Перейти к содержанию
Asterios

Накипело (Про Рифт, про кач, про востребованные профы)


STNPWR

Рекомендуемые сообщения

наверно тебе просто попались лютые раки

я не говорю, что сб профитней вла в этом вопросе, но не намного хуже, что бы прямо в рифт не брать, танчит всяко лучше танк, идеально когда вл собирает, а танк переагривает. Просто не понятно почему все повернулись на орках и на влах, Я сейчас нашел норм пати и с влом и без мы нормально стоим, тот же кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если ВЛ падает там, то ШК и кура вообще будут отлетать только в путь. При прочих равных.

И чего? У твоего ШК в курсе откат какой у массагра?  :rofl: У Вла  в 15 раз быстрее + провок является массдебафом, который повышает урон с пик и у него 100% прохождение) Считай это массстигмой. Только работает только на пики и эффект только 50% от силы стигмы, что в принципе тоже не так и мало.

 

 

Ага. Машу пикой танком/СБ. 4 цели из которых по 2 тупо не попадает. Супер КПД.  :rofl:

 

СБ как и ШК практически полный личер в рифте. От гладов/гномов проку будет больше. И МА от СБ нифига там не зарешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что сб профитней вла в этом вопросе, но не намного хуже

Сб vs Вла в рифте это как палец с сам знаешь чем сравнивать....  :rofl:  Либо напомнить баян про нюанс..   :rofl:  Вроде тоже самое, но с другой стороны? Да?  :-X

 

 

У вла не агр, это раз

Ты тоже не читаешь. Это массдебаф. Кроме того ВЛ цепляет много целей и после сбора он переагривает своим уроном, либо, если чтотопошлонетак, то контролит станами. Плюс ховл про который ты забыл, а он решит на чампах больше, чем твой танк с 45секундным откатом агра.

в 60-м рифте и много где лупят маг плюхами

В рифте нормальные ВЛ клал на маг плюхи. Просто ходи с пацанами не в Ц коммон бижей.

не выше чем у Сб, а скорость атаки и крит значительно ниже

И проку от этой курицы, что по 4м мобам попадает, а ВЛ по 15+ Кроме, того раз ты с пикой на СБ, то про Ма можно вообще забыть. Итог? СБ личер. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб vs Вла в рифте это как палец с сам знаешь чем сравнивать....  :rofl:  Либо напомнить баян про нюанс..   :rofl:  Вроде тоже самое, но с другой стороны? Да?  :-X

 

 Ты тоже не читаешь. Это массдебаф. Кроме того ВЛ цепляет много целей и после сбора он переагривает своим уроном, либо, если чтотопошлонетак, то контролит станами. Плюс ховл про который ты забыл, а он решит на чампах больше, чем твой танк с 45секундным откатом агра.В рифте нормальные ВЛ клал на маг плюхи. Просто ходи с пацанами не в Ц коммон бижей.И проку от этой курицы, что по 4м мобам попадает, а ВЛ по 15+ Кроме, того раз ты с пикой на СБ, то про Ма можно вообще забыть. Итог? СБ личер.

Забей, это просто какая-то третья учетка xzxHellKnightxzx`а. Как об стенку горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб vs Вла в рифте это как палец с сам знаешь чем сравнивать....  :rofl:  Либо напомнить баян про нюанс..   :rofl:  Вроде тоже самое, но с другой стороны? Да?  :-X

 

 Ты тоже не читаешь. Это массдебаф. Кроме того ВЛ цепляет много целей и после сбора он переагривает своим уроном, либо, если чтотопошлонетак, то контролит станами. Плюс ховл про который ты забыл, а он решит на чампах больше, чем твой танк с 45секундным откатом агра.В рифте нормальные ВЛ клал на маг плюхи. Просто ходи с пацанами не в Ц коммон бижей.И проку от этой курицы, что по 4м мобам попадает, а ВЛ по 15+ Кроме, того раз ты с пикой на СБ, то про Ма можно вообще забыть. Итог? СБ личер.

причем тут МА лол? О чем можно говорить с человеком который читать не умеет))) Во первых я сравнивал падающего вл не с СБ, а с ШК, зачем твой хоул когда есть хекс нонстоп от кубика, ничего вл не переагривает, если срываются на хила, то это финишь. У ВЛА НЕ АГР))) лул. Ктстаи прайд если уже говорить про МА работает не только на рапиры на нашем сервере, как и на многих, во вторых у СБ с А бижей 1к мдеф в среднем. Я начинаю вычислять, тех кто рачит в рифте)))

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально такие раки, что не можете собрать годною солянку для кача в рифте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал сначала, что тс не настолько рак.

