Перейти к содержанию
Asterios

олимп дебафы


orda

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово если бы администрация пересмотрела шансы ерейса на котов , фсоф  - на любом бафе с любым шмотом -10% , также интересуют шансы транса , слипа , рута на зил - они всегда 10 % и бессмысленно разгонять эти дебафы путем различных девайсов все равно будут те же 10% ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с зилом все понятно, он даёт имба резист. а вот эрэйз что есть - что нет

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово если бы администрация пересмотрела шансы ерейса на котов , фсоф  - на любом бафе с любым шмотом -10% , также интересуют шансы транса , слипа , рута на зил - они всегда 10 % и бессмысленно разгонять эти дебафы путем различных девайсов все равно будут те же 10% ...

У нас на сервере не ерейз урезан а перебущеные самонеры с их передачей епика хозяина на самона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ерейз проходит, шансы человеческие, а вам что, 90% нужно?

Изменено пользователем lNervossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ерейз проходит, шансы человеческие, а вам что, 90% нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор - бёрнер, и не тащит на олимпе? так посмотри бои нормальных бёрнеров. я орком ниче не могу сделать против некоторых, хоть они и не кидают на меня слип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще пофиг на это, т.к. на оли не хожу практически :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно весело когда на дестра кидают транс и он спокойно проходит по зил+ментал+лх+вар френзи аура+2 серьги все как надо и ты стоишь в нем половину времени. Просто ахах. Та же история  и с рутом и с шаклей (ну да, там повыше шанс прохождения). Так к чему я это? - К тому, что 30-45% на эрейз - это далеко не норма если по 5% сейчас все проходит ну если не каждый второй, то третий каст.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гладу в веспер мв хеви сете, с фулл эпиком, с лионхартом и валиком транс заходит с 3-4 раза не реже, и висит 24 секунды, итс норм?) хотя тот же хекс, имеющий те же 5% я не могу в лабе даже с 20 кастов прокинуть :D

че вы еще ноете я не пойму? буста дебафов вам мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 30-45% вполне сойдет

у нас на нормальных самонеров около 20% и проходит вполне даже себе нормально, автор нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например котовод, там стабтьные 10% , конечно еще учитывается бан емпа , тоесть если ты ерейзишь котовода то ты уже пробанен , предлагаю администрации это учитывать

кстати у знающих вопрос , буст wild magic помогает в хиле , в плане криты хила. просто впоймал лс пасивного вма , и есть хомка с активным ...Поможет ли это в отхиле от тиров , дестров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например котовод, там стабтьные 10% , конечно еще учитывается бан емпа , тоесть если ты ерейзишь котовода то ты уже пробанен , предлагаю администрации это учитывать

кстати у знающих вопрос , буст wild magic помогает в хиле , в плане криты хила. просто впоймал лс пасивного вма , и есть хомка с активным ...Поможет ли это в отхиле от тиров , дестров?

как я знаю,да поможет. Хил тоже критует, даже простые гхп банки тоже иногда критуют. Если еще вм с этой хомкой то будет у тебя нормальный шанс для крита)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то шо выжигают мп норм ничего да.

И выхиливаются сколько не бей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно весело когда на дестра кидают транс и он спокойно проходит по зил+ментал+лх+вар френзи аура+2 серьги все как надо и ты стоишь в нем половину времени. Просто ахах. Та же история  и с рутом и с шаклей (ну да, там повыше шанс прохождения). Так к чему я это? - К тому, что 30-45% на эрейз - это далеко не норма если по 5% сейчас все проходит ну если не каждый второй, то третий каст.

Если у вас есть сомнения, сделайте тест из тысячи попыток для любого дебафа у которого показывает шанс в 5%. И получите примерно 50 успешных результатов. Лучше конечно 10000 попыток, тогда результат будет точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я знаю,да поможет. Хил тоже критует, даже простые гхп банки тоже иногда критуют. Если еще вм с этой хомкой то будет у тебя нормальный шанс для крита)

с каких пор крит хила привязан к криту магией?Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на общем фоне выделяются котоводы , 10% ерейса , они блин как бэтманы им и талики не нужны , очень очень мало кто их убьет , а если ани еще талисманы юзают то это привет, по идее бернеры с повом имеют шанс их убить(про бишей вообще молчу у котовода такой мдефй чтоб биш если даже кот без сумона выйдет и биш будет дамажить все 5 минут не убьет) тоже самое и бернами с повом даже без кота нюки по 30-400 а котоводи и без мп хилится может+его дебафы злые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ всё разъяснил, просто. :) Едва ли механизм прохождения скила случайным образом с заданным шансом настолько сложен, чтобы срабатывать 30% вместо заявленных десяти. Выборка очень мелкая.

А по сути, что вы хотели бижа на всех 10-16 и эпик.

Про самонов не в курсе. Но они злые, согласен.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть сомнения, сделайте тест из тысячи попыток для любого дебафа у которого показывает шанс в 5%. И получите примерно 50 успешных результатов. Лучше конечно 10000 попыток, тогда результат будет точнее.

А Админ умеет шутить, не хватает только бугагашечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу на Новый Год надо загадывать желание с просьбой о тотальном вымирании всех нытиков в 2015 году.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сервере не ерейз урезан а перебущеные самонеры с их передачей епика хозяина на самона 

вот именно тотальная передача и усложняет данный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 10000 раз мало, сделай 100000 раз тестов и выложи сюда результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например котовод, там стабтьные 10% , конечно еще учитывается бан емпа , тоесть если ты ерейзишь котовода то ты уже пробанен , предлагаю администрации это учитывать

кстати у знающих вопрос , буст wild magic помогает в хиле , в плане криты хила. просто впоймал лс пасивного вма , и есть хомка с активным ...Поможет ли это в отхиле от тиров , дестров?

а ты не думал, что кроме х5 есть исчо сервера ? где нет белефов и ое эпика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу на Новый Год надо загадывать желание с просьбой о тотальном вымирании всех нытиков в 2015 году.  :D

Ты это, как то по аккуратней, готов побиться об заклад, даже ты ныл когда-то.

Да и Гладов не прибустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще сервера???)))) х55 их5 других нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал, что кроме х5 есть исчо сервера ? где нет белефов и ое эпика?

ты вроде старый игрок на этом сервачке, а такую ересь пишешь :)

тема в разделе х5, поэтому тут всем срать на другие сервера. очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дебафы овера не помешало бы пофиксить как то, а то висят себе висят ожирельем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дебафы овера не помешало бы пофиксить как то, а то висят себе висят ожирельем...

Это нужно пересматривать не одних оверов, а ветку заточки на стоимость, которая дает прибавку ко времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно пересматривать не одних оверов, а ветку заточки на стоимость, которая дает прибавку ко времени.

угу, особенно 5 минутные лимиты не точащиеся и не резистящиеся ничем, кроме общих резистов к дебафам и м дефу :rofl:

если суспа еще как-то влияет с ее шансами прохождения, то 5-6% сало, 5% рут вообще такие имбалансные, даа :facepalm:

про 30 секундный деспейр ваще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...