Перейти к содержанию
Asterios

голды


evergreen1276

Рекомендуемые сообщения

вопрос заключается в следующем: 

у меня 1 ПК (Персональный Комп) перехожу по реферальной ссылке регестрации аккаунта, качаю перса до 2 профы, получаю голд, ЕСЛИ я прокачаю второго перса до 2 профы от ссылки регестрации первого перса, Я ПОЛУЧУ голд? учитывается ли в таком случае ip адрес? ИЛИ нужно качать перса на другом ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, проверка идет вроде и по айпи и по железу, так что другой комп не заканает, лучше продай другой комп и вдонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика проста, как по ступеням: Так же, вы можете получить бонусы за привлечение новых игроков на сервер. Это могут быть ваши друзья или знакомые, или например посетители вашего сайта/блога.

Для этого, вы должны предоставить им специальную ссылку для регистрации, благодаря которой сервер будет знать, что их привели именно вы.
 
Первый бонус вы получите, когда приглашенный игрок получит вторую профессию, второй - когда получит третью. Для каждого из серверов бонусы различаются.
 
Обратите внимание, бонус получите не только вы, но и приглашенный игрок. Поэтому регистрироваться по приглашению выгодно. Расскажите об этом тем, кого хотите пригласить. 
 
от меня к нем, от него к третьему. НО другой ip и железо, так я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, со своего компа ты только 1 раз можешь получить бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...