Говорить что дд с пассивкой на пику хуже, чем дд без пассивки. Иди ещё туда магами с пиками  :dash:

ещё раз по сабжу: самому собрать много ума не надо, сделал группу и люди сами придут, никто спрашивать зачем ты нужен не будет. Просто взял ВЛов, гнома/дестра по желанию и все. У кого-нить всегда оконный ков есть. Изи же. Видел тучу раз, как сб нахлебниками даже без пики ходили так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал сначала, что тс не настолько рак.

Говорить что дд с пассивкой на пику хуже, чем дд без пассивки. Иди ещё туда магами с пиками  :dash:

ещё раз по сабжу: самому собрать много ума не надо, сделал группу и люди сами придут, никто спрашивать зачем ты нужен не будет. Просто взял ВЛов, гнома/дестра по желанию и все. У кого-нить всегда оконный ков есть. Изи же. Видел тучу раз, как сб нахлебниками даже без пики ходили так.

лул, где я сказал, что дд с пасивкой на пику хуже)? Я сказал, что сб и шк не самые плохие профы для рифта))) Танк в рифте вообще нормальная тема. Часто было, когда вл рачит и падает благодаря своему СУПИРОВЕР9000АГРУДБАФУ нагибному я тащу мобов на себе и хп не падает до половины. В руме чемпов ВЛ склеивается моментально, даже хоул не успевает кастануть который СУПИРДБАФОВЕР9000

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты выше в темке почитай, что пишешь.

думал ещё чё-то написать

но это такой забей.

крч на париках нужен отхил. А когда нет дпса нет отхила. дальше сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал сначала, что тс не настолько рак.

Говорить что дд с пассивкой на пику хуже, чем дд без пассивки. Иди ещё туда магами с пиками  :dash:

ещё раз по сабжу: самому собрать много ума не надо, сделал группу и люди сами придут, никто спрашивать зачем ты нужен не будет. Просто взял ВЛов, гнома/дестра по желанию и все. У кого-нить всегда оконный ков есть. Изи же. Видел тучу раз, как сб нахлебниками даже без пики ходили так.

Начет сб без пики - Q: Рапира +4, что и как?

А: при заточке рапиры на +4, мы получаем шансовый баф при крите, на всю пати, который длится 8 сек. Имеет он след. эффекты:

+10% патк, +10% матк, нечто типа праера, 100% кларити (мана юзается только на активацию, а не на сам скил)

точить или нет, решать вам -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начет сб без пики - Q: Рапира +4, что и как?

А: при заточке рапиры на +4, мы получаем шансовый баф при крите, на всю пати, который длится 8 сек. Имеет он след. эффекты:

+10% патк, +10% матк, нечто типа праера, 100% кларити (мана юзается только на активацию, а не на сам скил)

точить или нет, решать вам -)

а лучше взять еще одного ВЛа и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай дядьку Каниса, он в этой игре что-то понимает  :)

Как минимум услышав аргумент про количество целей, ты должен был понять свою неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично пробовал ходить в рифта конкретно сб и шк. И понял, что они никак не заменят даже спойла по дамагу. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично пробовал ходить в рифта конкретно сб и шк. И понял, что они никак не заменят даже спойла по дамагу. Увы.

Насчет СБ не спорю, но он не такой прямо лич как все говорят, а шк очень даже нормально ходит, дело даже не в дамаге. 

И напоминаю, что я никак не настаиваю и даже не считаю, что ШК и СБ супер нужные профы в рифте, но это не повод считать их личами. Вспомнить х5 три года назад, танк в рифте обычное дело, в принципе и кур брали, не охотно но брали. Сейчас же все хотят онли ВЛ и Дестров, иногда котов. Суть в том, что сервер меняется благодаря игрокам, самим игрокам нужны будут ШК, СБ, Джуды и другие профы, которые не очень круто апать в поле. Сб в принципе парики водит нормально, но не везде, есть периоды кача, когда сб уже не способен паравозить. А сейчас получается, что каждый прикрывает свой пукан и ищет профитный кач. Сервер прекратит приток новых игроков просто и все. Когда я впервые попал на проект все было иначе, я много гуглил, читал, спрашивал, собирал нуборесы и толкал что бы не попрошайничать, потом попал в клан где мне дали старт, когда я вернул вложеные деньги я ушел на вольные хлеба, потом меня подобрали Пьюрити и начался уже серьезный фарм. Сейчас вернувшись на сервер, многие игроки вообще никому не нужны, кача нет, локаций половина нет, каждый сам за себя, кроме старичков. 

