Перейти к содержанию
Asterios

Накипело (Про Рифт, про кач, про востребованные профы)


STNPWR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я часто замечаю как ищут джудов и шк на фарм. Профы достаточно муторные в прокачке, но я решил как раз создать 2 чара, один из них СБ (будущий джуд) и для фарма ШК (про икону все знают). 
Так вот к чему я - заходя в рифт вижу как все качают твинков, ищут влов и дестров, сб и шк не в приоритете вообще.
А теперь внимание вопрос - Вы потом что делать будете в 5 дестров фармить инсты? Без ШК и Джудов? Они еще будут в рифте 76 апать, а вы сами же будете орать через героя, о поиске этих чаров. Не тупите пожалуйста, экспа идет хоть так хоть так, только потом будет проще найти танка или джуда.
Почитаю ваши мысли по этому поводу.
P.S. Запускать окнобаф и фармить каты возможности пока нет. Платить за кач тоже возможности и желания нет (да и хотелось бы нормально научитсья персонажами владеть, а не сесть за готовое, а потом как говно валяться везде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если нет денег на покупку кача и нет окнобафа, то собирай сам пак в свой рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вкачаешься даже в рифте за пару часов ты ненаучишся играть за свои профы, раз уж на то пошло то кроме как каты лучшего варианта и нету, там и АА + адена+ДФ(тот же буст хоть на 1-е время), кроме того много ребят там сабы качают или тоже начинают играть,можна найти совместный кач... Сам начинал там на нцп бафе играть и ничего выжил и живу неплохо, а то привыкли на всем готовом, окно бафы и пати им подавай, на шару ниче небывает ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,шк быстро прокачал с окном и дон петом и лак. каты лабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте сначала качал ШК+ПП, а уже потом брался за джуда. Хочешь кача в рифте собирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я часто замечаю как ищут джудов и шк на фарм. Профы достаточно муторные в прокачке, но я решил как раз создать 2 чара, один из них СБ (будущий джуд) и для фарма ШК (про икону все знают). 

Так вот к чему я - заходя в рифт вижу как все качают твинков, ищут влов и дестров, сб и шк не в приоритете вообще.

А теперь внимание вопрос - Вы потом что делать будете в 5 дестров фармить инсты? Без ШК и Джудов? Они еще будут в рифте 76 апать, а вы сами же будете орать через героя, о поиске этих чаров. Не тупите пожалуйста, экспа идет хоть так хоть так, только потом будет проще найти танка или джуда.

Почитаю ваши мысли по этому поводу.

P.S. Запускать окнобаф и фармить каты возможности пока нет. Платить за кач тоже возможности и желания нет (да и хотелось бы нормально научитсья персонажами владеть, а не сесть за готовое, а потом как говно валяться везде).

никуда не берут? собери сам.  не говоря о том, что никиакой муторности в проокачке вышеупомянутых чаров нет.

будь ты бафером заявляя что в рифт не берут - потому как у всех ков точеный, я бы еще понял. 

с кем будут ходить на инсты? с теми джудами которые смогли кануться, или кооторых качнули сами. пока инсты прибыльны - найдут как их фармить.

все хотят качнуть своих персоонажей профитно и побыстрее - поэтому так собирают пачку, какие притензии можно предъявлять если твоя профа почти бесполезна в рифте?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм же с танком/курицей. Последний раз собирал ВЛом пачку в рифт, пал+дестр ходили, 60-73 кач норм был. До этого ВЛа качал и взял в пачку специально джуда и одну пику и 60-73 тоже махом прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк с нуля прокачать можно в катах за 1-2 дня до 79. (без всяких рифтов)

 

3 пайлаки + соло камалока+камалоки. На 76 делая профу можно тоже качнуться.

 

Вместо сб, я обычно беру арбу, качать арбу по мне веселее.

 

 

А боле правильный вариант сделать мини кп, хотя бы 2-3 человека.

 

 

Ну, если нет бафера вообще.

 

Тогда придеться прокачать сначало связку вл + пп (3 окном можно бд).

