если уже поменял на с префиксом значит кран

слушай друг) я тут уже не первое объединение ) я на астере с хардина гамаю. наверное я бы не создавал темку еслиб всё так было легко))))

 

Да и темка не для меня а для всех- онли пофлудить ;)

боюсь его ник уже занят

Вот мне и интересно кем, этот ник не плагиат.Сам его придумал.и уже 10 лет не было никаких проблем ) а сегодня  я походу стал звездой.мой ник сплагиатили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай друг) я тут уже не первое объединение ) я на астере с хардина гамаю. наверное я бы не создавал темку еслиб всё так было легко))))

 

Да и темка не для меня а для всех- онли пофлудить ;)

я стольких знаю которые тут тоже играют не первое объеденение, но постоянно с этим кранят, потом тратят 10 голдов что бы избавится от префикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стольких знаю которые тут тоже играют не первое объеденение, но постоянно с этим кранят, потом тратят 10 голдов что бы избавится от префикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие беды

я занял ники твинов с х5, чтобы поменять им ники, но не получилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так бывает.Просто у кого-та не хватает фантазии,придумать имя своего персонажу,вот и воруют его у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой ник с изюминкой,что только ты мог его придумать. мистер икс бест.

 невероятный просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь читаем тут:

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование. Благодаря этому, около 11 тысяч персонажей с дублирующимися никами сохранили свои ники.

То есть, если ваш персонаж по времени создания на сервере моложе, то вам просто не удастся занять ник более старого чара, даже если вы считаете его "своим".

Проверила на себе кстати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ники хиро на нашем сервере своровали гномы для трейда :)

В игру еще не заходила. Надеюсь мой ник не занят)а с твинками уже смирюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь читаем тут:То есть, если ваш персонаж по времени создания на сервере моложе, то вам просто не удастся занять ник более старого чара, даже если вы считаете его "своим".

Проверила на себе кстати )

если поставить на удаление на х5  ник1,то после объединения с х7 можно занять ник1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так бывает.Просто у кого-та не хватает фантазии,придумать имя своего персонажу,вот и воруют его у других.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь читаем тут:То есть, если ваш персонаж по времени создания на сервере моложе, то вам просто не удастся занять ник более старого чара, даже если вы считаете его "своим".

Проверила на себе кстати )

ну у меня с хардина ник.и на последующих объединениях я занимал его.врятли у кого то был ник стрше чем у меня.ибо до сегодня ни на одном серваке астера таких ников кроме как у меня не было ))))

Кстати теперь у кого то будут проблемы ))) помнишь я тебе на фениксе писал - что мой ник не пишется в шаут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить на удаление на х5  ник1,то после объединения с х7 можно занять ник1 ?

Можно, если кто-то не успеет это сделать раньше )

Кстати теперь у кого то будут проблемы ))) помнишь я тебе на фениксе писал - что мой ник не пишется в шаут :rofl:

Тогда у тебя, вероятно, проблема именно из-за запрета на некорректные ники, а не потому, что его кто-то занял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ребят после объединения темка я думаю актуальная :unsure:

Понеслась....

Лично мне интересно какая тварь заняла ник MisterXBeast :angry: я на нём с 1 хроник гамаю и очень удивился зайдя сегодня на серв)

ВОЗЬМЕШЬ ЗА ГЛАДА В КП ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда у тебя, вероятно, проблема именно из-за запрета на некорректные ники, а не потому, что его кто-то занял

 

Не я проверил у меня сейчас lMisterXBeast ; lMisterXBeastl  ; xMisterXBeastx  и тоже не пишется.ну по крайней мере lMisteXBeast. и потом ник не матерный и т.д. в таргет берётся. просто в хч и в шаут не пишется)))) и это после введения запикавиний. вплоть до вардена всё было ок :D

ВОЗЬМЕШЬ ЗА ГЛАДА В КП ?????????????????

я тут не собираю кп - а драйверю на свсе. я на новый пойду.и будем стартовать наверно магами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бред.....мало того что ники переименовать надо....так ещё и клан с префиксом.....гониво :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой ник с изюминкой,что только ты мог его придумать. мистер икс бест.

 невероятный просто ...

ну наверно для тех кому бист это бест - очень даже и просто))))

 

а темка то разрывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил себе все ники ещё при позапрошлом обьединении.  :D  В общем слиянием феникса2 и астериоса доволен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно для тех кому бист это бест - очень даже и просто))))

 

а темка то разрывает :D

ахаха....кому то нравиться флуд :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бред.....мало того что ники переименовать надо....так ещё и клан с префиксом.....гониво :dash: 

КЛ зайдет в игру и вернет клану нормальное название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ зайдет в игру и вернет клану нормальное название

да?))))ну ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может быть лучше флуда на работе в пятницу :rofl:

кроме флуда???хм....да ничего :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ники хиро на нашем сервере своровали гномы для трейда :)

В игру еще не заходила. Надеюсь мой ник не занят)а с твинками уже смирюсь

МаленькаяПиська и БратАнуса ? :rofl:

Изменено пользователем SWSe4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хиро теперь в 2 раза больше стало???

да с 2-х серваков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь читаем тут:То есть, если ваш персонаж по времени создания на сервере моложе, то вам просто не удастся занять ник более старого чара, даже если вы считаете его "своим".

Проверила на себе кстати )

За день до объединения создал на х7 перса с аналогичным ником, как у моей бд, дабы поменять у него ник. Бдшке год, тому персу день, успешно поменял у бд ник ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...