Вся попаболь в одном сообщении)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно сервер не сдохнет без твоей иконы и апп

Тебе 20 раз написали, не берут-собери сам.

К чему эти слезы все? да у шк то, да у джуда это, без нас в рифте никаг, надо нас брать в пак качать,а то потом не найдете!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет СБ не спорю, но он не такой прямо лич как все говорят, а шк очень даже нормально ходит, дело даже не в дамаге. 

И напоминаю, что я никак не настаиваю и даже не считаю, что ШК и СБ супер нужные профы в рифте, но это не повод считать их личами. Вспомнить х5 три года назад, танк в рифте обычное дело, в принципе и кур брали, не охотно но брали. Сейчас же все хотят онли ВЛ и Дестров, иногда котов. Суть в том, что сервер меняется благодаря игрокам, самим игрокам нужны будут ШК, СБ, Джуды и другие профы, которые не очень круто апать в поле. Сб в принципе парики водит нормально, но не везде, есть периоды кача, когда сб уже не способен паравозить. А сейчас получается, что каждый прикрывает свой пукан и ищет профитный кач. Сервер прекратит приток новых игроков просто и все. Когда я впервые попал на проект все было иначе, я много гуглил, читал, спрашивал, собирал нуборесы и толкал что бы не попрошайничать, потом попал в клан где мне дали старт, когда я вернул вложеные деньги я ушел на вольные хлеба, потом меня подобрали Пьюрити и начался уже серьезный фарм. Сейчас вернувшись на сервер, многие игроки вообще никому не нужны, кача нет, локаций половина нет, каждый сам за себя, кроме старичков. 

Вся попаболь в одном сообщении)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шк очень даже нормально ходит, дело даже не в дамаге.

Ага. Зачем спорить о том, чего нет. Очень хорошо, что ты начинаешь это осознавать .  :ph34r:

 

 

А сейчас получается, что каждый прикрывает свой пукан и ищет профитный кач.

Именно этим ты сейчас и занимаешься. 

 

ничего вл не переагривает

Во первых я сравнивал падающего вл

Ты не поверишь, но обычно в этой игре мобы (в большинстве ситуаций) висят на том у кого больше всего набрано хейта.

 

а с ШК, зачем твой хоул когда есть хекс нонстоп от кубика, вычислять, тех кто рачит в рифте)))

Ты ещё БД заставь хекс по парику раскидывать.  :rofl:

 

Ховл был упомянут только дополнительная плюшка, так как твой шансовый  хекс с куба в один таргет по сравнению с дебафом от провока нервно скукожился и забился с плачем в ближайший угол.  :-X

 

 

Ктстаи прайд если уже говорить про МА работает не только на рапиры на нашем сервере, как и на многих

И давно МА стал выбиваться без рапиры 4+? Или ты не в состоянии различить Прайд и МА?

 

во вторых у СБ с А бижей 1к мдеф в среднем.

И что из этого? Там ведь мобы с маг плюхами не являются аграми и поэтому они не занюкивают одновременно этого СБ. Ты сначала всю комнату с магами и всем прочими собери именно СБ, а потом поставь парик под раздачу, а потом посмотри сколько будет у тебя НР после этого... хотя о чём это я. В ЛА отрицательные числа по НР не отображает.  :-X

 

 

У ВЛА НЕ АГР))) лул.

Тебе не надоело это писать? Я вообще нигде не писал, что он аналог массагра танков.

 

Сейчас же все хотят онли ВЛ и Дестров, иногда котов.

Народ поумнел просто. Никто не хочет кормить экспой лишний рот от которого нет прока.

 

Вся попаболь в одном сообщении)))

Это ты про первый пост темы?  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят форумчане понимать, о чем пишу. Пишу об одном, читают - другое.

Ладно, тема бред, я эмо, сервер забатьковался, все ногебаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят форумчане понимать, о чем пишу. Пишу об одном, читают - другое.

Ладно, тема бред, я эмо, сервер забатьковался, все ногебаторы.

 

ШК соло выкачивается в лет и без рифта в катах под авангардом с дулями, бычкохилом и оконным ВК/ПП. Чуть дольше, чем в Рифте, но выгоднее в плане развития перса. 

