Перейти к содержанию
Asterios

свободу ПК!


ImNotAPussy

Рекомендуемые сообщения

A long time in a go far, far away играл на интерлюдии, так там была такая фишка. игрок ударил гварда, подбежал к ПК и гвард переагрился сразу на ПК. а здесь пробывал - гварду абсолютно сухо на ПК и даже когда он меня кик - вернулся на свой респ

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пекари ноют, что тебе мешает сначала бустится на 400% а потом сам знаешь что. Вы слишком много хотите. Может еще хотите шмот и опыт с убитых играков :rofl:

я то на 500% забустился и не одного чара, а вот татухи сменить немогу и на оли сходить. 

 

Если ПКашник в Ашмоте) то его и на оли и в поле завалить не проблема) тут же если они хотят на оли ходить знач у них уже нормальный шмот и выбить его будет интересно  - знач и риск тоже нормальный. 

 

Разница в том что если я и ты создали чара, я тебя в пк  дальше со мной нпц не говорят и мое розвивтие остаеться на месте, ты в это время докачиваешься бустишься и убиваешь меня. В связи с  этим мне приходиться терпеть тебя несколько месяцев пока сам не забущусь.

 

Если бы админы пошли на встречу автору, я бы мог тебя вались уже с  самого начала сервера, внести больше фана таким образом. Ведь сейчас много крабов не флагаються пока не вкачают себе 85 лвл, потом не вкачают 3 саба, сделают кв на нублес, нафармят элегию сет заточат ее, потом нафармят на пуху +++ потом начнут крабить на эпик и тут привет новый феникс, - все сначала...)))

поддерживаю, было бы очень интересно начинать "играть" на лоу левелах и брать профу красным!

Не чего не надо  Пекарня должна страдать :D  которым лень варка провести в каты каждый раз :rofl:

я не против оставить тп пкашнику как сейчас, но квесты проходить пк обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ты бы на форуме признался о своих комлексах

Мне нравится твоя уверенность в том, что ты знаешь людей лучше, чем они сами ;) Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекари ноют, что тебе мешает сначала бустится на 400% а потом сам знаешь что. Вы слишком много хотите. Может еще хотите шмот и опыт с убитых играков :rofl:

да можно

дроп и чтоб пенальти на терпил вешалось как в комбат зоне, уменьшающие характеристики на полчаса, растущее со смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то на 500% забустился и не одного чара, а вот татухи сменить немогу и на оли сходить. 

 

поддерживаю, было бы очень интересно начинать "играть" на лоу левелах и брать профу красным!

я не против оставить тп пкашнику как сейчас, но квесты проходить пк обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно

дроп и чтоб пенальти на терпил вешалось как в комбат зоне, уменьшающие характеристики на полчаса, растущее со смертью

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно

дроп и чтоб пенальти на терпил вешалось как в комбат зоне, уменьшающие характеристики на полчаса, растущее со смертью

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатай варюшку обратно :rofl:

Хочешь мобов, либо Пкаш выбивая со спота, либо иди глубже :D

Убиваешь в ПК. Тот перец бежит обратно к тебе в надежде что то выбить из тебя. Убиваешь в ПК. Тот перец бежит обратно к тебе в надежде что то выбить из тебя. Убиваешь в ПК. Приходит делегация Праведных Мстителей.

ПКшить заранее не выгодно. Надо что то с этим делать. Демократия блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы чтоб у умирающего от пк уменьшалась скорость бега, атаки, каста и откат скилов, по нарастающей

а также увеличивалось потребление маны, и запрет на полечение магии поддержки

На астеривасе такое говно что если окунаться в пк то ваще в концами туда уходить на века убивая всех и вся и всегда, просто как раньше посливать бамжей не выходит

говно

Изменено пользователем Asch22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы чтоб у умирающего от пк уменьшалась скорость бега, атаки, каста и откат скилов, по нарастающей

а также увеличивалось потребление маны, и запрет на полечение магии поддержки

пк не окупают себя. они ничего не фармят, не покупают, ничего не продают. бегают по лоу локациям и портят игру другим. польза от них стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк не окупают себя. они ничего не фармят, не покупают, ничего не продают. бегают по лоу локациям и портят игру другим. польза от них стремится к нулю.

 мнение обоссаных терпил очень важно для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мнение обоссаных терпил очень важно для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ты иди неадекватный или я хз

стоишь ты пачкой на поле

тут бегает один терпила и занимается херней

и слить ты его кароч не можешь потому что там 5 твинов все брессами по кд ресают и как бы ты если сливаешь, то сразу 12031203 кармы которая отмывается по 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ты иди неадекватный или я хз

стоишь ты пачкой на поле

тут бегает один терпила и занимается херней

и слить ты его кароч не можешь потому что там 5 твинов все брессами по кд ресают и как бы ты если сливаешь, то сразу 12031203 кармы которая отмывается по 2

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мнение обоссаной чихни очень важно для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/fxd

 

 

главный нытик проекта рассуждает о нытье :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныть значит сидеть и жаловаться

а я не сижу, сразу делаю багрепорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк не окупают себя. они ничего не фармят, не покупают, ничего не продают. бегают по лоу локациям и портят игру другим. польза от них стремится к нулю.

ты то в дв отваливался на свсе от луков в лоу локации?)

это некоторые личности наныли, что гварды с квестами смещаются со своих позиций, потому им добавили телепортацию при отмене таргета. Сделал бсое или умер и он возвращается обратно либо портуется, хотя должен отсаваться на месте.

гвард = моб с агром на красных, если он отцепился вне зоны своего агра - он не агрится. обычная механика агра в л2, либо как правильно сбрасывать парики. но вам же крабам подавай двойные стандарты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут главные нытики ПК, подумаешь по инстам не могут ходить) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то в дв отваливался на свсе от луков в лоу локации?)

вообще не понял смысла предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читал первый пост?

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали так, чтобы игрок приводил гварда к ПК и гвард переагривался на пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут главные нытики ПК, подумаешь по инстам не могут ходить) :rofl:

в инсты и законопослушными чарами не хожу уже ибо дрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы задумали гвардов против ПК, в те времена тяжко было взять 70 лвл, гвард был 76 и тягатся с ним трудно было. и Таллум трудно сварить было, сейчас 85, атрибут, Элегия , а гвард так и остался 76. Самоутверждение ПК - счетчик, гляньте сколько бомжей завалил, а тактика - бить одиночек с окнами в Морае пачками в 4-5 (подскакивая на лимитах и с хилом) а про 40-60 каты и говорить не стоит_ этакие КМСы боксеры в песочнице. ПК за спот или подсосов на чампах  - дело святое, а вот мочить песочницу зная что тебе ничего не будет ( в городе не тронут а Бсое рулит) не эстетично как то. Вот у таких карма зависает кто бомжей бьет, остальные отмываются, главное не затягивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем разрешить только при условии что можно будет убивать ПК в мирных зонах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инсты и законопослушными чарами не хожу уже ибо дрочь

Ну а что тогда ноешь, или в каты варка каждый раз влом везти, или на сумонах разорился  уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...