На а что поделаешь?Не хочешь собирать мини кп придейться одному все делать)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь добиться справедливости что ли, да всем пофиг ваще, кого потом у кого в пачке будет не хватать, всё как было так и будет, первый день играешь что ли. Все только за себя родимого трясутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК это самый быстро прокачивающийся танк. Теперь о Рифте. Прокачал ШК в Рифте с 60 по 75 и пати находил. Качал для фарма дестра и в Рифте не раз и не два был в пати с ШК. Так что у ТС одни фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводишь пп и бд, даешь на шк волка на 18 лвлов выше него и качаешь, постоянно меняй волка на того, что будет гораздо выше лвлом чем шк, чтоб он опыта не ел. Джуда качать так-же, не понимаю чего ты вообще ноешь, я пп в трансформах качал спокойно соло (под пп и бд), а ты не можешь качнуть физ профы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я часто замечаю как ищут джудов и шк на фарм. Профы достаточно муторные в прокачке, но я решил как раз создать 2 чара, один из них СБ (будущий джуд) и для фарма ШК (про икону все знают). 

Так вот к чему я - заходя в рифт вижу как все качают твинков, ищут влов и дестров, сб и шк не в приоритете вообще.

А теперь внимание вопрос - Вы потом что делать будете в 5 дестров фармить инсты? Без ШК и Джудов? Они еще будут в рифте 76 апать, а вы сами же будете орать через героя, о поиске этих чаров. Не тупите пожалуйста, экспа идет хоть так хоть так, только потом будет проще найти танка или джуда.

Почитаю ваши мысли по этому поводу.

P.S. Запускать окнобаф и фармить каты возможности пока нет. Платить за кач тоже возможности и желания нет (да и хотелось бы нормально научитсья персонажами владеть, а не сесть за готовое, а потом как говно валяться везде).

Ты понимаешь, от ШК и СБ довольно мало пользы в рифте. Это норма, что собирающий пати не хочет тебя брать. Это всё равно что ты будешь собирать в своё время пати в инсты и так же откажешь ВЛу, с которого нет большого профита в инсте. Да и серверу довольно много времени. До твоей идеи вкачать Джуда с ШК как то же фармили инсты, думаю и без тебя вполне неплохо справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинству не холодно не жарко от того что появится в мире л2 на 1 шк и джуда больше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю ваши мысли по этому поводу.

все очень просто. сделай все сам. не жди пока за тебя все сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц я ору с автора, он думает что ради его одного джуда его возьмут в пати, видите ли потому, что потом эти дестры не смогут найти другого...в столб нытья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И джуда,и сб,и шк качала в рифте. Да, бывают люди не знающие возможностей джуда, но большинство знают кто это. Шк берут всегда если есть место на дд + он ауру дает на пати. Сб, ну да, редкость в рифте,самому надо собирать.

Вобще джудов тяжело и долго качать как окно. Я вот качала свою основу в удовольствие Арба-саб сб-саб берс-джуд. Зачем его специально на окно баф качать. Хорошо что сделали 3-й профой :)

А еще тебе джуду придеться все втачивать из плюшек +25, а у тебя денег столько нету я полагаю.

Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на рифт качайся в катах,

потом скажешь спасибо, 

ШК это танк, по возможности не спи, постоянно ищи рб,

так как виталка и гемы очень сильно будут решать как часто ты будешь ходить по инстам, 

и как быстро оденешься хотя бы в веспер +3-6.

В качать перса на х5 можно за неделю соло+1, если знать где какие мобы пасутся+ рб фарми в пати..

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда не берут? собери сам.  не говоря о том, что никиакой муторности в проокачке вышеупомянутых чаров нет.

будь ты бафером заявляя что в рифт не берут - потому как у всех ков точеный, я бы еще понял. 

с кем будут ходить на инсты? с теми джудами которые смогли кануться, или кооторых качнули сами. пока инсты прибыльны - найдут как их фармить.

все хотят качнуть своих персоонажей профитно и побыстрее - поэтому так собирают пачку, какие притензии можно предъявлять если твоя профа почти бесполезна в рифте?