 

Джуда соло качать сложнее и тут в теме подсказывали, что если у тебя есть ПП/ВК с ПОВ/ЧОВ от +12 тебя берут в любое пати в Рифте. Или ты можешь собрать любое пати. А вообще джуд это окно для патийного фарма инст и если ты играешь в КП, то по надобности тебе помогут выкачать джуда. Хочешь соло продаваться джудом на Фринту/Б.Фрею? А тому пати в Рифте от твоего желания какой профит? Ты тут обвиняешь всех, что "старички" отпугивают новых игроков? Не пори чушь, а то она визжит и мешает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно и все правильно. Только вот они получат эти деньги после заключения сними договора а много таких из этих 580 квартир???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или слепой или слепой.

лол, вл падает как говно в рифте, его провок не агр, а просто приманивает мобов. Танк лучше стоит в рифте и реч о СБ, а не джуде. Колличество критов и скорость атаки выше чем у ВЛа. СБ каждый 3-й удар крит на 2.5к+

и пруф на колличество целей хотелось бы. у вл есть баф это точно, но откуда инфа про 4 цели.

я разгонял когда то берсу, но он бъет как и дестеры.

А у них целей побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел который подогнал мне шмот, раньше был хорошим бишом, сейчас

у него 4 дестра и в игру он заходил сливать пару раз в неделю. За 2

недели я его видел 3 раза онлайн. Сомневаюсь что я единсвенный кому

припекает от бесполезности любимых классов.

И когда же биши стали бесполезным классом?)))) :D

Изменено пользователем Seremiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джудов и ШК везде таскают как свинья фуфайку ... а луков вообще ставят не в удел. вот это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джудов и ШК везде таскают как свинья фуфайку ... а луков вообще ставят не в удел. вот это печально.

у луков есть павел руинс, которая по експу едва ли не лучше рифта получается (в солянке лучше учитывая, что в рифте полно эмомодов и распадающихся пачек после падения под мобами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я часто замечаю как ищут джудов и шк на фарм. Профы достаточно муторные в прокачке, но я решил как раз создать 2 чара, один из них СБ (будущий джуд) и для фарма ШК (про икону все знают). 

Так вот к чему я - заходя в рифт вижу как все качают твинков, ищут влов и дестров, сб и шк не в приоритете вообще.

А теперь внимание вопрос - Вы потом что делать будете в 5 дестров фармить инсты? Без ШК и Джудов? Они еще будут в рифте 76 апать, а вы сами же будете орать через героя, о поиске этих чаров. Не тупите пожалуйста, экспа идет хоть так хоть так, только потом будет проще найти танка или джуда.

Почитаю ваши мысли по этому поводу.

P.S. Запускать окнобаф и фармить каты возможности пока нет. Платить за кач тоже возможности и желания нет (да и хотелось бы нормально научитсья персонажами владеть, а не сесть за готовое, а потом как говно валяться везде).

Таже проблема с вк/пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же биши стали бесполезным классом?)))) :D

Зачем играть за биша, если можно играть 4-мя Дестрами? Перекидываешь шмот и фармишь нонстоп. И когда играть бишем, если ты сливаешь дестрам виту по кд. Пойди покричи бишей хотя бы в лабу 69, часа 3 будешь стоять. Зато орков 90 человек на одного биша.

 

 

Еще давно на форуме появлялись темы об обновах по оффу. Там один умный человек написал админу "Если бы люди хотели играть как на офе, они бы играли на офе"

 

Астериос все равно остался лучшей фришкой, первым сервером на котором я начал играть и первый сервер который подарил мне кучу друзей, впечатлений. Немного обидно видеть его таким какой он стал. Хотя онлайн вроде держится, что странно.

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем играть за биша, если можно играть 4-мя Дестрами? Перекидываешь шмот и фармишь нонстоп. И когда играть бишем, если ты сливаешь дестрам виту по кд. Пойди покричи бишей хотя бы в лабу 69, часа 3 будешь стоять. Зато орков 90 человек на одного биша.

Как по мне так норм дестров катастрофически мало. Не так давно искали 2-х дестров на Фринту около 3 часов. И так каждый раз, пока найдешь дестра теряешь минимум час. Саппорта полно, хоть БП, хоть БД, хоть СвС, хоть котоводов.

 

Плюнул и сейчас качаю дестра, а то пока найдешь "зеленого" в инст, так посинеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...