Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


RockPVP46

Рекомендуемые сообщения

Если у тебя ПА , то с одного ака можно 2 окна открывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного аккаунта завести двух персонажей? или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного аккаунта завести двух персонажей? или я не так понял?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ну конешно с одного аккаунта два окна не заведёшь,откуда ты вообще это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ну конешно с одного аккаунта два окна не заведёшь,откуда ты вообще это взял?

хз

Просто подумал ... А вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь покачать одно окно другим, то можешь взять себя в пати (с помощью третьего персонажа), первого чара держать на релоге (в меню .cfg выставь чисто 600), а другим каждые 10 минут релогаться.

Ну и бить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь покачать одно окно другим, то можешь взять себя в пати (с помощью третьего персонажа), первого чара держать на релоге (в меню .cfg выставь чисто 600), а другим каждые 10 минут релогаться.

Ну и бить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Ты в принципе подумал головой как можно в одном окне загрузить 2 чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Ты в принципе подумал головой как можно в одном окне загрузить 2 чара?

Он спросил про аккаунт а не про окно, будь внимательнее прежде чем предлагать подумать головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Ты в принципе подумал головой как можно в одном окне загрузить 2 чара?

цфг 600 и перезаход на другого персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика на релоге не самый удачный вариант. Пока част стоит в дисконнекте, мп не регенится. Можно, конечно, экономить, бафая под просветом, или завести куру, но стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну бредово каждые 10мин релогаться) заколебет туда сюда прыгать да и вообще зачем спрашивать возьми да попробуй сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти дни стараюсь светлые трусы не одевать. Но думаю ты прав, нужно встречать это с достойным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...