Перейти к содержанию
Asterios

Накипело (Про Рифт, про кач, про востребованные профы)


STNPWR

Рекомендуемые сообщения

Как по мне так норм дестров катастрофически мало. Не так давно искали 2-х дестров на Фринту около 3 часов. И так каждый раз, пока найдешь дестра теряешь минимум час. Саппорта полно, хоть БП, хоть БД, хоть СвС, хоть котоводов.

 

Плюнул и сейчас качаю дестра, а то пока найдешь "зеленого" в инст, так посинеешь.

Потому,что или кд или сливаются. Популярность дестров вызвана их дамагом разумеется, но для нормального фарма ему нужен буст. Кто говорит что дестры раньше выдавали по 200к гонят, насколько помню если дестр выхилливался то зил и френзи падали, разумеется дестр с его дмг выхиливался быстро. Я как щас помню что дестр на фарме фрее просил жир не кидать берсом. Сейчас как я понял дестр слился и попер лупить, зато кап в 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потому,что или кд или сливаются. Популярность дестров вызвана их дамагом разумеется, но для нормального фарма ему нужен буст. 

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-от! А таких дестров, которые именно дестры, а не зеленые угробища, полирующие Рифт, не так много. Так что норм дестров с тремя сабами, в элегии хотя бы +3, с Ретребьютерами или Маулями на 300 огня с олли-АК просто мало. Так что не надо тут вопить, что дестры заполонили сервер. А дестров, отвечающих требованиям фарма Б.Фреи вообще понт, от общего числа играющих.

Они и не оденутся) У всех окна. А на лоу лвл дестры выдавливают другие профы. Вот ты за кого играешь? Насколько профитный твой класс?ф

 

Щас популярно растолкую. Я например скилловый АВ, раньше АВ завсегдатый гость в инстах и на каче ибо дамаг с дуалов нормальный прилетает. Вот я апаю ЛЕВЕЛ, допустим даже одеваюсь, хотя это вряд ли, фарм локи убиты. Потом мне надо слить виту, я лечу в хантер и понимаю что меня никто никуда не берет. Ладно, трачу 9 лет на поиск пати, все уже на ГОДЕ играют, хроники сменились, админ постарел, эмперы ливнули в реал, вдруг меня берут в ДВ. Я насливал виты у меня есть гемы, настало мое время получить первые куски сетов из инст, прилетаю в Руну, все равно никуда не берут лол. И так любая из проф, кроме ее\ше, хил, дестр, свс, бд. Все, остальные профы не нужны, магом ты не пофармишь, крылья нненужны если ты не джуд, шк бафер, а не танк. Ножи?- 2 ножа до апа 83 лвл увидел. 

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты брутальный

Ну а разве не так?) Игра остановилась на дестрах и окнах, все превратились в СОВЕНа, светлая ему память. Кстати что то его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем играть за биша, если можно играть 4-мя Дестрами?

Железная логика :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а разве не так?) Игра остановилась на дестрах и окнах, все превратились в СОВЕНа, светлая ему память. Кстати что то его не видно.

так)) сейчас игра делится на: кач, фарм, слив/залив, инсты, оли и ТВ/замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная логика :rofl:

Смотри, мой одаренный друг, что проще сделать? Выкачать 4 дестра для фарма инст и сливать их по кд или выкачать 4 биша?

За биша и напрягаться больше надо, а не лимиты прожимать и пкм нажать (у вас лкм)

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, мой одаренный друг, что проще сделать? Выкачать 4 дестра для фарма инст и сливать их по кд или выкачать 4 биша?

За биша и напрягаться больше надо, а не лимиты прожимать и пкм нажать (у вас лкм)

Проще выкачать того, за кого умеешь играть, бишей (как впрочем и дестров) постоянно ищут то в солянки, то в КПшки, вот только ищут пряморуких, а раков выкидывают из пати с матюгами ^-^

P.S. Самое интересное, что в ответ на вопрос когда биши успели стать ненужным классом, ты, мой одаренный друг, начал сравнивать их с дестрами.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще выкачать того, за кого умеешь играть, бишей (как впрочем и дестров) постоянно ищут то в солянки, то в КПшки, вот только ищут пряморуких, а раков выкидывают из пати с матюгами ^-^

P.S. Самое интересное, что в ответ на вопрос когда биши успели стать ненужным классом, ты, мой одаренный друг, начал сравнивать их с дестрами.......

Умею играть за берса, ав, ср, возьмешь меня на бфрею?

И когда же биши стали бесполезным классом?)))) :D

вернись и перечитай. выше этого ответа я не писал, что биши бесполезны, я писал что человек ушел с биша, играет 4 мя дестрами. Хватит в глаза долбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты за кого играешь? Насколько профитный твой класс?

 

Играю за Пала и не жалуюсь. Для клановых целей качаю лучника. Тоже не жалуюсь. Для патийного фарма качаю дестра и тоже все нормально.

 

Умею играть за берса, ав, ср, возьмешь меня на бфрею?

 

В игре у каждой профы свое назначение. Я вот умею играть за ММ, Архимага, СХ и что? Просто после игры магом от ИЛ до Грации-1 меня от этих проф уже тошнит, видеть их не могу. Скорее удалю клиент, чем сяду играть за мага опять.

 

На кой ляд АВ, Берс или СР упились на Б.Фрее? Хотя, к примеру от толкового СР в ПвП-лукопаке я бы не отказался. Да и АВ можно найти применение.

 

Именно потому народ и качает кучу твинов, что универсальных проф просто не существует. Но тебе же проще поныть, жаловаться на судьбинушку, посыпать голову пеплом вместо того, чтобы исходить из реалий хроник. Думаешь мне не хочется играть только Палом, не заводить второе-третье окно и  прочее? Еще как хочется, но увы.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальных проф просто не существует.

бд

свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне мой юный друк, если кроме дестров никого, и никуда не берут, каким макаром я на пару с женой по откату в СОЛЯНКАХ, на фринту и зака ходим и сб, и арбой и даже спойлом и крафтом?))  у тебя жопоболь, что ножи уже не тру? :rofl:  или ты представитель вечно ноющего и прыгающего с класса на класс контингента, аля = "Тыха нохибает, буду им, о сб нохибает, а потом, во арба нохибает" в итоге ни одним классом не умеющее играть, и ни одного перса до ума не доводящее. ЗЫ сорри для тебя многабукафф :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Sorlag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блоканули тебя, одаренного, но наверняка читаешь тему с твинкоучетки. И так, твоя цитата:

 

Чел который подогнал мне шмот, раньше был хорошим бишом, сейчас

у него 4 дестра и в игру он заходил сливать пару раз в неделю. За 2

недели я его видел 3 раза онлайн. Сомневаюсь что я единсвенный кому

припекает от бесполезности любимых классов.


Из этой цитаты можно сделать вывод, что биши бесполезный класс, именно этот твой бред и вызвал мой смех.

 

 

Далее,

вернись и перечитай. выше этого ответа я не писал, что биши бесполезны, я
писал что человек ушел с биша, играет 4 мя дестрами. Хватит в глаза
долбиться

Если нечего ответить, лучше молчать, чем нести бред и хамить)))

P.S. Ноющее хамло я не возьму на бфрею независимо от его умения играть и буста :D

Изменено пользователем Seremiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...