Перейти к содержанию
Asterios

Стало скучно..


НоябристкА

Рекомендуемые сообщения

Настало время для нытья. Где крабить? Никто никуда не собирает пати. Стало скучно без фарм солянок,нубо пвп и т.д. Одни инсты, парнас и бесконечный слив виты. Пвп лишь в дв и то, если повезет.  Скучаю по стокато, карикам , кругу и подобным локам. Было весело..  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуююююююююю

долой гемы, и все остальние обновления

верните нас в 2011-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемы уже не проблема, как мне кажется. Хватает , а вот локации в дефиците.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю , скукота. ап виталки слив инста и так по кругу. Локации стали не интересные. куда пойти покрабить на несколько часов -не куда. хотели выгнать людей из инст а  итоге наоборот загнали на слив виты и в инсты , потому что реально пойти не куда . Добавте нам новую локацию пазязя))) или разморозте старую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вернулся на сервер, а тут глухо. Дв нет, рб в дв изменили, все фармят орки, половина проф вымерла. Движа вообще не видно нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните хотя бы круг, карики, тули и стоку в том виде какие они были до урезания, чтобы в тулях СЛИВАЛАСЬ вита. Я думаю это значительно увеличит ПВП за спот, а то весь спот это скорпы в ДВ на сливе виты и не более... А то магов совсем не видно на крабинге.

Изменено пользователем DGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуююююююююю

долой гемы, и все остальние обновления

верните нас в 2011-2012

верните меня в 2006 - я тогда еще не играл)

Изменено пользователем LittlrPiratik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда только один вывод - нужно делать инстансы менее привлекательными, тогда все остальные локации автоматически станут интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...