ты не прав.

рифт - имба, туда все хотят (минимум усилий, максимум экспы). зашел в рифт 40 дестром, вышел 76

а вот если качать того же танка, его нужно или по катам тоскать или по локациям, драться за спот или с пкашниками.

оно может по времени качать где-то одинаково, но рифт ведь в 100раз проще, а туда берут только тиров дестров влов бишей и бардов.

 

касательно аргумента "сам собери", кто пойдет в пачку, где пл сидит на бесполезной профе, чтобы понять меня, попробуй собрать в рифт на пп.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я часто замечаю как ищут джудов и шк на фарм. Профы достаточно муторные в прокачке, но я решил как раз создать 2 чара, один из них СБ (будущий джуд) и для фарма ШК (про икону все знают). 

Так вот к чему я - заходя в рифт вижу как все качают твинков, ищут влов и дестров, сб и шк не в приоритете вообще.

А теперь внимание вопрос - Вы потом что делать будете в 5 дестров фармить инсты? Без ШК и Джудов? Они еще будут в рифте 76 апать, а вы сами же будете орать через героя, о поиске этих чаров. Не тупите пожалуйста, экспа идет хоть так хоть так, только потом будет проще найти танка или джуда.

Почитаю ваши мысли по этому поводу.

P.S. Запускать окнобаф и фармить каты возможности пока нет. Платить за кач тоже возможности и желания нет (да и хотелось бы нормально научитсья персонажами владеть, а не сесть за готовое, а потом как говно валяться везде).

да у тебя бамбануло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хотелось бы нормально научитсья персонажами владеть, а не сесть за готовое, а потом как говно валяться везде

Ты сам себе противоречишь.  :rofl:  В рифте по большому счёту приведённые тобой профы являются личерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав.

рифт - имба, туда все хотят (минимум усилий, максимум экспы). зашел в рифт 40 дестром, вышел 76

а вот если качать того же танка, его нужно или по катам тоскать или по локациям, драться за спот или с пкашниками.

оно может по времени качать где-то одинаково, но рифт ведь в 100раз проще, а туда берут только тиров дестров влов бишей и бардов.

 

касательно аргумента "сам собери", кто пойдет в пачку, где пл сидит на бесполезной профе, чтобы понять меня, попробуй собрать в рифт на пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав.

рифт - имба, туда все хотят (минимум усилий, максимум экспы). зашел в рифт 40 дестром, вышел 76

а вот если качать того же танка, его нужно или по катам тоскать или по локациям, драться за спот или с пкашниками.

оно может по времени качать где-то одинаково, но рифт ведь в 100раз проще, а туда берут только тиров дестров влов бишей и бардов.

 

касательно аргумента "сам собери", кто пойдет в пачку, где пл сидит на бесполезной профе, чтобы понять меня, попробуй собрать в рифт на пп.

соберал я в рифт и танками и сбхой и ппшкой и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберал я в рифт и танками и сбхой и ппшкой и?

КОФ/ПОФ +15 тайм за спину и пати в рифт можно собирать кем угодно.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, видел фса, который собирал без баффера и норм) Когда собираешь, обычно никто не спрашивает))

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОФ/ПОФ +15 тайм за спину и пати в рифт можно собирать кем угодно.  :lol:

2 анакима, фул баф за спину и ты за час с 40 75 точно апнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, видел фса, который собирал без баффера и норм) Когда собираешь, обычно никто не спрашивает))

Всегда в таких случаях смотрел кого дальше добирает ПЛ, если берёт всяких тиров/танков вместо профильных пико-дд то выходил с такого пати. 1 ненужный чар в пати ещё куда не шло, но если их несколько - жди беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОФ/ПОФ +15 тайм за спину и пати в рифт можно собирать кем угодно.  :lol:

50% народа отсеивается с визгом "лишний рот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз и с двумя твинами собирал. Народ настолько ленивый, что им пофиг, лишь бы кто-то за них орал шаут и укомплектовывал пати, давал бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...